Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 12/16/2023 at 4:25 PM, Dedny said:

Та не только саппорт страдает, а просто игрок приходящий покрабить своих мобчиков на локации. Сколько раз повторял что с игры сделали Диаблу сранную, где что бы нормально фармить и поднимать лвл, нужно всегда и везде водить паровозы. Потому что 90% классам дали аое скилы, бард 2 в 1 и бонусы от пве. Тир\дестр\глад\курицы\ВЛ...да кто угодно, хоть маг, с 2 окнами (БД\Ше) и чу чух побежал мобов собирать. А им всё мало мобов, еще нужно мобов, кто лишний на спот зайдет в ПК сразу, это же не наказуемо. И дальше чу чух, побежал...тошнит от такой концепции и что админам пох

Ты просто застрял в 2007(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:25, Dedny сказав:

Та не только саппорт страдает, а просто игрок приходящий покрабить своих мобчиков на локации. Сколько раз повторял что с игры сделали Диаблу сранную, где что бы нормально фармить и поднимать лвл, нужно всегда и везде водить паровозы. Потому что 90% классам дали аое скилы, бард 2 в 1 и бонусы от пве. Тир\дестр\глад\курицы\ВЛ...да кто угодно, хоть маг, с 2 окнами (БД\Ше) и чу чух побежал мобов собирать. А им всё мало мобов, еще нужно мобов, кто лишний на спот зайдет в ПК сразу, это же не наказуемо. И дальше чу чух, побежал...тошнит от такой концепции и что админам пох

погоди, твоя проблема что тебя везде ПКашат и ты не можешь найти спот себе под аое? или тебе не нравится что в игре можно в целом фармить на АОЕ? 

люди крайне быстро устают бить мобов по 1му. а для многих профессий это убыточно по расходке или мп. 

да и если вернуть всё по "базе" - трейны в многих локах будет водить ещё проще.
игроки давно просекли как играть в линейдж :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:51, Eiacane сказав:

для многих профессий это убыточно по расходке или мп. 

Это для каких? Не уж до для ножей?
Не, ну ножей трогать нельзя, они же долждны имбой что в ПВП что в ПВЕ
Нужно им еще пару АОЕ скилов добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 20:25, Dedny сказал:

Та не только саппорт страдает, а просто игрок приходящий покрабить своих мобчиков на локации. Сколько раз повторял что с игры сделали Диаблу сранную, где что бы нормально фармить и поднимать лвл, нужно всегда и везде водить паровозы. Потому что 90% классам дали аое скилы, бард 2 в 1 и бонусы от пве. Тир\дестр\глад\курицы\ВЛ...да кто угодно, хоть маг, с 2 окнами (БД\Ше) и чу чух побежал мобов собирать. А им всё мало мобов, еще нужно мобов, кто лишний на спот зайдет в ПК сразу, это же не наказуемо. И дальше чу чух, побежал...тошнит от такой концепции и что админам пох

Ну типа Хатумы сложная лока, но ее также тоскают на паравозах Тут ваще легко можно было сделать резист мобам ко всем АОЕ скилам и пике выдать А так рецы по 0 адены

Типа как ГЦ на ГФ или ХФ, когда рэндомки собирались для фарма в соло таргет Разнообразие было бы, а то как везде парико кач

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:51, Eiacane сказал:

погоди, твоя проблема что тебя везде ПКашат и ты не можешь найти спот себе под аое? или тебе не нравится что в игре можно в целом фармить на АОЕ? 

люди крайне быстро устают бить мобов по 1му. а для многих профессий это убыточно по расходке или мп. 

да и если вернуть всё по "базе" - трейны в многих локах будет водить ещё проще.
игроки давно просекли как играть в линейдж :)

 

я на ангелах кдлом паравозы таскаю под лимитами овера,а на всех остальных локах хоть мобов апай до уровня рб, всегда будут паравозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:51, Eiacane сказав:

да и если вернуть всё по "базе" - трейны в многих локах будет водить ещё проще.
игроки давно просекли как играть в линейдж :)

Вы отрицаете то, что оказуаливаете игру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б кстати запретил на форуме темы создавать с предложениями, но для этого нужно создать такую тему с предложением 
 

123.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где могло качаться человек 20 на локе качаются 1-2 долбаеба на окнах у этих долбаебов 24/7 времени а тут из 2ч. час полтора ебашится 30-40 минут пофармить такая себе хуета

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/16/2023 at 5:09 PM, BlackShadow said:

Вы отрицаете то, что оказуаливаете игру?)

Все для работяг (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:51, Eiacane сказал:

погоди, твоя проблема что тебя везде ПКашат и ты не можешь найти спот себе под аое? или тебе не нравится что в игре можно в целом фармить на АОЕ? 

люди крайне быстро устают бить мобов по 1му. а для многих профессий это убыточно по расходке или мп. 

