Перейти к публикации
protosvictis

Эй, это снова я, Новый патч темы.

Рекомендованные сообщения

21.12.2023 в 10:24, OSVLD сказал:

Если люди развиваются, делают себе шмот, развивают своих чаров - то никаких проблем нет ни с инстами ни с мобами в любых локациях. Если кто то хочет комфортно фармить в окнах в шмоте за купон инсты, рассчитанные на пати - это и не должно быть просто ))

 

3RGU.gif

EkII.gif

2IP.gif

3W4P.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 10:24, OSVLD сказал:

Если люди развиваются, делают себе шмот, развивают своих чаров - то никаких проблем нет ни с инстами ни с мобами в любых локациях. Если кто то хочет комфортно фармить в окнах в шмоте за купон инсты, рассчитанные на пати - это и не должно быть просто ))

Ну тут вот какая штука, по сути ты прав....был бы лет 15 назад. Но сейчас ситуация такая что людям лень, тупо лень, лень качаться, лень излишне напрягаться, они хотят лайтовости, они хотят условно часик почилить в данжах, часик покачаться и идти заниматься своими делами, и при этом быть условными среднечками. Да это не в духе той ла2 когда по 16 часов качались на 1 споте с нон стоп пвп, но мир меняется. Это видно по большинству онлайн проектов, там где есть автокач, автоквестинг, бонусы за любой чих, там онлайн бешеный, и именно поэтому мобильные ммо сейчас захватили мир. И вот если выстраивать проект чисто под пачки 9\9 то через пару месяцев им просто не с кем будет играть, потому что основной потребитель всего лута от задротов который они выкидывают на рынок это как раз среднячки и окнодрочеры. Тут нужен какой то баланс между первыми и вторыми. И на текущий момент насколько я вижу, после 69 камы он закончился для многих, особенно с последним обновлением.

Изменено пользователем Irres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да бестолку тут что-то писать проект полностью подстроен под максимальный донат, уже темки каждый день появляются что людей даже за попытку вывода с биржи начали банить, выходит не дополучают сколько планировали 

если даже сравнить дроп с инст на мв2 и на сегодняшнем Серве он в разы хуже, я бы даже сказал его просто нет, так же и с прокачкой СА, за все это время сколько пачкой ходим по инстам точнули лишь второй са 11 и 12 когда они уже не актуальны, без дропа и прокачки са и по-моему са на данном проекте качается хуже чем где либо, где же колы брать для буста? Только мастер карт и никак иначе…

Можно конечно поиграть в рынок но и это тут просто уничтожено, убито на корню, вечь буст который можно продать на других серверах тут становится мусором через 2 недели 

обещания эти вечные, которые так и не видим, в прошлом сезоне Ак инсту обещали добавили лишь когда уже мало кто играл и когда насоздавали темок по этому поводу и носом ткнули что обещали

в этом обещали какой-то Мега супер пупер олимп с 50 боями, в итоге имеем тот же Олимп с новыми арена в которых ЗАСТРЕВАЕШЬ и ВРЕЗАЕШСЯ но зато 50 боев 😂😂😂😂👍

Лучше б с геодатой разобрались а не «улучшали» олимп для драйверов

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 04:06, protosvictis сказал:

что я видел

 

  • - Когда начался запуск, я увидел
  • -Я видел много
  • -Я видел
  • -Я видел
  • -Я видел
  • -Я видел

 

Тот самый чел, который видел некоторое дерьмо:HAhaa:

В целом конечно да, но это коммерческий проект. А у коммерческих фришек всегда мало времени - месяц-два (ну иногда три ) на сбор сверхприбыли, и потом плавное затухание - ну не  играют те, кто делает им кассу подолгу. Тут попытались потянуть время, запустив биржу - один из основных "эксклюзивов" проекта, который к сожалению привлёк очень много альтернативно-одарённых.

Дальше первого поста не читал, но как говорится осуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...