Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.12.2023 в 03:48, Eclipse сказал:

а если локация будет супер сложной и суперпрофитной, то там будут стоять топы, и никакой рандом в эту локу не зайдет

Да нет, частично логика есть - это называется инсты.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 03:27, Nyf сказал:

Да нет, частично логика есть - это называется инсты.

Сложные инсты на мастер-ворке? Сложные инсты в линейке в целом - Ну хрен знает, опять, тут люди картию скипают, потому что им моб пизды даёт, по факту 0 IQ no brain инста подырвает жопы :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, что хоть Траскена ввели, хоть что-то "кнопки понажимать"

И то, все вот эти сольники просто в окно выходили, пытаясь "солянкой" пройти довольно таки простой инст, с точки зрения "механик данжиков"

 

По поводу "нет солянок" - так людям комфортнее играть в социализации, я пару раз сходил в лабу не с своей кп, мне 5 человек кинули фрнеда, что бы "больше не ходить с типами из шаута, а ходить из френдлиста" - и это нормально.

Кто-то там выше писал, про пивные солянки - прям вот 10\10, для меня это ужас, я в целом не могу во многие игры играть с рандомными-рандомами, для меня это боль. Мне проще окна \ 2 ноута подрубить еще, чем вот этот ад проходить.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сложные инсты нахер не нужны, они должны проходится в среднем за 10 мин, как гарантированный эксп для работяг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/19/2023 at 2:48 AM, Eclipse said:

Дык в этой игре всё можно фармить на париках, а если будут сложные и суперсложные локации, они должны быть оверпрофитными, что бы на них был смысл стоять

а если локация будет супер сложной и суперпрофитной, то там будут стоять топы, и никакой рандом в эту локу не зайдет.

Странная логика конечно

Просто если вы делаете диаблоид из игры, то делайте его до конца, чтоб каждая профа могла фармить парики +/- эффективно 

вон добавили бишам ПвЕ нюк, так дайте аое ПвЕ нюк всем саппортам, пусть тоже имеют возможность фармить парики, если уж считаете что это стильно, модно, молодежно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:27, НечтоХрустящее сказал:

 

вон добавили бишам ПвЕ нюк, так дайте аое ПвЕ нюк всем саппортам, пусть тоже имеют возможность фармить парики, если уж считаете что это стильно, модно, молодежно 

А у кого его нет?

У меня шилка с сабом на профета. И там и там есть сплеш без инквизитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то же жалуется, что не могут фармить 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 10:40, НечтоХрустящее сказал:

Кто-то же жалуется, что не могут фармить 

PersikNedoverie

им еще 3 нюка добавь, у них все равно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 05:31, Eclipse сказал:

Сложные инсты в линейке в целом

Кохеменес, Экимус, нормальный байлор, ну и инстансы на этажах.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 23:45, IDwein сказал:

 саппорт качается соло .... Супер для этого они и были придуманы

Скажу по секрету: 90% сервера срало на живого саппорта, у тебя есть 2 окна - качаешь бд и ше/пп, и забиваешь на всех хуй, зачем с кем то делить эксп/фарм, если у тебя руки растут откуда надо? Хочешь играть живым саппортом: пиздуй в кп, нету времени играть в прайм - твои проблемы. Вы хотите с банкой пива в руке встать на спот и жать 1 кнопку хила? Вот это контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 16:59, sevenap63 сказал:

Вы хотите с банкой пива в руке встать на спот и жать 1 кнопку хила? Вот это контент

но но но! мы пиво берем 1.5хами, а не банками! Чай не мажоры какие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 15:37, Lermony сказал:

но но но! мы пиво берем 1.5хами, а не банками! Чай не мажоры какие. 

Извиняюсь, в данной механике не очень разбираюсь, буду учитывать в следующий раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...