Перейти к публикации
DeWalt

Олимп почему стало 50 боев?

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 14:51, zVenoMz сказал:

Неудачные стадии, неудачный олимп, неудачный бигвар, неудачный мидвар. Неудачный сезон.

Вся череда "через жопу" пошла ровно в тот момент, когда администрация посчитала что они самые лучшие и гениальные. 

Если раньше саферо начинал полемику из-за разных вопросов, то сейчас он конкретно не хочет ничего слушать, что идет в разрез официальной версии. Прям политика уже пошла, а не игровой сервер)


@EphasКак тебе такая рубрика на радио. Очная ставка представителей:

Киберкотлет
Кого то из биг вара
Мид вара
Подпивасов
И галакса :pandaredlol:

Тема: плюсы и минусы данного МВ

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 15:36, iSCOOT сказал:

yes it was me sorry

Такие как ты, это рак(болезнь) этой игры, и, к сожалению, с этим не хотят бороться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/3/2023 в 3:45 PM, SebasT1aN сказал:

People like you are the cancer (disease) of this game, and, unfortunately, they don’t want to fight it 

Не понимаю, почему вы обвиняете меня в том, что я просто хорошо играю, лол.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 18:26, iSCOOT сказал:

Не понимаю, почему вы обвиняете меня в том, что я просто хорошо играю, лол.

Я не обвиняю что хорошо играешь. Проблема в том, что драйверить за бабки это +- рмт, а когда это происходит на 3-5 персонажах так вообще забей) особенно для чсв собак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 17:00, SebasT1aN сказал:

Я не обвиняю что хорошо играешь. Проблема в том, что драйверить за бабки это +- рмт, а когда это происходит на 3-5 персонажах так вообще забей) особенно для чсв собак 

А что если я буду делать это без денег? Ведь на прошлом сервере я взял 4 героя бесплатно. запретить олимперы на хвиде запретить?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 19:05, iSCOOT сказал:

 запретить олимперы на хвиде запретить?

30 ноября Верховный суд РФ признал «международное движение ЛГБТ» экстремистским и запретил его деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 19:05, iSCOOT сказал:

А что если я буду делать это без денег? Ведь на прошлом сервере я взял 4 героя бесплатно. запретить олимперы на хвиде запретить?

Люди играют в игры, что бы уйти от реальности, получить одинаковые возможности и отдохнуть, а те кто рмтшит или за бабло играет за других просто портят игру, которую мы все любили когда то вот и все.

P.S. хожу на олимп только ради блес точки, никакого удовольствия не получаю, как и 95% тех кто туда ходит. Может лучше убрать эти "призы", оставьте хиро бафы/дебафы и оружее и пусть там олидрочеры развлекаются, те 5% кому это нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 21:39, SiaSan сказал:

Люди играют в игры, что бы уйти от реальности, получить одинаковые возможности и отдохнуть, а те кто рмтшит или за бабло играет за других просто портят игру, которую мы все любили когда то вот и все.

P.S. хожу на олимп только ради блес точки, никакого удовольствия не получаю, как и 95% тех кто туда ходит. Может лучше убрать эти "призы", оставьте хиро бафы/дебафы и оружее и пусть там олидрочеры развлекаются, те 5% кому это нравится

++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 22:54, ATUK сказал:

И так Олимп раз в 2 недели, ещё и урезали бои

Еще крутые дисконнекты на Оли появились 👍

нововведение походу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 09:00, Гинсенг сказал:

Сделайте 30 боев, я устаю 50 летать

25 боев внутрикласса. 

Вот где было бы чётко поолимпить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/4/2023 at 10:09 AM, Tr3asur3 said:

25 боев внутрикласса. 

Вот где было бы чётко поолимпить. 

25 боев тк против так

белиссимо

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...