Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Чистка торгашей в Гиране.

Рекомендованные сообщения

07.12.2023 в 15:49, НечтоХрустящее сказал:

Бедняга, в максе работать заставляют 

PersikScare

Эт не я, я блендер онли, и то еле еле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/7/2023 at 4:39 PM, fabuLous said:

Эт не я, я блендер онли, и то еле еле

ну тогда я спокоен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 15:39, Vesper1991 сказав:

А нельзя ли увеличит место для продажи за мс? Для такого онлайна такое количество места крайне мало

это не ко мне :)

@Safero 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 13:37, fabuLous сказал:

Ну вроде как 24 часа оффлайн трейд время, без вылетов точно не сидят)

Ну тогда как Вы объясните что некоторые торгаши сидят и продают ресурсы за мс?Я скупал крафт лезер,тыркал по торгашам,средняя цена 30к адены,и меня ведет к типам которые за 2 мс продают кл...Вопрос,либо это дегенерат,либо 24 часа и все торгаши обновляются миф?Так же со многими ресурсами,у них цены 3 недельной давности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 15:10, НечтоХрустящее сказал:

Пробегаю каждую позицию, я не ленивая задница

ну блять, мне соулс игры нравятся , но это не значит , что я люблю мазахизм , смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 13:41, fabuLous сказал:

Длительность: 24 часа, возможно у тебя куратор рынка потерялся во времени :pandaredlol:

но я на всякий переспрошу у техников.

upd: MAXTIME=1440 min

мой человек говорит что у него сидят больше суток 100%

проведу эксперимент посажу своего и засеку, интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/7/2023 at 8:09 PM, Vkusno said:

ну блять, мне соулс игры нравятся , но это не значит , что я люблю мазахизм , смекаешь?

это не мазохизм, эо фарм, только в городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 13:17, Naskeedl сказал:

Короче оживились перепродажники и спорить уже нет смысла.  Факт таков, что брокер для 90% игроков облегчит жизнь, но не супер значительно как тут рассказывают, а лишь выиграет время что бы не бегать по гирану и можно было заниматься своими делами (фармить, спойлить, заниматься пвп и т.д.). Все аргументы против натянуты за уши, жалкие попытки манипулировать логикой, мол рынок рухнет, все будут демпинговать цены, юзать софты и т.д. Сотни игровых дизайнеров которые как мы поняли совсем не понимают в экономике ла2 и остальных мморпг ввели аукционы и все игроки могут и умеют там зарабатывать. Но у нас особенная игра и игроки другие

Ну вот смотри, 90% людей на сервере ходят на олимп тупо сделать 10 боев. Так по такой логике давайте сделаем олимпброкера, чтобы показывал списком всех зарегистрировавшихся, их птсы и можно было выбрать себе соперника и система рандомно определяла победителя - это бы значительно облегчило жизнь 90% сервера. Збсь идея, правда? Так же и с рынком - кто то играет в рынок, кто то играет в олимп, кто то играет в солодроч - у каждого своя игра и надо найти баланс чтобы никому игру не заруинить. Итемброкер тупо руинит большую часть игры для очень многих людей. Можешь называть их торгшами, спекулянтами, капиталистами-кровососами, но факт остается фактом...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...