Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.12.2023 в 17:48, pokemo сказал:

нахуя вообще ходить в камы? там что опыт, что дроп - говно

за время поиска пати в каму и собсна ее ковыряния - можно на любом споте актуальном набить больше опыта

ради дропа в патикаму ходить? ну это наркомания какая-то)

Я лучше в каму сгоняю с окном или с челом рандомным и за 10 минут при виталке\руне получу 2 ляма опыта, чем час буду бегать искать спот и бить мобов с которых падает по 20 тыщь опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, инстов не станет меньше. Но в соло с окнами фармить их уже не получится. Надеюсь те кто играл тут исключительно ради подобного контента  отправятся в ад отдыхать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 01:38, OSVLD сказал:

Не волнуйтесь, инстов не станет меньше. Но в соло с окнами фармить их уже не получится. Надеюсь те кто играл тут исключительно ради подобного контента  отправятся в ад отдыхать. 

А как же сервер для работяг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близов точно можно в 7-9 окон фармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИН ЛАБУ МНЕ ЗАПИЛИ! МНЕ ГДЕ ОКНА СВОИ ЕБУЧИЕ КАЧАТЬ - МОБОВ БИТЬ? Я ТЕБЕ ЧТО - ЗАДРОТ КАКОЙ-ТО КАК ЭТИ ТОПЫ ИЗ ХРЮБОРОВ И ХРЮАЛЕЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/18/2023 at 7:48 AM, Dark Asura said:

в а шмоте ? близов 

 в А, я проходил в пати с челом, который в 8 окон играл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 06:48, Dark Asura сказал:

в а шмоте ? близов 

Тут при введении близов у тебя уже есть мини-ков 70лвл и нобл баф. В А-грейде с пве бонусами ты круче чем в S оригинала. Нобл даёт право пару раз сдохнуть. 

Нет проблем, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2023 в 18:56, SHOTAM сказал:

На любом актуальном споте таскают паравозы (еще одна "фича" сервера) и льют безнаказанно в ПК (еще одна "фича" сервера)
По этому многие играют здесь в режиме тамагочи - зайти на на вечер в инсты и пойти спать

в таком режиме играешь ли только ты дегрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 09:48, Dark Asura сказал:

в а шмоте ? близов 

близы херня же, соло хрюк собирает идеальный фарм пак, где выкачек весь фул баф, в т.ч. джуды, варки или пп и т.п. 
главное ше докачать побыстрее до 3ей профы, чтобы помадки дали и Бд до данса на мп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...