Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 13:16, Eiacane сказал:

даже не у 0.1% я тебе так скажу :))

На сегодня мб, через неделю будет в десятки раз больше, сейчас не так много камней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 13:12, Джаст сказал:

Люди играющие 24/7 или много донятящие должны опережать основную массу сервера, причем заметно опережать, ради этого и вкладывается столько времени и сил.

Если +8 А сеты есть у 1-го процента сервера или меньше то отлично, хотя это даже мало, вспоминая кадмус ... :) там людей донатящих большие сумы было в десяток раз больше и бегали они в S против C/B грейдов и всем игралось в кайф, при том, что там кучу народа бегало с +16 пухами на старте, да Дефо ?) и все кайфовали от игры и наслаждались драмами, хз в какой момент комьюнити повернуло не туда, раз создаются подобные темы.

реально дичь какая то на форуме. каждый день новая нытик тема.

то стадии слишком короткие.

то купоны Б грейда сломали рынок.

то заточка им не такая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 14:26, Jefchen сказал:

реально дичь какая то на форуме. каждый день новая нытик тема.

то стадии слишком короткие.

то купоны Б грейда сломали рынок.

то заточка им не такая.

 

«Каждый день на форуме»

пишет чел который зарегался в пятницу 🤔

или новая страничка?

мб забанили за какое-то нытье?😂😂😂

IMG_3362.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 14:42, Vesper1991 сказал:

«Каждый день на форуме»

пишет чел который зарегался в пятницу 🤔

или новая страничка?

мб забанили за какое-то нытье?😂😂😂

IMG_3362.png

так я и зарегался в пятницу от нефиг делать уже. когда пошел на форум смотреть на главной когда респ саб РБ, чтобы ОКНУ (ОКНУ!) своему уже сделать квест на сабы.

увидел нытик тему про короткие стадии. у меня уже саб 70, я иду окну делать саб квест от скуки, а им стадии короткие, они не успели БВ сеты свои распродать по 400 кол! Хотели еще недельку другую их повпаривать.

и 3 день подряд перед патчем очередным сплошное нытье каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...