Перейти к публикации
wrongturnz

че нет дропа с пк?

Рекомендованные сообщения

17.12.2023 в 15:55, Calligula сказал:

Бабло всегда вин и в игре в том числе, давно пора понять сраный нищеброд

ТЫ пидр богатый чтоли? Сидел бы щас на споте работяг в ПК хуярил а не тут понос свой нес Пиздаболище ебаное

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 15:57, SthL сказал:

ТЫ пидр богатый чтоли? Сидел бы щас на споте работяг в ПК хуярил а не тут понос свой нес Пиздаболище ебаное

Вот чтобы такие "работяги" как ты не хрюкали в безопасности на споте, с пвп каунтом 1/0, текущая система пк подходит идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:07, Regress сказал:

Вот чтобы такие "работяги" как ты не хрюкали в безопасности на споте, с пвп каунтом 1/0, текущая система пк подходит идеально.

Чтоб не хрюканули банят Дятел ты ебаный Свинья ты ебаная работяг в ПК хуришь на споте через левые аки по 3.5р. MC сливаешь на сайтах своих коинзалупаточканет Это для вас Хрюканов Идеально в ПК всех сливать Хрюки свои повысовывали Так бы работяги по 1 мобу таскали А тут все МОЕ Свинья ебаная Продам блять за Копейки пока Админы не забанили 👾 🤡

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 12:07, Regress сказал:

Вот чтобы такие "работяги" как ты не хрюкали в безопасности на споте, с пвп каунтом 1/0, текущая система пк подходит идеально.

не то что идеально, а суперахуенно идеально.... А анку бегающая по половине локаций где эти хуесосы (Якобы работяги) фармили соло мобчиков... мммм, душа аж радуется когда эти свиньи начинают громко хрюкать на форуме. НиЧестна пк, ниЧЕСТНАААА!! Я хуесос 2х часовой и хочу фармить спот такой же как и люди которые играют больше, Одмен ПАМАГИ!! ИЛИ Я ЛИВНУ С СЕРВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 10:41, ino0k1e сказав:

Что отпугивает? Что Вас свинтусов 1 тх гоняет по катам? Так приложи усилия для фарма, одень своего твинка, а не бей мобов в обрыганом б сете из набора, м.б тогда сможешь уебать в ответ не? ПК эта та же часть игры, что и олимп, осады, эпики и прочее, прочее. С хуяли админы должны прикручить доп дроп? Я например когда на сабе афк бью мобов, всегда рядом с собой под фул бафом выгружаю заряженого чара, чтоб такие мамкины убиваторы не досаждали мне. А что сделал ты форумный уебан?

Ты или подстилка админская или долбоеб отбитый

Толку его уебать в ответ? Дропа с него нихуя нет, оно встанет во флоране, ребафнется с клубной карты и через 2 минуты снова будет у тебя на споте под мобами тебе бэки тыкать

Вот же ебучие корейцы долбоебы, что придумали систему наказания за ПК, чтобы такой хуйни небыло, а ты ебать такой умный вместе с админами решил, что она нахуй не нужна

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:17, ino0k1e сказал:

не то что идеально, а суперахуенно идеально.... А анку бегающая по половине локаций где эти хуесосы (Якобы работяги) фармили соло мобчиков... мммм, душа аж радуется когда эти свиньи начинают громко хрюкать на форуме. НиЧестна пк, ниЧЕСТНАААА!! Я хуесос 2х часовой и хочу фармить спот такой же как и люди которые играют больше, Одмен ПАМАГИ!! ИЛИ Я ЛИВНУ С СЕРВА

Пидарас Свинной за эту Анку ПВП идет ее сразу выносят ХУли ты тут Хуйню высераешь СВИНОТА ЕБАНАЯ. ХУли ты админов приплетаешь про них ВООБЩЕ ни слова рот твой обоссанный

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 12:25, SthL сказал:

Пидарас Свинной за эту Анку ПВП идет ее сразу выносят ХУли ты тут Хуйню высераешь СВИНОТА ЕБАНАЯ. ХУли ты админов приплетаешь про них ВООБЩЕ ни слова рот твой обоссанный

Ливни уже с серва, не мешай нормальным людям играть, которые донатян - тем самым помогая проэкту. А хотя не ливая, по визжи еще как тебя опускают каждый день, челик на тх. Хртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:29, ino0k1e сказал:

Ливни уже с серва, не мешай нормальным людям играть, которые донатян - тем самым помогая проэкту. А хотя не ливая, по визжи еще как тебя опускают каждый день, челик на тх. Хртьфу

АХаха СВИНЬЯ ЕБАНАЯ СКАЗАТь НЕ ХУЙ ПОШЕЛ ТЫ НА Хуй ливни блять ТЕБЯ ПИДАРАСА ОБОССЫвать Нужно не вылезай СЮДА на хуй ЗАКЛЕЙМИТЕ свинью ебаную ЩАс продаст че-нить Помогальщик хуев

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 12:42, SthL сказал:

АХаха СВИНЬЯ ЕБАНАЯ СКАЗАТь НЕ ХУЙ ПОШЕЛ ТЫ НА Хуй ливни блять ТЕБЯ ПИДАРАСА ОБОССЫвать Нужно не вылезай СЮДА на хуй ЗАКЛЕЙМИТЕ свинью ебаную ЩАс продаст че-нить Помогальщик хуев

запятые изобрели в XV веке, люди до  XV века ->>. Тарантиновский диалог подъехал ахахах

Изменено пользователем ino0k1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:49, ino0k1e сказал:

запятые изобрели в XV веке, люди до  XV века ->>

ЗАВАли свой Хряк ебучий все ты понял без запятых хуесос ебаный

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:49, ino0k1e сказал:

запятые изобрели в XV веке, люди до  XV века ->>. Тарантиновский диалог подъехал ахахах

Какой тебе Тарантино у тебя в бошке твоей разъебаной 2 извилины, как на клык взять и адену по дешману слить

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 16:49, ino0k1e сказал:

запятые изобрели в XV веке, люди до  XV века ->>. Тарантиновский диалог подъехал ахахах

Че все Пидр не вывозишь клоунов хуяриш Про тарантино что-то пиздишь

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 12:50, SthL сказал:

ЗАВАли свой Хряк ебучий все ты понял без запятых хуесос ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 12:57, SthL сказал:

Вот Правильно заучи мою цитату и не вылезай сюда на хуй

ПОШЕЛ ТЫ НА Хуй ливни блять ТЕБЯ ПИДАРАСА ОБОССЫвать Нужно не вылезай СЮДА на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...