Перейти к публикации
Licoze

Распечатка рар шмоток

Рекомендованные сообщения

Привет всем.
Я правильно понимаю что распечатать рарные шмотки можно только у кузи который по катам бегает?)
Если да, то не долговато ли с патчами раз в неделю ждать пока пройдет период, может администрация запилит эту функцию пушкину?=)
Потому что так пока распечатаешь - уже шмотка может перестать быть актуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 13:48, Licoze сказал:

Привет всем.
Я правильно понимаю что распечатать рарные шмотки можно только у кузи который по катам бегает?)
Если да, то не долговато ли с патчами раз в неделю ждать пока пройдет период, может администрация запилит эту функцию пушкину?=)
Потому что так пока распечатаешь - уже шмотка может перестать быть актуальной.

У Пушкина с1го дня сервера ,купи варниш во вкладке foundation

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:40, Silvin сказал:

У Пушкина с1го дня сервера ,купи варниш во вкладке foundation

Варниш я купил, распечатать то как?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 14:57, Licoze сказал:

Варниш я купил, распечатать то как?)

 

Купи варниша несколько(за 1 кол 5 штук) ,и переоткрой диалог с Пушкиным ,вкладка foundation ,предмет появится в списке и ты снимаешь печать ,а дальше уже вкладка unsealed распечатываешь роба/лайт/хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 16:00, Silvin сказал:

Купи варниша несколько(за 1 кол 5 штук) ,и переоткрой диалог с Пушкиным ,вкладка foundation ,предмет появится в списке и ты снимаешь печать ,а дальше уже вкладка unsealed распечатываешь роба/лайт/хеви

Спасибо!
Админы, каким образом я должен до этого догадаться?) Пока не купишь нужное кол-во варниша (у меня был 1) оно даже не показывало чего там не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 15:04, Licoze сказал:

Спасибо!
Админы, каким образом я должен до этого догадаться?) Пока не купишь нужное кол-во варниша (у меня был 1) оно даже не показывало чего там не хватает.

Ну потому там и сделали за 1 кол сразу 5 штук )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 16:04, Licoze сказав:

Спасибо!
Админы, каким образом я должен до этого догадаться?) Пока не купишь нужное кол-во варниша (у меня был 1) оно даже не показывало чего там не хватает.

была бы возможность сделать иначе, чем сделали корейцы - уже бы сделали.

Там есть определенные тех.сложности конкретно с рар предметами и снятием печати фаундейшена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...