Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Чистка торгашей в Гиране.

Рекомендованные сообщения

07.12.2023 в 10:52, Naskeedl сказал:

А что при итем брокере рынка не будет? Или просто будут честные цены, ну отвалится немного перепродажников, но нахер они и нужны.

Атмосферы торговли в чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 22:35, Vkusno сказал:

или достаточно сделать НОРМАЛЬНЫЙ итем брокер который показывает цены 

 

Нахер такая хуета не нужна

лень искать дешевле значит покупаешь дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем брокер решает такие проблемы.

Ноют перепродажники, которые скупают куски дешевле цены продажи в магаз.

Маркетплейсы заменили кучу кривых сайтов с непонятными ценами, а здесь прям трагедия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 10:52, Naskeedl сказал:

А что при итем брокере рынка не будет? Или просто будут честные цены, ну отвалится немного перепродажников, но нахер они и нужны.

Итемброкер хорош для тех кто только покупает. Для тех кто продает это смерть.  А теперь те, кто кто выступает за введение итемброкера, ответьте себе на в опрос - вы никогда ничего не продаете? Вы реально хотите продавать то что есть у вас ВСЕГДА по минимальной цене? 

Я вот буквально вчера купил кое-что по 100к аден поставил на трейд за 50 mc и продал. При этом все остались довольны. Понимаете что итемброкер убьет вот такие приятные радости рынка?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 11:45, OSVLD сказал:

Итемброкер хорош для тех кто только покупает. Для тех кто продает это смерть.  А теперь те, кто кто выступает за введение итемброкера, ответьте себе на в опрос - вы никогда ничего не продаете? Вы реально хотите продавать то что есть у вас ВСЕГДА по минимальной цене? 

Ну биржа есть в вове к примеру и нормально функционирует, люди и там могут зарабатывать. Или я не совсем правильно понимаю концепцию итем брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 10:45, OSVLD сказал:

Итемброкер хорош для тех кто только покупает. Для тех кто продает это смерть.  А теперь те, кто кто выступает за введение итемброкера, ответьте себе на в опрос - вы никогда ничего не продаете? Вы реально хотите продавать то что есть у вас ВСЕГДА по минимальной цене? 

Я всегда продаю ниже минимального. Мне лень ждать прибыль с рынка. Мне проще сбросить и идти бить мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 10:50, Tr3asur3 сказал:

Я всегда продаю ниже минимального. Мне лень ждать прибыль с рынка. Мне проще сбросить и идти бить мобов.

дак в том то и прикол, что ты не продаш. Продаст васек который будет каждые 10 мин чекать цены и пересаживать тредеров. А тебе прийдется или демпить до состояния васька "та ну нах, я в два раза дороже продам как у него заберут", или забивать вх бесполезным хламом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 10:55, atoll13 сказал:

дак в том то и прикол, что ты не продаш. Продаст васек который будет каждые 10 мин чекать цены и пересаживать тредеров. А тебе прийдется или демпить до состояния васька "та ну нах, я в два раза дороже продам как у него заберут", или забивать вх бесполезным хламом.

Я ставлю на10-20% , пусть демпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 11:58, Tr3asur3 сказал:

Я ставлю на10-20% , пусть демпят

Так проблема даже не в конкретных ценах, а в том, что у тебя тупо не будут покупать, потому что всегда найдется Василий, который поставит на 1а цену меньше чем у тебя. А народ в брокере всегда будет фильтровать по минимальной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем брокер для слабых.

Торговля и экономика - важная часть мира л2.

 

Если вы не готовы или вам лень объедать весь гиран - платите больше.

Это как с соулшотами. Вы можете сделать себе твинка крафтера, самостоятельно добывать кри и варить себе соски. А можете просто скупить у сидящего рядом барыги (и да, покупая у барыги вы платите больше). Так и почему за удобство покупки других вещей вы не должны платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру пару нубов выставят минимальные цены, 

07.12.2023 в 11:55, atoll13 сказал:

дак в том то и прикол, что ты не продаш. Продаст васек который будет каждые 10 мин чекать цены и пересаживать тредеров. А тебе прийдется или демпить до состояния васька "та ну нах, я в два раза дороже продам как у него заберут", или забивать вх бесполезным хламом.

Ну таких васьков много не наберется, ценные ресурсы всегда разбираются как пирожки. Ну понизит он цены, тут же сразу все скупят у него. Не будет такого что бы человек который фармил ресы не знал им цену. Дороже ресурс, сложнее дропается или спойлится вот и вся арифметика, а соответственно вывод зачем кому то заниматься мазахизмом (продавать добытые ресурсы кровью и потом ниже рынка). По сути мы сейчас обсуждаем то, важен ли элемент на*ба людей в игре или нет. Одни говорят не на*бешь не проживешь, другие выступает за прозрачный и честный рынок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не против введения итемброкера при одном условии - один сеанс работы с ним будет стоить 10 колов. Удобно - несомненно. Дорого - да. А чего вы хотите - за удобство надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 12:07, OSVLD сказал:

Кстати, я не против введения итемброкера при одном условии - один сеанс работы с ним будет стоить 10 колов. Удобно - несомненно. Дорого - да. А чего вы хотите - за удобство надо платить.

ля ты крыса, но мысль интересная

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 12:06, Naskeedl сказал:

К примеру пару нубов выставят минимальные цены, 

Ну таких васьков много не наберется, ценные ресурсы всегда разбираются как пирожки. Ну понизит он цены, тут же сразу все скупят у него. Не будет такого что бы человек который фармил ресы не знал им цену. Дороже ресурс, сложнее дропается или спойлится вот и вся арифметика, а соответственно вывод зачем кому то заниматься мазахизмом (продавать добытые ресурсы кровью и потом ниже рынка). По сути мы сейчас обсуждаем то, важен ли элемент на*ба людей в игре или нет. Одни говорят не на*бешь не проживешь, другие выступает за прозрачный и честный рынок. 

Итемброкер дает отличную возможность наебывать людей - демпишь цены на товар выбрасывая мелкими партиями, когда трейдеры вслед за тобой на стадном инстинкте падают по цене - скупаешь их товар и выставляешь по нормальному прайсу. 

Дальше - больше, мгновенная скупка на софте всех итемов у тех кто ошибся ценой (нолик не дописал и т.п), мгновенный круглосуточный выкуп редких ресурсов при их появлении в брокере и т.д.  

Вы взвоете если введут итемброкер...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...