Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.12.2023 в 16:04, iSCOOT сказал:

Хорошо, что ты талантливый человек в области клана Забор.

ты уверен что я с забора? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, почему оли отключают??? Я вот дома буду встречать новый год и не обязательно ходить бои прям 31, можно в четверг походить) да и рейты будут еще нормальные 76 лвл без атт....последний норм олимп( и то отменили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб его отменяют потому что некоторые фармеры не смогут походить и могут проиграть геройство? Да и пофиг,  хотя бы один лимит у мид челиков есть шанс забрать хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:33, LiCH1 сказав:

а нахуй он нужен когда есть желтый чат и опция выключения этого хиро чата или там нету КД на отправление сообщений ?

а то что хиро пухи и скилы на неделю тебя вообще не смущает ?

Ну это же хиро чат, забавно что он по дефолту отключен, помню как продавали хиро шауты в далекие годы)

хиро пухи и скилы на неделю когда-то я спрашивал, мне говорили что это "дисбаланс", всякие cumбек системы, чтоб человеки могли тебя в неделю без хиро бустов тебя трахать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:08, CJ7 сказал:

Я тоже не понимаю, почему оли отключают??? Я вот дома буду встречать новый год и не обязательно ходить бои прям 31, можно в четверг походить) да и рейты будут еще нормальные 76 лвл без атт....последний норм олимп( и то отменили...

 

11.12.2023 в 16:00, iSCOOT сказал:

Но олимпиаду надо включать на следующей неделе после нового года, а не через 2 недели

@fabuLous Ой а это что люди которым не похуй на олимп , та ну нахуй не может быть такого все ж вроде нормальные (не пидарасы)
Так все таки может нужно провести голосовалку А? А? А? я вас не чую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:11, CJ7 сказал:

Мб его отменяют потому что некоторые фармеры не смогут походить и могут проиграть геройство? Да и пофиг,  хотя бы один лимит у мид челиков есть шанс забрать хиро)

они смогут если это припечет, но никто этого не хочет, по той же причине как и оли нет эпиков, все работяги за зарплату не сильно довольные будут когда их отвлекут от 0.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:11, BlackShadow сказал:

Ну это же хиро чат, забавно что он по дефолту отключен, помню как продавали хиро шауты в далекие годы)

хиро пухи и скилы на неделю когда-то я спрашивал, мне говорили что это "дисбаланс", всякие cumбек системы, чтоб человеки могли тебя в неделю без хиро бустов тебя трахать

В хиро чате обычно начинаеться лютый холи вар между быг варовцами со смол дыками и так как в этой игре присутствует хиро чат для бедных , то нахуй он нам не нужон этот хиро чат ваш 
ФИЛОЛОГ ТЫ ГДЕ Я АШИБКУ СДЕЛИЛ В СЛИВАХ ПАПРАВ ПЛЕЗ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:12, LiCH1 сказал:

 

@fabuLous Ой а это что люди которым не похуй на олимп , та ну нахуй не может быть такого все ж вроде нормальные (не пидарасы)
Так все таки может нужно провести голосовалку А? А? А? я вас не чую

эти люди 9 боев делают на оли и просят 1 релог для победы что б токенов дало
Очень важный голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 19:12, LiCH1 сказал:

 

@fabuLous Ой а это что люди которым не похуй на олимп , та ну нахуй не может быть такого все ж вроде нормальные (не пидарасы)
Так все таки может нужно провести голосовалку А? А? А? я вас не чую

На прошлом мв тоже отключили оли и я даже в игру не заходил, так как на новый год фармить - зашквар, зато полетать на оли под бокал вина самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:12, LiCH1 сказал:

 

@fabuLous Ой а это что люди которым не похуй на олимп , та ну нахуй не может быть такого все ж вроде нормальные (не пидарасы)
Так все таки может нужно провести голосовалку А? А? А? я вас не чую

Из-за того, что одному игроку что-то не понравилось в концепте, который был анонсирован ещё 2 месяца назад, проводить опрос того, в чём администрация сервера уверена?

Да это в ногу себе стрелять как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 19:14, Unbreakable Bond сказал:

эти люди 9 боев делают на оли и просят 1 релог для победы что б токенов дало
Очень важный голос

Хз, на том сервере фармил 600+ птс, на этом 300+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:14, Unbreakable Bond сказал:

эти люди 9 боев делают на оли и просят 1 релог для победы что б токенов дало
Очень важный голос

ну на счет челика с ником цж7 хз а вот скууут да это именно тот который 9 боев 1 релог , да ты однозначно прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:16, fabuLous сказал:

Из-за того, что одному игроку что-то не понравилось в концепте, который был анонсирован ещё 2 месяца назад, проводить опрос того, в чём администрация сервера уверена?

Да это в ногу себе стрелять как-то.

ооооооох ебаный рит твой кит , одному игроку, да схуя ты взял что одному , аж целой администрации сервера виднее ж блять что хочет обычный работяга да (это я не только про себя говорю)?

ты боишся что администрации прийдеться работать на нг потому что ваш ебаный сервак критует по кд и вам прийдеться его чинить во время боя курантов или че ? или какой твой страх ? что ты боишся маленький мой ?

 

Изменено пользователем LiCH1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 17:22, LiCH1 сказал:

ооооооох ебаный рит твой кит , одному игроку, да схуя ты взял что одному , аж целой администрации сервера виднее ж блять что хочет обычный работяга да ?

ты боишся что администрации прийдеться работать на нг потому что ваш ебаный сервак критует по кд и вам прийдеться его чинить во время боя курантов или че ? или какой твой страх ? что ты боишся маленький мой ?

Жесть, скатились на оскорбления значит, ну ладно, вот ваш уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:17, LiCH1 сказал:

ну на счет челика с ником цж7 хз а вот скууут да это именно тот который 9 боев 1 релог , да ты однозначно прав

очень сильный олимпер(нет)
На столько сильный что помню он создавал тему с бардами на оли, вот это олимперы которые мы заслужили
Такой же олимпер мне на днях доказывал что вон просрал хиро глада потому что он так захотел, а не потому что даже заливом не вытащили такой якорь с бустом как у пол сервера

Вот тут я верю сильным олимперам, вот тут прям плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...