Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 09:06, Lermony сказал:

На момент открытия 59 лабы, то есть 5-ый день сервера, удалось урвать БВХ сет за 690 колов и это была хорошая цена на рынке и достаточно долго такой оставалась. 
Ты не понимаешь, как играют сильные игроки, придется тебе объяснить, к первому сезону олимпиады сильный игрок крафтит 10 бвх верхов и 10 бвх низов (не пачка а соло игроки притендующие на топ 3 места на оли), крафтят, чтобы получить Рар шмотку, получив 1 рар шмотку дай бог из 10-ти крафтов (мои не получили) выкупаются БЕАБ и рар шмотка точится на 6, остальные 9 верхов и 9 низов отправляются на рынок. А теперь попробуй проследить как работает спрос и предложение: N количество сильных игроков в моменте скрафтило овер дохуя бвх частей, Рар оставили себе, не Рар вынесли на продажу, на рынке сформировалось огромное предложение БВХ сетов, чтобы продать свои сеты (концы, шмотки) ты начинаешь ставить цену ниже конкурентов, как следствие падает общая средняя стоимость на рынке. Дополнительно стоит учитывать момент перехода стадии, т.к. под него топы крафтят овер дохуя актуального шмота и массово скидывают старый и моменты после олимпа, так как все крафтят точат перед олимпом и нахуй этим не занимаются после, соответственно стоимость тоже резко падает, так как под следующее Оли нужен уже шмот некст лвла. 

Вывод: Ты очередной конченный пиздабол и ебаный нытик.

Ты сам то понял что написал?)

Ты только что своими словами сам подтвердил мою правоту, что стадии короткие поэтому рынок обесценивается каждый день, ты не написал ничего чтобы противоречило тому что я написал или что написали тут другие. 

 

Вывод: хотел обосрать меня, но забыл снять штаны и насрал в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 09:06, Lermony сказал:

как играют сильные игроки

Сильные игроки это кто?) Я вот себе рарный бест сет имел на каждой стадии и сейчас есть, но не фармил и не крафтил ничего, я слабый получается?)

 

Жаль тебя разочаровывать и вытаскивать тебя щенка из розового мира в котором ты живешь, но те самые "сильные игроки" о которых ты говоришь, это капля говна в море, чтобы повлиять на спрос и предложение, люди тупо не берут оверпрайс Б потому что скоро будет в наборах, или уже А сразу делают, или ждут когда цены снизятся ведь те кто его брал за оверпрайс будут сливать чтобы одеться на новой стадии.

Я общаюсь с теми кто фармит Хиро, они у меня сеты и стволы берут) так что иди помойся после того как обосрался

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 11:29, СинийЛось сказал:

Каждый сам зделал для себя вывод. Я лично отыграю тут до конца, но на след год уже не приду это факт. 

Согласен, жаль что я не попал на тот мв о котором писал ТС где стадии были норм, и ты мог взять себе хороший буст сделать не только пока до капа качаешься а побегать в нем прилично, поиграть размеренно и медитативно, я этот тоже доиграю, но честно говоря задумываясь о следующем серваке, я буду вспоминать всю эту ебалу со спешкой, рынком, сменой стадий каждую неделю и это будет осадком который будет останавливать. Может правильно типы выше написали, зайти на Ы шмот сразу и скипнуть этот цирк. Щас жду камаелей и тарю буст на берса 

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 12:00 PM, iRisher said:

зайти на Ы шмот сразу и скипнуть этот цирк.

Тоже стали посещать подобные мысли об следующем сезоне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь уже ответил на вопрос, куда сбывать бв сет купленный за 400 10 дней назад, если у чуваков через 4 дня за 125 коллов будет бв+ Б пуха СА+ещё куча плюшек? И это все прекрасно знают, что уже дало эффект и снизило цены в 2 раза. 

Нахуй тут 13 страниц говна писать. На этот вопрос если адекватно кто-то ответит, то отдаём должное и признаем что экономика в порядке. Если нет, то хуй на лысый череп с такой экономикой. 

Изменено пользователем KorvinR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только попробуй тут кто написать, что это 4ый мв и тут всегда так было. Лично я тут впервые и перед залётом тщательно изучал магазин, в том числе и стартер паки. И знаете что? что-то я ни одного сообщения от Саферо, ни от другого представителя администрации не увидел перед открытием, где было сказано " p.s. Да-да. Б грейд будет в наборах. Да-да. ТОП Б грейд будет в Люксоре с 4-го Декабря!!!11 ". Да пошёл ты на хуй с такими переобуваниями на лету. 
Если бы подобное было, прозвучало где либо, то я, да и думаю большая часть игроков Вас на хуй послала бы с такими фокусами ещё на этапе открытия. 


