Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть сольники которые бегают со своими баферами и спокойно фармят парики, играя по паре часов в день. Так какого вы не можете делать тоже самое? Кривые руки не позволяют? Ваша проблема. Нежелание еботни с окнами? Ваша проблема. Инвалидность в пвп? Ваша проблема. Все сводится к тому что челы не могут делать тоже самое из-за своей рукожопости/лени, и хотят что бы и другие этим не занимались, что тут сказать - xdd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 00:20, sevenap63 сказал:

Есть сольники которые бегают со своими баферами и спокойно фармят парики, играя по паре часов в день. Так какого вы не можете делать тоже самое? Кривые руки не позволяют? Ваша проблема. Нежелание еботни с окнами? Ваша проблема. Инвалидность в пвп? Ваша проблема. Все сводится к тому что челы не могут делать тоже самое из-за своей рукожопости/лени, и хотят что бы и другие этим не занимались, что тут сказать - xdd

Какие они там блять парики водят из Гремлинов Профит охуенный Эти Пидарасы могут ПВП по 10-20ч. у меня всего 2ч. ты хоть там сука Воды по пей на суху тут рыгаешь блять

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 19:20, sevenap63 сказал:

Есть сольники которые бегают со своими баферами и спокойно фармят парики, играя по паре часов в день. Так какого вы не можете делать тоже самое? Кривые руки не позволяют? Ваша проблема. Нежелание еботни с окнами? Ваша проблема. Инвалидность в пвп? Ваша проблема. Все сводится к тому что челы не могут делать тоже самое из-за своей рукожопости/лени, и хотят что бы и другие этим не занимались, что тут сказать - xdd

Не проблема фармить так же, проблема что оно заебло видеть это везде и каждый день, что кроме париков в игре нет пве контента. Лвл поднимается, локации меняются, шмот меняется, а паровозы остаются, потому что аналогов нет по другому. Будешь фармить в соло таргет - соснёшь в развитие, потому что меньше получишь адены\опыта\шанс выпадение снаряжения. 
Видимо поэтому люди с города не выходят, а фармят только камы\лабы\инстансы. Потому что в поле везде водят наркоманы что зависят от размера парика и "еще! еще мобов, хочу еще, каеф, большой парик как мой ч***" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 19:20, sevenap63 сказав:

Есть сольники которые бегают со своими баферами и спокойно фармят парики, играя по паре часов в день. Так какого вы не можете делать тоже самое? Кривые руки не позволяют? Ваша проблема. Нежелание еботни с окнами? Ваша проблема. Инвалидность в пвп? Ваша проблема. Все сводится к тому что челы не могут делать тоже самое из-за своей рукожопости/лени, и хотят что бы и другие этим не занимались, что тут сказать - xdd

Желание водить парики это болезнь, а не норма. Далеко не все такие долбоебы, что кайфуют в принципе от вождения париков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только челам написали, что проблема в них, а не в тех, кто хочет фармить быстро и больше, так сразу слетелись. Итог один: ваша инвалидность - ваша проблема. Отдельно для пивных бочонков: вы сами выбираете играть "на чиле" в одно окно с банкой пива в руке, ну так и не нойте что вам почему-то становится не комфортно играть на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 00:42, sevenap63 сказал:

Как только челам написали, что проблема в них, а не в тех, кто хочет фармить быстро и больше, так сразу слетелись. Итог один: ваша инвалидность - ваша проблема. Отдельно для пивных бочонков: вы сами выбираете играть "на чиле" в одно окно с банкой пива в руке, ну так и не нойте что вам почему-то становится не комфортно играть на сервере.

А ты че Молочный хуесос Алкоголь не хуяришь для чила Ребенок блять чтоли? Вискарь или печенье сосешь сидишь и гордишся

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 19:42, sevenap63 сказал:

Как только челам написали, что проблема в них, а не в тех, кто хочет фармить быстро и больше, так сразу слетелись. Итог один: ваша инвалидность - ваша проблема. Отдельно для пивных бочонков: вы сами выбираете играть "на чиле" в одно окно с банкой пива в руке, ну так и не нойте что вам почему-то становится не комфортно играть на сервере.

Фармить быстро и больше хотят все, но реализация проекта не даёт это сделать. потому что условно есть 3000 человек, из них 500 фармят все локации выше 60+ париками, остальные 2500 игроков идут нахер получаеться? им игру удалить, потому что они инвалиды, слабые, не могут, не хотят? С кем тогда эти 500 будут играть, между собой? хрен там плавал, пофаняться и забьют на игру когда их реально 500 останеться на сервере
Что то сделать с этими ебучими паровозами, и тогда из 3000, реально сильные составы, человек там 100 могут фармить топ локации, но и 2900 остальных тоже будут, локации похуже, но будут фармить 

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 20:50, Dedny сказал:

