Перейти к публикации
NickName376

Петиция по изменению стоимости отмытия счетчика кармы и пк

Рекомендованные сообщения

Да хотябы работяг не валили просто так по приколу, там блять 1 моба стоишь крабишь Летят блять как в жопу ужаленные быстрее в ПК

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 09:00, Narcotique сказал:

Вчера качал сабы в абг. Бегал забор с ником Onet и просто в ПК сливал лоу лвл сабы. Развлечение у него такое. Стоимость 5 кол. 

Попроси соклана или купи протект от сильных игроков, пусть бегают за тобой жопу защищают. Я еще застал когда на астере Enemy стояли паком на тп в каты, вот там была проблема а тут 1-2 калеки на локу пкшат, камон.
Но в целом согласен с тем чтобы поднять сложность ПК, хотя бы запретить NPC, пусть суммонят себя котами/варками, бафают с окон. А то недавно типов слил в ПК, смотрю все NPC работают, телепорты работают, по кд можно Бсое жать и тпшиться обратно.

Изменено пользователем Licoze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 8:09 PM, НечтоХрустящее said:

Вот петиция против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:05, НечтоХрустящее сказал:

Вот петиция против 

так она даже не прошла голосование, ее не чекали админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 17:16, NickName376 сказал:

так она даже не прошла голосование, ее не чекали админы

да на твой высер хуй положат в два раза больше, чем на петишки хрустящего :D
памагите убивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю кого зашкварнее пикнуть на серве, парася окновода ноющего за промокодики и компенсации или попущенного скуфа пигваровца которому СЛОЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Первая петиция, которую я подписал👍. Систему ПК надо менять однозначно. Плохо сделана и для ПКашеров и для их жертв. Не только в смысле пк, но и то что смерть обесценена. То что не теряешь % при смерти равноценно тому, что пк не теряет вещи. 

  Как новичок, вернувшийся после 15 лет, отмечу что система смертей и пк - 1й пункт который мне не понравился. Стадии, экономика и вообще концепция серва - все отлично. Но вот такие мелочи, как убитая система пк, тоже влияют на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа где фармит автор?
Мне не хватает  8 пк до ачивки в 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...