Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

Мне новые стадии больше нравятся чем те что на мв3, на Мв3 было тупо скучно, так как даже соло игроки проводя по 3-4 часа в день быстро доходили до капа и  2 недели сидели в какой-нибудь одной локе. Надеюсь админы не поведутся на нытье 50 человек и оставят эти градиентные этапы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:37, sergnelly1989 сказал:

нет. мейн 69 саб 67, я никуда не тороплюсь. Кап мейном пробиваю как раз к выходным и потихоньку докачиваю саб.

И в чем тогда смысл стадий конкретно для тебя? Ты бы и без них бегал так же, только без киберчмох на соседнем споте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:40, ZipBuff сказал:

Мне новые стадии больше нравятся чем те что на мв3, на Мв3 было тупо скучно, так как даже соло игроки проводя по 3-4 часа в день быстро доходили до капа и  2 недели сидели в какой-нибудь одной локе. Надеюсь админы не поведутся на нытье 50 человек и оставят эти градиентные этапы.

 

Ну слушай, всегда кому-то что то нравится,  кому-то нет. Но, если взять и сравнить прошлый и этот серв, то получается шейхи в шоколаде сейчас, нежели тогда, потому что они вкидывают тысячи колов каждую неделю и отрыв от обычных игроков нереальный. А на прошлых серверах они вкидывали и сидели месяц ждали, при этом обычные челики почти подберались к их бусту. Поэтому шейхам сейчас классно круто, они выходят на оли 72 лвлом в 8 рарных А сетах, эпиками) а большинство не успевают менять сеты каждую неделю и брать кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:03, sergnelly1989 сказал:

Вы сами шли на донатный серв и сейчас орёте про донат с купонов и обвал рынка, я Вас не понимаю.

 

Да причем тут донатный, просто эти решения которые делаются явно не разумные, я увидев что ц палки они всунули по 5 кк уже понял что мы куда то не туда сворачиваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:44, CJ7 сказал:

Ну слушай, всегда кому-то что то нравится,  кому-то нет. Но, если взять и сравнить прошлый и этот серв, то получается шейхи в шоколаде сейчас, нежели тогда, потому что они вкидывают тысячи колов каждую неделю и отрыв от обычных игроков нереальный. А на прошлых серверах они вкидывали и сидели месяц ждали, при этом обычные челики почти подберались к их бусту. Поэтому шейхам сейчас классно круто, они выходят на оли 72 лвлом в 8 рарных А сетах, эпиками) а большинство не успевают менять сеты каждую неделю и брать кап.

Это никак не зависит от стадий. Наоборот сейчас шейхам не так выгодно качаться сверх капа, так как через неделю их труд обесцениться в 10 раз. А в шмотках у простого смертного и на мв3 и на мв4 будет пропасть по сравнению с шейхами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 11:00, iRisher сказал:

Согласен, жаль что я не попал на тот мв о котором писал ТС где стадии были норм, и ты мог взять себе хороший буст сделать не только пока до капа качаешься а побегать в нем прилично, поиграть размеренно и медитативно, я этот тоже доиграю, но честно говоря задумываясь о следующем серваке, я буду вспоминать всю эту ебалу со спешкой, рынком, сменой стадий каждую неделю и это будет осадком который будет останавливать. Может правильно типы выше написали, зайти на Ы шмот сразу и скипнуть этот цирк. Щас жду камаелей и тарю буст на берса 

даю 95% что таких стадий больше не будет, 5% что прокнет баф кларити :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:40, ZipBuff сказал:

Мне новые стадии больше нравятся чем те что на мв3, на Мв3 было тупо скучно, так как даже соло игроки проводя по 3-4 часа в день быстро доходили до капа и  2 недели сидели в какой-нибудь одной локе. Надеюсь админы не поведутся на нытье 50 человек и оставят эти градиентные этапы.

 

поддерживаю.

ноют похоже одни барыги, которые хотели заработать овер бабки, зная уже специфику сервера. А тут все пошло не по плану. Админ рыночек остужает каждую неделю. А они в толк никак не возьмут, что это не обесценивание рынка, а остужение перегретого рынка. Мы вообще то на х1 сервере, и тут Б сет не должен стоить 30-40кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:44, Гинсенг сказал:

И в чем тогда смысл стадий конкретно для тебя? Ты бы и без них бегал так же, только без киберчмох на соседнем споте

Первый опыт на стадийке. Минусы конечно есть везде, но плюсы тоже.(адена не добывается в промышленных объёмах дино/соа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сервер напоминает какой-то х50 с донатом.. Я хз куда все это катится, я думаю никто из обычных играков больше сюда не клюнит. Так и останутся тупо кланы сами знаете какие и будет тут это говно ворится в одном котле, а если и шейхи передумают,поймут что статистов то нет(это как в аниме, обычные статисты, которых с удара ложат, ну типо обычные игроки.) то и они свалят. Это явно не игра детства а тот ебаный интерлюд х10005000 где в срало переточеные с крыльями и всякой хуйней. Новым обычным кланам тут не место, кланы стартуют с фулл скилами и 8 лвл, какой нахуй в этом смыслсмысл и расширили под зерг все кланы. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 11:54, iRisher сказал:

Я когда получил ФП сет с набора, купил камни и точил на 6 свой и с набора, чтобы сделать +6 сет на сабы там и тд... В итоге с набора 3 части точнулось и одна с моего)

Самое прекрасное в этом то, что эти сеты из за того что не передаются, они и не выпадают, щас какие нибудь ребята за 500-600 кол сделают себе +8 сеты топ Б которые не выпадут хоть у тебя 100000 ПК, добавь к этому лсы в бижу и пуху и у тебя появляется перс который может ПКшить безвозмездно и которого ещё попробуй убей. 

Щас тебе гений на лемрони напишет, что это просто ТОП Б НИКАМУ НИНУЖНА хыхыхых :pandaredlol:Конечно  не нужно, когда он в наборе за 125 будет , берешь и покупаешь таких 5 , по цене 1 если бы брал с рынка и кайфы ловиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:34, sergnelly1989 сказал:

а зачем длинные стадии ? что ещё делать целую неделю ? Твинков-спойлеров качать ?

 

достаточно было сделать 3 стадии по 2 недели, что бы пройти с 1 лвл до 76, а не растягивать кота за яйца по недели :200IQ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:59, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

достаточно было сделать 3 стадии по 2 недели, что бы пройти с 1 лвл до 76, а не растягивать кота за яйца по недели :200IQ:

А можно было сделать одну стадию 1-76 на 6 недель.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:40, ZipBuff сказал:

Мне новые стадии больше нравятся чем те что на мв3, на Мв3 было тупо скучно, так как даже соло игроки проводя по 3-4 часа в день быстро доходили до капа и  2 недели сидели в какой-нибудь одной локе. Надеюсь админы не поведутся на нытье 50 человек и оставят эти градиентные этапы.

 

Они сидели и мутили шмот, господи ты хоть почитай о чем речь..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...