Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcotique

Система ПК ( Player Killer )

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 13:56, yatyteto сказал:

Ну так поясни, в чем она НЕ выгодная ? Администрация стабильно получает профит, с отмывающихся граждан, граждане получают фан от убийства поросят. ПК убивают поросят> Поросята не довольны> если ты НЕ доволен, то ты Поросенок

Ой ли, кому-то позволили почувствовать себя PK, примерить на себя "Красный ник", добро пожаловать в "апельсинки") 

P/S ну а для тех, кто красчит ник в "Красный", не стоит вестись на эту лажу... Таков путь)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 13:56, yatyteto сказал:

если ты НЕ доволен, то ты Поросенок

Железная логика, попробуем в нее вписаться. Если ты смываешь карму и обнуляешь счетчик за МС, то ты хрен поросячий, а не ПК

Надеюсь, я все правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 17:58, OneMoreDay сказал:

Железная логика, попробуем в нее вписаться. Если ты смываешь карму и обнуляешь счетчик за МС, то ты хрен поросячий, а не ПК

Надеюсь, я все правильно понял?

Софизм это слишком сложна для тебя, пойди какашек покушай, как ты умеешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 20:41, yatyteto сказал:

Софизм это слишком сложна для тебя, пойди какашек покушай, как ты умеешь )

Мдя, Ваша логика и Вы недовольны? Откуда Вам знать,, что я умею? Когда переходят на оскорбление и унижение оппонента, значит доказать свою точку зрения ни сил, ни ума нет

 Конструктивная часть беседа закончилась, всего Вам доброго, главное оставайтесь довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 13:38, Гинсенг сказал:

Я умело мобов увожу, с этого пригорает очень сильно я уверен, дохуя времени тратится

нам такие долбаебы как ты часто встечаются, обычно дальше порт спота они не добегали. Чисто свин без буста что то пытается сделать паку? Просто смех, тут не то что дизмораль ты даешь контент от скучного битья мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 10:52, ino0k1e сказал:

нам такие долбаебы как ты часто встечаются, обычно дальше порт спота они не добегали. Чисто свин без буста что то пытается сделать паку? Просто смех, тут не то что дизмораль ты даешь контент от скучного битья мобов

Хрюкай громче свинопидор, я не слышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...