Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.12.2023 в 13:44, СинийЛось сказав:

Ох уж это поколение, никогда не понимал эти стримы, сидят и показывает как играет.... Очень интересно...... 

Интересно примерно так же, как смотреть за тем, как челы в пати по 11 рыл мяч на траве пинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 00:54, Mayami сказал:

Зашёл значит я на твитч. Вовку смотрят на твитче 250к зрителей, ла2 3к зрителей. Я помню когда начинал играть еще в 2006 году  эти две игры считались как будто равные , ла2 даже побеждала (не зря же я выбрал именно ее а не вовку). Как же официалы уничтожили эту игру, и досих пор уничтажают, и самое страшное что нет даже осознания  этого, судя по всему. (давайте немного помечтаем) Так вот, почему бы не сделать е глобал официальным сервером? Уже был бы супер прогресс в ла2. Я так считаю, но это пока чисто мечты. А так идея на мой взгляд суперская, но это как я вижу ситуацию:)))

л2 популярнее вова была разве что в СНГ (Корею выносим за скобки), да и то потому что ее было легче пиратить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...