Фармить быстро и больше хотят все, но реализация проекта не даёт это сделать. потому что условно есть 3000 человек, из них 500 фармят все локации выше 68+ париками, остальные 2500 игроков идут нахер получаеться? им игру удалить, потому что они инвалиды, слабые, не могут, не хотят? С кем тогда эти 500 будут играть, между собой? хрен там плавал, пофаняться и забьют на игру когда их реально 500 останеться на сервере
Что то сделать с этими ебучими паровозами, и тогда из 3000, реально сильные составы, человек там 100 могут фармить топ локации, но и 2900 остальных тоже будут, локации похуже, но будут фармить 

Скажу по секрету: так во всех играх онлайн. Всегда есть компетитив, если ты не можешь тягаться с другими - вылетаешь в помоечку. Если ты заходишь в игру почилить - ну так и не выебывайся, что тебя пинают ногами, есть споты где не водят парики кста скажу по секрету, маг споты по типу ФоДа, ФГ, ВоСа. Сиди там х1 мобов ковыряй и чиль. С другой стороны я рад что есть такие как ты, которые создают темы на форуме и я могу утром зайти и словить рофлов на неделю вперед, как очередной микрочелик разводит нытье и пишет хуйню xdd. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 19:58, sevenap63 сказал:

Скажу по секрету: так во всех играх онлайн. Всегда есть компетитив, если ты не можешь тягаться с другими - вылетаешь в помоечку. Если ты заходишь в игру почилить - ну так и не выебывайся, что тебя пинают ногами, есть споты где не водят парики кста скажу по секрету, маг споты по типу ФоДа, ФГ, ВоСа. Сиди там х1 мобов ковыряй и чиль. С другой стороны я рад что есть такие как ты, которые создают темы на форуме и я могу утром зайти и словить рофлов на неделю вперед, как очередной микрочелик разводит нытье и пишет хуйню xdd. 

А тебе как большому челику похрен на остальных игроков, с которыми ты играешь в одну игру, потому что у тебя всё заебись, паровозики ездят, аденка капает, опыта жопой жуй?) ну так потом не удивляйся что люди уходят, играть не с кем, сервер в болото превратился. По секрету мне вообще то пофигу на эти паровозы, у меня есть всё что нужно и даже забавно сливать этих наркоманов под париком. Но если не только я вижу что это мерзость и нужно что то делать с паровозами, значит что то нужно делать. Ну или забить хрен, еще 2-3 месяца и серверу конец, слияние там, онлайн в 900 тел, ну как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 00:58, sevenap63 сказал:

Скажу по секрету: так во всех играх онлайн. Всегда есть компетитив, если ты не можешь тягаться с другими - вылетаешь в помоечку. Если ты заходишь в игру почилить - ну так и не выебывайся, что тебя пинают ногами, есть споты где не водят парики кста скажу по секрету, маг споты по типу ФоДа, ФГ, ВоСа. Сиди там х1 мобов ковыряй и чиль. С другой стороны я рад что есть такие как ты, которые создают темы на форуме и я могу утром зайти и словить рофлов на неделю вперед, как очередной микрочелик разводит нытье и пишет хуйню xdd. 

Ясно ты себя под долбаеба подписал СОСИ ХУЙ и ПЕЧЕНЬКУ с водой из под крана И по секрету тебе уебану дохуище игр где нихуя вкладывать не нужно и ебашить можно оплачиваешь раз в месяц и тратишся тока на визуал И Секреты Долбаеба у себя в Долбаебской Башке оставь Секретник Хуев

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 21:22, SthL сказал:

Ясно ты себя под долбаеба подписал СОСИ ХУЙ и ПЕЧЕНЬКУ с водой из под крана И по секрету тебе уебану дохуище игр где нихуя вкладывать не нужно и ебашить можно оплачиваешь раз в месяц и тратишся тока на визуал И Секреты Долбаеба у себя в Долбаебской Башке оставь Секретник Хуев

Так съеби нахуй отсюда пивной бочонок, если что-то не нравится - пиздуй в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 01:21, Dedny сказал:

А тебе как большому челику похрен на остальных игроков, с которыми ты играешь в одну игру, потому что у тебя всё заебись, паровозики ездят, аденка капает, опыта жопой жуй?) ну так потом не удивляйся что люди уходят, играть не с кем, сервер в болото превратился. По секрету мне вообще то пофигу на эти паровозы, у меня есть всё что нужно и даже забавно сливать этих наркоманов под париком. Но если не только я вижу что это мерзость и нужно что то делать с паровозами, значит что то нужно делать. Ну или забить хрен, еще 2-3 месяца и серверу конец, слияние там, онлайн в 900 тел, ну как обычно

Да хуй он там сосет по 1 мобу

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 01:23, sevenap63 сказал:

Так съеби нахуй отсюда пивной бочонок, если что-то не нравится - пиздуй в лес

Мне дохуище че не нравится и Хуй че Уйду Понял сучий рот твой

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 01:23, sevenap63 сказал:

Так съеби нахуй отсюда пивной бочонок, если что-то не нравится - пиздуй в лес

РАспизделся тут нравится иди жри говно не хуй сюда БОШКУ свою ебаную вытаращивать

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 01:23, sevenap63 сказал:

Так съеби нахуй отсюда пивной бочонок, если что-то не нравится - пиздуй в лес

Сидит Трезвый Пидарас в игру блять играет ДОстижение ептваюмать

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...