Перейти к публикации
Narcotique

Топ Б за 125 кол и в Люксоре

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 12:32, SthL сказал:

Вы наверно все гномы, которые на париках сидели фармили 24/7 Работяги хоть Топ Б понюхают - а то нафармили времени у них дохуя сидят впаривают по охуевшим ценам для работяг неподъемные.

Донатерам сидите продавайте(в начале стадии), Точите на +6-+10 в цене такие Б сеты будут.

я работяга, что ты лепишь!! какая чушь, братишь.
я крафтил ДУМ СЕТ, сделал каким то чудом с 1го раза тмх сет с 1го рецепта

Теперь мой дум сет просто мусорка, никому не нужная, а на него потрачено гораздо больше чем он сейчас стоит и я его даже продать не смогу вменяемо.
мне надо было сидеть еще меньше в игре и зайти сейчас купить? а так зачем вообще тогда играть? я буду сидеть лучше смотреть чужие стримы, ведь зашел > купил - это не игра!
если тмх сет через неделю тоже тыквой станет, как тут вангуют некоторые, то ну его нахрен играйте в это сами
Это всё сводит к игру к схеме ЗАПЛАТИЛ - КУПИЛ.
Но так НЕ ИНТЕРЕСНО. я могу купить намного больше чем позволяю себе, потому что если я куплю всё что хочу уже не будет такого интереса к геймплею. Или тут сервер типа зашел вечером на пвп на пару часов и потом вышел? к чему тогда затирают дичь про 2007й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спойлера на саб я получается зря взял. а он уже 63й, и что, его теперь получается удалять надо с такими апдейтами? пока я дофармлю его до вменяемого уровня спойла вы снова введете в магазин все то, с чего я мог бы заработать и вырваться из нищеты?

эти все обновления ТОЧНО в "помощь" начинающим и догоняющим да ?

 

пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 01:27, vanadada сказал:

Вы должны радоваться, что в шопе нету Эпика и 100% точек, а вы тут из-за какого-то Б грейда сопли разводите. 

в том то и дело что эти изменения руинят нижний сектор сервера, те кто давно в точеных А сетах пробивает хард капы и чьи персонажи не выходят из игры это всё не касается.. причем даже свои рарные +7е бв сеты они все равно будут в цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/5/2023 at 3:24 PM, Saartellar said:

уже 63й

Только*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:29, НечтоХрустящее сказал:

Только*

ну для меня 40-63 на сабе без инстов это было почти 1.5 недели.

Наверное тут когда Саферо это прочитает и как всегда опустит что мол "ты играешь как то не так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/5/2023 at 3:31 PM, Saartellar said:

ну для меня 40-63 на сабе без инстов это было почти 1.5 недели.

Наверное тут когда Саферо это прочитает и как всегда опустит что мол "ты играешь как то не так".

Именно не так, без заноса хотя бы $100 в 2-3 недели, без кп, без драйверов и прочее, как принято в современной л2, а ты просто застрял в 2007 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 17:18, Vesper1991 сказал:

Игра свелась к постоянному донату

Сервер про донат и только про донат, а вы не знали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и саб качается на 2-3 день 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:32, НечтоХрустящее сказал:

Именно не так, без заноса хотя бы $100 в 2-3 недели, без кп, без драйверов и прочее, как принято в современной л2, а ты просто застрял в 2007 

драйвер - вот уж что мне точно не надо. 

зачем? чтоб за меня кто то играл, ИНТЕРЕС то в чём?

давай я просто ЗП волью свою в игру и сразу куплю ГОТОВОЕ все, или еще более прямой путь зайду сам знаешь куда и куплю СРАЗУ итоговый результат. ну и что дальше? я тут же потеряю интерес к игре. Что в ней дальше делать то? заходиить на пиу пиу? зайти в какие то обрыганые иреале или тому подобный мусор и ходить каждый вечер на помойное пвп 350х350 ? это не Lineage II. И точно не "возврат моего 2007-го".
 

это ВЫ ВСЕ забыли как надо в эту игру играть.
На человека с кучей драйверов, чей перс не выходит из игры ради доминации любой ценой в 2007 смотрели бы как на сумасшедшего. Игра про социалочку, а не про математику, кпд и победу любой ценой, даже ценой жизни в реале. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/5/2023 at 3:42 PM, Saartellar said:

Разве нет?

Сейчас, увы, нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть в эту игру можно только притворившись, что она не связана финансовыми потоками с реальным миром. иначе если переводить все в реальную валюту то очень быстро окажется, что у вас тут У ВСЕХ очень низкооплачиваемый ТРУД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:24, Saartellar сказал:

и спойлера на саб я получается зря взял. а он уже 63й, и что, его теперь получается удалять надо с такими апдейтами? пока я дофармлю его до вменяемого уровня спойла вы снова введете в магазин все то, с чего я мог бы заработать и вырваться из нищеты?

эти все обновления ТОЧНО в "помощь" начинающим и догоняющим да ?

 

пздц

все чтоли должны как ты на сабе потеть на спойлере?

я вот хочу на сабе качать того кого хотелось бы, а не того кого надо, чтобы купить ненужный проходной Б шмот.

это мне сколько надо задонатить, чтобы у тебя любителя спойла, купить дум сет за овер прайс? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:42, Saartellar сказал:

На человека с кучей драйверов, чей перс не выходит из игры ради доминации любой ценой в 2007 смотрели бы как на сумасшедшего.

лул, половину качалось с помощью бота, чтобы не просиживать жопочасы при каче. А на оф. серверах все на драйверах сидели

Играю в свое удовольствие, жду падения цен и покупаю спокойно шмотки. Играть по такому темпу - в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 17:42, Saartellar сказал:

давай я просто ЗП волью свою в игру и сразу куплю ГОТОВОЕ все, или еще более прямой путь зайду сам знаешь куда и куплю СРАЗУ итоговый результат. 

 

это ВЫ ВСЕ забыли как надо в эту игру играть.
На человека с кучей драйверов, чей перс не выходит из игры ради доминации любой ценой в 2007 смотрели бы как на сумасшедшего. Игра про социалочку, а не про математику, кпд и победу любой ценой, даже ценой жизни в реале. Разве нет?

Что-то странное.

Ты во все времена мог влить всю зп и купить что угодно. На любом сервере. Если ты этого не делал - это не значит, что этого не было)

Как на сумасшедшего? На оффе в 2010 соклан фармил соло тиаду в 27 окон. В 27, карл, на оффе! Драйвера у многих были, я хз в какую игру ты играл в 2007-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...