Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

13.12.2023 в 19:25, PsyTrance сказал:

делать мне нехуй юзать форум блять, я сюда захожу когда в дороге или в туалете нахуй

Да и в целом я не конкретно про тебя, тут таких как ты 10% форума, которые чём-то не довольны 

так что не агрись и не воспринимай мои слова в серьез))

Так ты прочти сначало. Мои сообщения нах квотить. Мне с моим онлайном никакой донат не нужен, я за себя тут не ныл ни разу. Единственно просил объяснить как тут настроено. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:27, СинийЛось сказал:

Так ты прочти сначало. Мои сообщения нах квотить. Мне с моим онлайном никакой донат не нужен, я за себя тут не ныл ни разу. Единственно просил объяснить как тут настроено. Вот и все. 

Хорошо, обязательно изучу полный список ваших сообщений )) 

да я захожу потому что твои смс настроения поднимают )) не надо срываться )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля мне кажется ты модератор проекта под прикрытием )) чья задача оживлять форум любыми способами и добавлять в нем количество тем 

Что-то сука в тебе не так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:29, PsyTrance сказал:

Хорошо, обязательно изучу полный список ваших сообщений )) 

да я захожу потому что твои смс настроения поднимают )) не надо срываться )) 

Смс, дай номер буду и смс и пмс и ВМС и ммс и ПТС слать тебе лично. Подписка всего 3к в год так что довай и друзьям посоветуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:34, PsyTrance сказал:

Бля мне кажется ты модератор проекта под прикрытием )) чья задача оживлять форум любыми способами и добавлять в нем количество тем 

Что-то сука в тебе не так ))

Мордератор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, что это у бомжей нет 100к в месяц, что бы играть на НОРМАЛЬНОМ официальном сервере ? Хррр тфу на таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 16:14, СинийЛось сказал:

Свободен. Да пишу быстро и с телефон. Иди обратно о  куда вылез. 

Пиздуй ныть обратно в темку какую то, какой ты долбоеб-неудачник, бестолочь ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 16:39, HendeHoh сказал:

вообще-то есть, додя, только тебе о них знать не надо

кущай сафэрию)

Ну так пиздуй туда, хуле ты тут забыл на серваке для данатарав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:05, Infected сказал:

Ну так пиздуй туда, хуле ты тут забыл на серваке для данатарав?

а кто тебе сказал что я играю тут?

захожу на форум чисто лулзов половить с таких как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:46, Infected сказал:

Челы, ноющие про донат в игре, вы реально думаете, что в наше время есть сервера, где можно не чиле играть без доната? Блять, это же очевидно все. Кто будет делать сервак бесплатно? Вы в душе не ебете сколько нужно сил и труда для работы над таким сервером, бесплатно этого никто делать не будет, это блять не кривой 7х ультрамега.нет из 2009, где все работает на гавне и палках, но можете дрочить без доната. То время блять в далеком прошлом, примите это. Сейчас ВСЕ игры работают по системе p2p, просто в разных интерпретациях, будь то дополнения, подписки или еще что то. Вы можете играть без доната, но тогда время жопочасов должно быть соответствующим, не будет так, что челы с донатом играя по 4 часа в день на равных с челами без доната с таким же временем. Как блять можно это не отстреливать я хз вообще. 
З.Ы. Единственное, что я бы убрал или сильно увеличил отмытие пк за донат, это реально зашквар, а все остальное норм. 

Да. Есть такие. Аж 2шт знаю. 

Я хочу заплатить 1 раз за подписку и делать в игре что захочу, в рамках приличия конечно. На главной нигде не написано что игра платная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:44, PsyTrance сказал:

У тебя очень своеобразное мышление друг… Не покупать ПА и резать нахуй себе и всей пати дроп и адену, спешить то не куда и правда))) у тебя еще наверно окна без па бегают да ?)))

Есть один известный х5, прикинь там можно без па играть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 07:24, Acka сказал:

Да. Есть такие. Аж 2шт знаю. 

Я хочу заплатить 1 раз за подписку и делать в игре что захочу, в рамках приличия конечно. На главной нигде не написано что игра платная. 

Ну так уебывай туда, хуле тут ныть то?

 

Игра и есть бесплатная, ало. Просто ты выбираешь либо играть бесплатно и с жопочасами овер9000 либо платить и играть в удовольствие, я ебу как в 2023 еще это не выкупать. Лось, разлогинься или ты его сестра прост? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 11:29, Infected сказал:

Ну так уебывай туда, хуле тут ныть то?

 

Игра и есть бесплатная, ало. Просто ты выбираешь либо играть бесплатно и с жопочасами овер9000 либо платить и играть в удовольствие, я ебу как в 2023 еще это не выкупать. Лось, разлогинься или ты его сестра прост? 

Ну да. Па купи, карту купи, вип купи. Лень крабить - вот тебе расходка за бабло. Бесплатный ога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего более дорого, чем бесплатные ММО, все об этом в курсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...