Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NickName376

Петиция по изменению стоимости отмытия счетчика кармы и пк

Рекомендованные сообщения

А что делать с долбоебами которые бегают фулкой,ищут варов на мобах под Годдардом?)

Ввели эту злоебучую ачивку с кодексом, делаю на окнах, даже пов не бафаю что бы как-то перемещаться, периодически отхожу блевануть от унылых мобов - накрывают фулкой, я аж растерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 08:04, Tr3asur3 сказал:

А что делать с долбоебами которые бегают фулкой,ищут варов на мобах под Годдардом?)

Ввели эту злоебучую ачивку с кодексом, делаю на окнах, даже пов не бафаю что бы как-то перемещаться, периодически отхожу блевануть от унылых мобов - накрывают фулкой, я аж растерялся.

пля а я в лесу бил, сук :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 10:41, Зарево сказал:

   Первая петиция, которую я подписал👍. Систему ПК надо менять однозначно. Плохо сделана и для ПКашеров и для их жертв. Не только в смысле пк, но и то что смерть обесценена. То что не теряешь % при смерти равноценно тому, что пк не теряет вещи. 

  Как новичок, вернувшийся после 15 лет, отмечу что система смертей и пк - 1й пункт который мне не понравился. Стадии, экономика и вообще концепция серва - все отлично. Но вот такие мелочи, как убитая система пк, тоже влияют на игру.

поэтому у тебя ник "зареву"?) Пк достали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 08:50, Unbreakable Bond сказал:

Есть инфа где фармит автор?
Мне не хватает  8 пк до ачивки в 1000

я не бью мобов, мне вообще похуй на тех кто там кого то пкашит, я просто за хоть какую то справедливость. а 5/12 это слишком низкая цена за такую роскошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 08:04, Tr3asur3 сказал:

А что делать с долбоебами которые бегают фулкой,ищут варов на мобах под Годдардом?)

Ввели эту злоебучую ачивку с кодексом, делаю на окнах, даже пов не бафаю что бы как-то перемещаться, периодически отхожу блевануть от унылых мобов - накрывают фулкой, я аж растерялся.

Открыть стрим, где 2 ПТ в СС "нагибают сервер" убивая в ВОС/ под ГДД равных сольников соперников и не забывают кричать "С*сать, на п*р*шу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...