Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот бы его еще после праздников решили не включать, было бы совсем хорошо, одним инстом меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:00, LiCH1 сказал:

То есть ты хочешь сказать что администрация сервера проводила уже такое исследование по поводу отмены олимпа на выхи или че ? а где результаты хотелось бы посмотреть  

Я повторюсь, что форум не отображает действительности , мб тебе так кажеться так как ты форумчанен , но нет,  я думаю что 50%+ челиков на этот форум и не заходят никогда разве что темку поиска кп чекнуть и всё

Прикрутить голосование на форуме , ага ну да тут же блять не пишут в каждой темке что олимп для пидарасов и тд , и ты видимо это поддерживешь или че ?
Ебануться ты модер форума который должен занимать нейтралитет , а ты такой лол чел ебать ты кринжовый нахуй твой оли кому усрался выйди в окно олимп для пидарасов мут афк , это вот так вот выглядит и это вообще пиздец какой то 

Так и голосование не отображает действительности, потому что можно проголосовать кланами за то, как этого хочет клан лидер, не думал об этом? Так вот подумай.

Своё мнение я не ниразу в этом треде по олимпу не писал - ты его сам выдумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:14, НечтоХрустящее сказал:

Вот бы его еще после праздников решили не включать, было бы совсем хорошо, одним инстом меньше 

инстом :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:11, Elfilay сказал:

Бля как бы я хотел увидеть ебало тса, когда 80% сервера проголосовало бы за каникулы и отсутствие олимпа :RareParrot:

Ну тогда было бы ок , просто решение отмены олимпа обосновано только выходными нового года , но я уверен что большинство игроков будут играть и 31 и 1го числа , потому что те кто ходят на олимп и заинтерисованы в нём хотя бы ради фана играют в эту игру каждый день 
И кто такой тс ?

Изменено пользователем LiCH1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:17, LiCH1 сказал:

Ну тогда было бы ок , просто решение отмены олимпа обосновано только выходными нового года , но я уверен что большинство игроков будут играть и 31 и 1го числа , потому что те кто ходят на олимп и заинтерисованы в нём хотя бы ради фана играют в эту игру каждый день 
И кто такой тс ?

топик стартер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:16, fabuLous сказал:

Так и голосование не отображает действительности, потому что можно проголосовать кланами за то, как этого хочет клан лидер, не думал об этом? Так вот подумай.

Своё мнение я не ниразу в этом треде по олимпу не писал - ты его сам выдумал.

Ты думаешь на фаере допустим топ кланы которые берут Хиро а их численность 2к, проголосует за каникулы, остальные 6-7к проголосуют за отмену каникул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забей, мне не правильно информацию донесли

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:22, ATUK сказал:

Ты думаешь на фаере допустим топ кланы которые берут Хиро а их численность 2к, проголосует за каникулы, остальные 6-7к проголосуют за отмену каникул?

Кто-то проигнорирует - а те кому надо, зальют нужные голоса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом вопрос только почему хиро шаут только на неделю, 4й год спрашиваю

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:16, fabuLous сказал:

Так и голосование не отображает действительности, потому что можно проголосовать кланами за то, как этого хочет клан лидер, не думал об этом? Так вот подумай.

Своё мнение я не ниразу в этом треде по олимпу не писал - ты его сам выдумал.

ВАУ это шок реальна , подумай что кланы проголосуют за чтото  одно , ну так и будет пусть голосуют , только уверености в том что все проголосуют как захочет КЛ вообще нету не думал об этом ? подумай  и то что кланов в этой игре есть много а не два штуки и у всех может быть разное мнение вот я его хочю увидить а не ебаные высеры на форуме и непонятное решение администрации сервера ,  я уже внатуре пожалел что создал этот топик 
И ты свое мнение не высказал но ты сразу же сказал типа нахуй оно надо это голосование на форуме все ж против , да ? на форуме ж одни адекваты сидят которые матерей не ебут , не пишут олимп для пидарасов когда идет речь о проблемах олимпа, дырявых аренах и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:25, BlackShadow сказал:

в целом вопрос только почему хиро шаут только на неделю, 4й год спрашиваю

а нахуй он нужен когда есть желтый чат и опция выключения этого хиро чата или там нету КД на отправление сообщений ?

а то что хиро пухи и скилы на неделю тебя вообще не смущает ?

Изменено пользователем LiCH1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:29, LiCH1 сказал:

ВАУ это шок реальна , подумай что кланы проголосуют за чтото  одно , ну так и будет пусть голосуют , только уверености в том что все проголосуют как захочет КЛ вообще нету не думал об этом ? подумай  и то что кланов в этой игре есть много а не два штуки и у всех может быть разное мнение вот я его хочю увидить а не ебаные высеры на форуме и непонятное решение администрации сервера ,  я уже внатуре пожалел что создал этот топик 
И ты свое мнение не высказал но ты сразу же сказал типа нахуй оно надо это голосование на форуме все ж против , да ? на форуме ж одни адекваты сидят которые матерей не ебут , не пишут олимп для пидарасов когда идет речь о проблемах олимпа, дырявых аренах и тд 

image.png

Но это ведь не так

image.png

Не нужно в очередной раз выдумывать себе то, что ты сам хочешь, спасибо.

У тебя какая-то мания ущемления, никто ниразу тебе никаких оскорблений не писал, совсем, ты зачем-то их сам для себя выдумал, и не один раз, прекращай.

Никто тебя не будет оскорблять только потому что ты олимпа захотел в новогоднюю ночь, не осуждаем, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф

11.12.2023 в 17:38, fabuLous сказал:

image.png

Но это ведь не так

image.png

Не нужно в очередной раз выдумывать себе то, что ты сам хочешь, спасибо.

У тебя какая-то мания ущемления, никто ниразу тебе никаких оскорблений не писал, совсем, ты зачем-то их сам для себя выдумал, и не один раз, прекращай.

Никто тебя не будет оскорблять только потому что ты олимпа захотел в новогоднюю ночь, не осуждаем, так сказать.

фаб ну ты же понимаешь что если даже на форуме создать тему то это максимум 100 голосов. Тут многие ради Олимпа и играют, тот же вон на это жалуется что мало Оли. А тут ещё месяц не будет. Просто давайте поразмышляем вы убирает Оли чтобы что? Чтобы топ кланы не пропали Хиро? Но погодите, серв же для работяг.. а как же они? Да и я думаю 50 проц топ кланов проголосуют за то чтобы оставили оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:38, fabuLous сказал:

Никто тебя не будет оскорблять только потому что ты олимпа захотел в новогоднюю ночь, не осуждаем, так сказать.

Так меня никто и не оскорбляет , я что писал что меня ктото оскорбляет? и только пишу от том что ссылаться на мнение челиков с форума АШИБКА и всё , то что кол-во голосов и мнений которое тут можна собрать невероятно мало и не правдоподобно реальности о которой ты говоришь , а если это так , и народу в целом на сервере нахуй усрался олимп я не буду иметь ниче против , я просто хочю чтобы это было как то подкепреплено голосование в игре которое изи делаеться и всё , вот чего я хочю , и вместо того чтобы нахуячить в этот тред 3 с хуем листа писанины можна просто было сойтись на том что можна действительно провести голосование в игр и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...