Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_2e7f0f301264363f49202592c9033a4dd28953ae7872a40.pngLOL 4TO TI NESESH Ya HZ!!!!!!!!

 

ты дурочку не включай.видел я как вы насасывали у финалов на руне.вы там случаем в одном цц не бегали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурочку не включай.видел я как вы насасывали у финалов на руне.вы там случаем в одном цц не бегали?

 

rageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_e3777fa765b03b7f193787195cae2a43c26f7d4e3ed001f.pngДа ты в хлам упорот мы пришли ПВП даб там должен был быть наш бывший али ,а их небыло 2 - 3 захода(с моим участием ) их нету я ушел наши дальше вроде ПВПшилися

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_e3777fa765b03b7f193787195cae2a43c26f7d4e3ed001f.pngДа ты в хлам упорот мы пришли ПВП даб там должен был быть наш бывший али ,а их небыло 2 - 3 захода(с моим участием ) их нету я ушел наши дальше вроде ПВПшилися

 

хахахах.окей надо было мувик снимать как вы в месте бегали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах.окей надо было мувик снимать как вы в месте бегали

 

Эммм так я и не отрецаю что мы с ФХ были,а ты че в глаза (занимаешься половым актом) что-ли? вспомним ваще 69 с кланом как их там ....хз клан значек такой голубенький .... ну ты понел паков 5 точно их было так что не открывай свой ротик до тех пор пока не посмотриш на свою сторону .окда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм так я и не отрецаю что мы с ФХ были,а ты че в глаза (занимаешься половым актом) что-ли? вспомним ваще 69 с кланом как их там ....хз клан значек такой голубенький .... ну ты понел паков 5 точно их было так что не открывай свой ротик до тех пор пока не посмотриш на свою сторону .окда?

 

ХАХХА Если че я вообще без тага ок да?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать ты лопата ... тогда нах прилюдию развел тут.....

 

слышь швабра,я говорю по факту то что видел на осаде.То что вы там сосались это всем известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь швабра,я говорю по факту то что видел на осаде.То что вы там сосались это всем известно

 

Ok слейся нетаговый DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Какойта Рандом Написал Бред И Пасмеялся.

Хз Ты Бы Скринил И Сделал 100 Скринов С Разным Ракурсом Если Бы Я Топ Игрок Упал.

анскильный ноунэйм, а не сильно ли дерзко базаришь? забейся в угол шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...