Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Не играл в ла 2 очень долго - очень. 

Надоели другие игры - решил погонять. 

Смотрю сервер интересный, столько нового. 

Вкачал за сутки в 1 окно 60 лвл и удивился.  В поиске пати только Лаба \ кама, редко РБ. 

А как качаются дальше?  Тупо все бегают с окнами? 

Оно мне надо этот окнодроч. Старое Ла2 с битвами за споты окончательно сдохло?

Я даже не понимаю, тут КП пачками качаются или тоже все со своими окнами бегают?

Может на хай лвл другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы слабые, достаточно окошком бд или свс брать, поэтому пати кача нет. В поле мало народу, так как весь опыт идёт с лаб/кам и прочих инстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачки ясное дело качаются на спотах, просто они на 74 топят, я тоже заметил тут ни кто солянки не собирает, потому что в целом под клубом комфортно качается в соло локах, можешь сам собрать пачку на кач и поймёшь на сколько это бессмысленное занятие, пока будешь набирать добирать уже сам вкачаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.12.2023 в 08:37, shteufa сказал:

Привет. Не играл в ла 2 очень долго - очень. 

Надоели другие игры - решил погонять. 

Смотрю сервер интересный, столько нового. 

Вкачал за сутки в 1 окно 60 лвл и удивился.  В поиске пати только Лаба \ кама, редко РБ. 

А как качаются дальше?  Тупо все бегают с окнами? 

Оно мне надо этот окнодроч. Старое Ла2 с битвами за споты окончательно сдохло?

Я даже не понимаю, тут КП пачками качаются или тоже все со своими окнами бегают?

Может на хай лвл другая ситуация.

60-72 в абг соло выкачивается если у тебя класс с хоть какими нибудь АОЕ и нормальным мс (курицы, тиры, глады, даггеры), если тир/глад то 72+ можно уже топать соло ТОИ/кетру выфармливать до 76.
Битвы за споты 74+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...