Перейти к публикации
wrongturnz

че нет дропа с пк?

Рекомендованные сообщения

17.12.2023 в 16:12, nphrn сказал:


ЗЫ: В случае кризиса всё таки введут дреды баюма, как план Б.

Они на баланс НЕ влияют и вообще, это все для работяг , а не для оплаты КЛов и Стримеров :peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой системы ПК серверу больше вреда чем пользы . Есть  индивиды которые по 12 часов летают по лоу лвл локациям и вырезают их . Мастер ворк регулярно заявляет что вернули линейку из 2007го но в 2007 такой хуйни небыло.

Изменено пользователем VeteranL2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 23:36, VeteranL2 сказав:

От такой системы ПК серверу больше вреда чем пользы . Есть  индивиды которые по 12 часов летают по лоу лвл локациям и вырезают их . Мастер ворк регулярно заявляет что вернули линейку из 2007го но в 2007 такой хуйни небыло.

сколько помню линейку, столько в ней были ПКшники на лоу локациях..)

может вернуть ещё дроп шмота при смерти от моба?) ап даггеров че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 18:53, nphrn сказал:

Имхо, МВ шмот, пускай он не дропается и даёт сетовый эффект, но его должно быть нельзя точить.
Вот это бы было воплощением логики, где вещи из сундуков не создают внутренней конкуренции с реальными предметами, которые были добыты в честном игровом процессе. 
Так будут и волки сыты и овцы целы.

А ПК.. Это последний рубеж обороны, сдерживающий натиск цикло-макросных дроидов.
Это санитары леса, без них лес превратится в болото.

 

тот комментарий, когда за первую часть реакция клоуна, а за вторую хочется плюсца воткнуть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 03:31, vanadada сказал:

Мне вообще кажется, что если админу предложить бабок, он видеообращение с новогодним поздравлением в трусах запишет.

я тоже запишу, предлагай, бля, я даже к Саферо в гости могу приехать, вместе запищем, главное бабок норм предложи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 05:28, Lermony сказал:

тот комментарий, когда за первую часть реакция клоуна, а за вторую хочется плюсца воткнуть (

Это называется плюрализм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...