Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 12/11/2023 at 4:33 PM, LiCH1 said:

а нахуй он нужен когда есть желтый чат и опция выключения этого хиро чата

правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:53, LiCH1 сказал:

Так меня никто и не оскорбляет , я что писал что меня ктото оскорбляет? и только пишу от том что ссылаться на мнение челиков с форума АШИБКА и всё , то что кол-во голосов и мнений которое тут можна собрать невероятно мало и не правдоподобно реальности о которой ты говоришь , а если это так , и народу в целом на сервере нахуй усрался олимп я не буду иметь ниче против , я просто хочю чтобы это было как то подкепреплено голосование в игре которое изи делаеться и всё , вот чего я хочю , и вместо того чтобы нахуячить в этот тред 3 с хуем листа писанины можна просто было сойтись на том что можна действительно провести голосование в игр и всё 

Почему избегают этого голосования в игре? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 13:55, ATUK сказал:

Да в чем проблема сделать голосование в игре?

сейчас пве мавпы как наголосуют
тут и так в теме олимперов 2.5 калеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:53, LiCH1 сказал:

АШИБКА

image.png.cdcfa3e8b8d83996beb23a479b613b06.png

тут даже у меня подгорело, и назрел вопрос, мб сначала доучится? потом олимпить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:56, Unbreakable Bond сказал:

сейчас пве мавпы как наголосуют
тут и так в теме олимперов 2.5 калеки

Я думаю процентов 70 будет за то чтобы Оли оставили, если делать каникулы, то отключите сервер на 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:32, LiCH1 сказал:

Челик это работает так что ты учитываешь мнение рофлеров и челов которые сидят на форуме чисто чтобы высрать какую то хуйню без конструктива , которые от нехуй делать листаю такие топики , а вопрос решается просто создав опросник в игре , такое изи делаеться даже на самых обрыганых фришках такое видел 
И ты еще тыкаеш меня в то что ни один чел меня не поддержал когда при 20к онлайна в этом топике высказлось 10 человек , люль блять вот это я понимаю ответ администарации форума ебануться позор

Бля создавать опросник для пве бобиков, это как учитывать голоса олимперов по спойлу стокато
Никто с олимперов\драйверов олимпа не хочет играть в праздник, а бобиков с пве и челов в кармиане на 9 боев вообще я бы банил за опросы по оли

Так весь олимп из 20к онлайна и фармят эти 20 людей, бобик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:57, Xaritosikc сказал:

image.png.cdcfa3e8b8d83996beb23a479b613b06.png

тут даже у меня подгорело, и назрел вопрос, мб сначала доучится? потом олимпить? 

Бля ты серьезно чел? Ты не понял что он таких как ты стебанул? Тебе тяжело живётся походу в этом мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пусть хоть кто угодно пве мавпы олимперы пидарасы лучники хуесосы , пусть работяги проголосуют и вот как они проголосуют так и будет 
Я ХУЕЮ в чем проблема то ебаный рот , это что выборы президента или что , ваши голоса буду покупать за колы , сервер вайпнут изза подтасовки голосов пиздец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, кто еще в этой теме будет реагировать с клоунадой и писать дебильное дерьмо, если не безрукие заборные свиньи.
олимпиада отменяется: норм, либо я не хочу заканчивать матчи 31 декабря (вау, шокирующее право, пидарасы?).
Но олимпиаду надо включать на следующей неделе после нового года, а не через 2 недели

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:53, ATUK сказал:

Ф

фаб ну ты же понимаешь что если даже на форуме создать тему то это максимум 100 голосов. Тут многие ради Олимпа и играют, тот же вон на это жалуется что мало Оли. А тут ещё месяц не будет. Просто давайте поразмышляем вы убирает Оли чтобы что? Чтобы топ кланы не пропали Хиро? Но погодите, серв же для работяг.. а как же они? Да и я думаю 50 проц топ кланов проголосуют за то чтобы оставили оли

где на олимпе те люди которые ради оли летают?
Это те люди без ментал ножа или кто?
Оли фармит пару калек драйверов за 40 гривен по 4-5 чаров на ебало
Кому всрались голоса людей что летают ради токенов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:58, ATUK сказал:

Я думаю процентов 70 будет за то чтобы Оли оставили, если делать каникулы, то отключите сервер на 2 недели

из тех 100 % голосов будет процентов 70 людей которые не знают де в руне оли столб
уже проходили это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:57, Xaritosikc сказал:

image.png.cdcfa3e8b8d83996beb23a479b613b06.png

тут даже у меня подгорело, и назрел вопрос, мб сначала доучится? потом олимпить? 

 

11.12.2023 в 15:59, ATUK сказал:

Бля ты серьезно чел? Ты не понял что он таких как ты стебанул? Тебе тяжело живётся походу в этом мире

да ему пизда похуевила , АШИБКУ СДЕЛАЛ ПЫЗДЕЦ ИБАНЫЙ РИТ ЕГО КИТ , ХАХАХА ГГЫЫГГЫ 
щяс я буду делыть иму бильна шкила интернэт ужын каричневий купаца 
ШО ХУЕВО ТЕБЕ ФИЛОЛОГ ЕБАНЫЙ ДА СУКА У СУКА Я ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК ДА СУКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно вылазят бобики  олимперы с темами, сделать оли на 4 дня, сделать меньше боев, сделай то, сделай это, темы, голосовалки, а на оли они так никогда не выходят
выводы делайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/11/2023 в 3:02 PM, Unbreakable Bond сказал:

Where on Olympus are those people who fly for Olya?
Are these people without a mental knife or who?
Olya farms a couple of crippled drivers for 40 hryvnia, 4-5 charms per fuck
Who gives a damn about the voices of people who fly for tokens?

Хорошо, что ты талантливый человек в области клана Забор.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю всем кто так топит за оли в нг показать скрин прошлого лимита с птс, уверен у 99 % там будет 50 птс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...