да и если вернуть всё по "базе" - трейны в многих локах будет водить ещё проще.
игроки давно просекли как играть в линейдж :)

 

Проблема в концепции игрового процесса, что игроков склоняют, вынуждают играть исключительно через паровозы, потому что на паровозах выгодно и просто. Давайте тогда все локации сделаем массовым скоплением монстров и что бы все были агресивны (что бы проще парик собирать) ? и перерождение ускорить, что бы без остановки их водить. 
Почему игрок должен искать себе пве локацию, в которой он может часик постоять для фарма адены и опыта, потому что на проекте не сделали других условий? почему в игре недостаточно локаций под уровень игрока? (потому что эти локация водят сутками, утром\днём\вечером\ночью) Почему упрощаеться фарм тем, кто водит эти паровозы и они сотни миллионов адены дропают и скорее всего продают кач и скупают монеты для продажи за раел? Почему я зайдя в игру должен час бегать по локациям, что бы найти 5 мобов, и встать их мобить на часик, пока меня не выгонит условный глад проточенный (ему паровозить хочеться) ? 
Проект сделал возможным, что 1 персонаж, может целую локацию водить, почему? сделайте хп монстров больше, резисты от урона, хербы уберите, усложните им процесс, а не упрощайте. Морда уже трескаеться, но им мало и мало. 
Вот пример локация хатум, хорошая локация, правильная локация. Какой то условный бомже глад не поводит поляну, так как либо убивают, либо время\ресурсы потраченные на зачистку не стоят опыта\дропа. Но этот мобже глад пойдет на 10\11 тои, встанет в уголке и будет весь этаж водить, потому что там просто и нет смысла по 1 мобу бить
Для примера я на твинка одел самый обычный шмот, не точенный, не какой то там редкий и побегал по локациям 60-78. Так я везде могу стоять сам, убивать любых мобов, и водить паровозы при желание, ну это же бред. Нет сложности, нет какой то мысли "мне нужен лучшчее снаряжение или мне нужен помощник" я сам могу всех мобов убить
Из за этого другая проблема проекта, что нет смысла собирать группу людей, искать в поиске групп кого то, с кем то обьединяться, просто потому, что 1 персонаж может любую локацию под свой уровень фармить сам  

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/16/2023 at 5:23 PM, Dedny said:

Проблема в концепции игрового процесса, что игроков склоняют, вынуждают играть исключительно через паровозы, потому что на паровозах выгодно и просто. Давайте тогда все локации сделаем массовым скоплением монстров и что бы все были агресивны (что бы проще парик собирать) ? и перерождение ускорить, что бы без остановки их водить. 
Почему игрок должен искать себе пве локацию, в которой он может часик постоять для фарма адены и опыта, потому что на проекте не сделали других условий? почему в игре недостаточно локаций под уровень игрока? (потому что эти локация водят сутками, утром\днём\вечером\ночью) Почему упрощаеться фарм тем, кто водит эти паровозы и они сотни миллионов адены дропают и скорее всего продают кач и скупают монеты для продажи за раел? Почему я зайдя в игру должен час бегать по локациям, что бы найти 5 мобов, и встать их мобить на часик, пока меня не выгонит условный глад проточенный (ему паровозить хочеться) ? 
Проект сделал возможным, что 1 персонаж, может целую локацию водить, почему? сделайте хп монстров больше, резисты от урона, хербы уберите, усложните им процесс, а не упрощайте. Морда уже трескаеться, но им мало и мало. 
Вот пример локация хатум, хорошая локация, правильная локация. Какой то условный бомже глад не поводит поляну, так как либо убивают, либо время\ресурсы потраченные на зачистку не стоят опыта\дропа. Но этот мобже глад пойдет на 10\11 тои, встанет в уголке и будет весь этаж водить, потому что там просто и нет смысла по 1 мобу бить
Для примера я на твинка одел самый обычный шмот, не точенный, не какой то там редкий и побегал по локациям 60-78. Так я везде могу стоять сам, убивать любых мобов, и водить паровозы при желание, ну это же бред. Нет сложности, нет какой то мысли "мне нужен лучшчее снаряжение или мне нужен помощник" я сам могу всех мобов убить
Из за этого другая проблема проекта, что нет смысла собирать группу людей, искать в поиске групп кого то, с кем то обьединяться, просто потому, что 1 персонаж может любую локацию под свой уровень фармить сам  

Чтоб киберкотлетам не было скучно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 16:18, SthL сказав:

Там где могло качаться человек 20 на локе качаются 1-2 долбаеба на окнах у этих долбаебов 24/7 времени а тут из 2ч. час полтора ебашится 30-40 минут пофармить такая себе хуета

Ну и прекрасно, из 20 возможных фармят 1-2. а остальные 18-19 сходят в лабку и оденутся за колы, купив их у админчиков
Ну не профит же?

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 16:52, НечтоХрустящее сказал:

Чтоб киберкотлетам не было скучно 

Им станет скучно когда наиграются и теряется интерес. Долгие годы бить и тех же мобов, ради пикселей и ёбанного ничего через пару месяцев...когда вокруг тысяча работяг что могли им составить фан\смысл\желание что то в игре делать. Только дайте работягам и обычным игрокам нормально играть, иначе месяц\два и с проекта уйдет больше половины игроков, а за ними и котлеты. Хотя, если котлеты за денюжку играют, то им пофигу, заработали - ушли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 15:25, Dedny сказал:

это же не наказуемо

ну хз трачу в среднем по 100-200 кол на отмыв пк в день, а че делать если чубрики не флагаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 17:29, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ну хз трачу в среднем по 100-200 кол на отмыв пк в день, а че делать если чубрики не флагаются? 

Если ты часами бегаешь в ПК ради какого то 'удолетворения" сливаешь, то сам себе голова. Но если на споте убил кого-то, и не раз то за 5 минут отмываешься. Вчера в хатуме по 60 тысяч кармы за 20 минут отмыли...просто качайсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...