За то я прекрасно помню, как представители администрации говорили, что даже тот самый Ц купон выдали с натяжкой и больше такого не будет. Но 10 дней спустя вы ПЕРЕПРОДАЕТЕ тот же набор, но уже с купонами на Б. 
Так вот. Это всё - наебалово. Вы жадные сучата, которые почувствовали вкус кеша и теперь тупо навариваетесь забив хер на свой проект как на идею. 
"помойка для отмывания бабла" писали люди игравшие здесь до, и были правы, как оказалось. 

Изменено пользователем KorvinR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Основной обвал б шмота произошел, когда был введен фул топ ц в наборчик за 125 и в итоге ты получал за 8-9кк топ Ц шмота,  за который на рынке ты бы заплатил порядка 20-25кк, ПРИВЕТ.
А если ты напишешь, при чем тут Ц шмот к Б, то ты клоун , по той цене не взять Ц , до очередного купончика с Б, быть недалеким ( учитывая бусты с бафа и всяких пасивок и пве колец, бить моба что в Ц шмоте , что в Б для рядового смертного примерно одинакого), кстати  новый наборчик с Б, примерно так же трахнет и А шмот.

Ради пве или Олимпа топ Б НАХУЙ НЕ всралось, на первый олимп выходили с лоу А или с топ А (если сильные). 
Вопрос, дак зачем кому-то нужен был топ Б? Правильно, обменять на саб-классе на лоу А, сабклассы все давно сдали, спрос на топ Б стал в разы меньше, цена упала. 
Кто сейчас будет покупать в здравом уме топ Б? Кто неделю назад покупал топ Б? ради чего даун ты никчемный? Спрос/Предложение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:34, KorvinR сказал:

Так кто нибудь уже ответил на вопрос, куда сбывать бв сет купленный за 400 10 дней назад, если у чуваков через 4 дня за 125 коллов будет бв+ Б пуха СА+ещё куча плюшек? И это все прекрасно знают, что уже дало эффект и снизило цены в 2 раза. 

Я когда получил ФП сет с набора, купил камни и точил на 6 свой и с набора, чтобы сделать +6 сет на сабы там и тд... В итоге с набора 3 части точнулось и одна с моего)

Самое прекрасное в этом то, что эти сеты из за того что не передаются, они и не выпадают, щас какие нибудь ребята за 500-600 кол сделают себе +8 сеты топ Б которые не выпадут хоть у тебя 100000 ПК, добавь к этому лсы в бижу и пуху и у тебя появляется перс который может ПКшить безвозмездно и которого ещё попробуй убей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами шли на донатный серв и сейчас орёте про донат с купонов и обвал рынка, я Вас не понимаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:52, Lermony сказал:

Ради пве или Олимпа топ Б НАХУЙ НЕ всралось, на первый олимп выходили с лоу А или с топ А (если сильные). 

Выходили с рарными точеными топ Б пухами, сделанными за сферу. Да и причем тут Олимп, ты реально конченый или притворяешься?) Ты опять же пишешь следствие а не причину, причина в коротких стадиях. Тут работяги пишут про одно, ты про другое, ты юзлесс далбаеб в этой теме, ещё и агрессивный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 12:34 PM, KorvinR said:

куда сбывать бв сет купленный за 400 10 дней назад,

Точить на 8-10 и продавать шейхам 

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:03, sergnelly1989 сказал:

Вы сами шли на донатный серв и сейчас орёте про донат с купонов и обвал рынка, я Вас не понимаю.

Кто говорит про серв донатный? Речь о стадиях, чтобы они по дольше были. Здесь очень много людей которые уже не первый раз на МВ и они в сравнении говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:12, iRisher сказал:

Кто говорит про серв донатный? Речь о стадиях, чтобы они по дольше были. Здесь очень много людей которые уже не первый раз на МВ и они в сравнении говорят

а зачем длинные стадии ? что ещё делать целую неделю ? Твинков-спойлеров качать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:34, sergnelly1989 сказал:

а зачем длинные стадии ? что ещё делать целую неделю ? Твинков-спойлеров качать ?

 

А у тебя уже мейн и три саба 70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:35, Гинсенг сказал:

А у тебя уже мейн и три саба 70?

нет. мейн 69 саб 67, я никуда не тороплюсь. Кап мейном пробиваю как раз к выходным и потихоньку докачиваю саб.

Изменено пользователем sergnelly1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...