Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 21:49, lrd сказал:

Простите, а что в нашем стартовом наборе похоже на лутбокс с эссенса?

Ну добавлять шмот и в люксор и в набор, получается двойное обесценивание игровых ценностей, которое вынуждает человека который стартанул ТОЛЬКО закидывать на набор, потому что выбив шмотку, она стоит продаже в магазин после таких манипуляций.
Я уже не говорю о том, что шмотки с набора не выпадают :HAhaa:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 22:49, lrd сказал:

Простите, а что в нашем стартовом наборе похоже на лутбокс с эссенса?

 

04.12.2023 в 00:14, Valkorion сказал:

Покупаем 20 коробок, открываем, берём Брига сэт на все купоны - точим за монеты полученные с Ивори Коин. Вытачиваем себе +8-10 брига - побеждаем.

Эссенс: покупаем 20-100 коробок с талисманом Баюма, точим - побеждаем.

Новая стадия, новые купоны в коробках - повторяем.

Похоже? 

П.с. Еще раз повторю, это стартовый набор. По задумке облегчающий старт. А не легальный способ для схемы плати - побеждай. 
С таким же успехом можно просто продавать +10 бригу на старте за условно 1500 кол в шопе или я не прав? 
Ну ладно для большей уверенности можно продавать бригу за 1500 кол в шопе с шансом удачной покупки в 80% что бы сохранить элемент «интриги».

Я уверен что это многих бесит, но многие делают вид что проблемы нету и так сойдет, хлопая глазками на лево и на право.. 

Вы не поймите меня не правильно, вы делаете классные вещи, респект вам за это - но некоторые бесят уже не первое открытие. 
 

 

Ну как вы поняли после ответа молодого ) Модер сразу слился осознав действительное положение дел про лутбоксы ) ОЖИДАЕМО..... ну тут просто по факту че !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 11:32, JonhWick сказал:

Модер сразу слился

Простите, но у меня как бы работа есть

 

А комментировать то что выше не вижу смысла, так как между набором и лутбоксом есть одна большая разница: вы этот брига сет берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите. Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:02, lrd сказал:

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

Ну во-первых он падает с Баюма. А во-вторых 

04.12.2023 в 13:02, lrd сказал:

берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите

И в-третьих

04.12.2023 в 13:02, lrd сказал:

Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

 

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:02, lrd сказал:

Простите, но у меня как бы работа есть

 

А комментировать то что выше не вижу смысла, так как между набором и лутбоксом есть одна большая разница: вы этот брига сет берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите. Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

Игровыми действами на первых стадиях нереально его в точить если что. Так как Адены столько нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:02, lrd сказал:

Простите, но у меня как бы работа есть

 

А комментировать то что выше не вижу смысла, так как между набором и лутбоксом есть одна большая разница: вы этот брига сет берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите. Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

Сделайте авто заточку, а то схема долгая

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 06:52, СинийЛось сказал:

      Сука я даже этого не знал что их пачками можно покупать..... Епать доброе утро... Мама куда я попал.Когда я проснусь???.... Партки уже обосрал... 

Это мой первый мВ и я тоже в шоке куда я попал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 08:12, yoqpwnz сказал:

добавьте уже лутбоксы и автофарм за доллары 

Автофарм норм тема, я бы купил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это смотря с чем сравнивать, на фоне руоффа тут все очень даже лайтово, еще есть куда падать :pandaredlol:

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 15:02, lrd сказал:

Простите, но у меня как бы работа есть

 

А комментировать то что выше не вижу смысла, так как между набором и лутбоксом есть одна большая разница: вы этот брига сет берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите. Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

Спасибо за вашу работу. не сарказм.
Но, ситуация, действительно, довольно частая, когда модератор/администратор получает аргументированный ответ и уходит без комментария. 

p.s. я не говорю про душевно больных в темах про пк, цены и т.п. )) тут я удивлен вашему терпению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 06:00, NoName69 сказал:

что вы клоуны, думаете без вас не понимают сидят тут гении, сервер для заработка, а не что б вы пива налили вечера и в 21 30 на эпик зашли.

Да мы типо сидим тут и не понимаем, спасибо открыл нам глаза, а то первый день на свет родились.

 

04.12.2023 в 12:02, lrd сказал:

Простите, но у меня как бы работа есть

 

А комментировать то что выше не вижу смысла, так как между набором и лутбоксом есть одна большая разница: вы этот брига сет берёте +0 и ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ точите. Точно так же вы можете его КУПИТЬ ЗА АДЕНУ и вточить ИГРОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я очень хочу посмотреть как вы сделаете Талисман Баюма игровым путём

У меня только один вопрос: сколько Брига шлемов будет на сервере, с онлайном в 7000-8000 тысяч, через неделю игры, если гипотетически представить что коробок в продаже нету?
Правда же что их будет намного намного меньше? 
Что позволит только некоторым выточить себе сеты, а не этот радужный карнавал..

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 14:20, Valkorion сказал:

если гипотетически представить что коробок в продаже нету?

Количество скрафченых/выбитых никак не изменится, так как мы раздаём купоны практически со старта. А если убрать купоны в целом, то добавится процентов 10, так как "крафтить бригу" – максимально неэффективное по всем параметрам действие, лучше взять композит в люксоре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:20, Valkorion сказав:

У меня только один вопрос: сколько Брига шлемов будет на сервере, с онлайном в 7000-8000 тысяч, через неделю игры, если гипотетически представить что коробок в продаже нету?
Правда же что их будет намного намного меньше? 
Что позволит только некоторым выточить себе сеты, а не этот радужный карнавал..

Вот смысл у них это спрашивать? Они сами придумали бонусы точёных сетов, чтобы лудоманы сливали бабки в заточку в т.ч. никому не нужной бриги дефолтном ее исполнении
Возможность покупать безлимитное количество боксов это только часть из общей концепции высасывания денег с лудоманов
А как "бонус" еще получили конские цены в колах на актуальный шмот

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:44, OiLPoweR сказал:

Вот смысл у них это спрашивать? Они сами придумали бонусы точёных сетов, чтобы лудоманы сливали бабки в заточку в т.ч. никому не нужной бриги дефолтном ее исполнении
Возможность покупать безлимитное количество боксов это только часть из общей концепции высасывания денег с лудоманов
А как "бонус" еще получили конские цены в колах на актуальный шмот

Что бы был баланс в грейдах достаточно ограничить заточку текущих сетов до +6. Хочешь больше\лучше бонусы - крафти и точи некст грейд. А не так как сейчас +8 БВ актуальный до конца сервера. С точки зрения баланса текущее положение сетов - полный абсурд. С точки зрения доната - лысый доволен

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...