Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.12.2023 в 13:32, OSVLD сказал:

Да ладно, каждый имеет право на свои личные заблуждения. Тыкаешь человека в точную формулу расчета, применяемую в игре - а он говорит "это все неправда, рептилоиды еще с с4 придумали, когда плоская земля на 4х черепахах стояла". 

И самое интересное - это же все очень легко проверить - берешь две пушки разного грейда с одинаковой Матакой и наносишь по одной и той же цели от 100 до 1000 нюков (в зависимости от желаемой точности теста) записываешь дамаг с каждого нюка в табличку в экселе, считаешь среднее, сравниваешь, публикуешь результаты и вуаля... Это называется научный подход.

Только не на этом серве я умоляю. Тыкай да в формулу. Где ты ее взял формулу то. На гохе??? Тут дагер 45 лвла в жопу 74 ше сует по 5 к которое в ДК. 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:39, СинийЛось сказав:

Только не на этом серве я умоляю. Тыкай да в формулу. Где ты ее взял формулу то. На гохе??? Тут дагер 45 лвла в жопу 74 ше сует по 5 к которое в ДК. 

 

а ну скинь скрин бекстаба 45й АВшки в ШЕ 75 уровня в ДК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 13:39, СинийЛось сказал:

Только не на этом серве я умоляю. Тыкай да в формулу. Где ты ее взял формулу то. На гохе??? 

Держу в курсе - на мастерворке есть такая штука, называется "база знаний". Кнопочка есть выше на странице форума. Так вот там публикуют много интересной информации касательно серверов Мастерворк. Навскидку вот можешь почитать по ссылке про то как работают физические умения - https://mw2.global/wiki/post/146-game-mechanics-physical-skills-damage

Да и вообще - покопайся там - узнаешь много интересного!

"О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг..." (с)

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:44, OSVLD сказав:

Держу в курсе - на мастерворке есть такая штука, называется "база знаний". Кнопочка есть выше на странице форума. Так вот там публикуют много интересной информации касательно серверов Мастерворк. Навскидку вот можешь почитать по ссылке про то как работают физические умения - https://mw2.global/wiki/post/146-game-mechanics-physical-skills-damage

Да и вообще - покопайся там - узнаешь много интересного!

"О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг..." (с)

действительно думаешь что он пойдет читать и начнет разбираться?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 13:44, OSVLD сказал:

Держу в курсе - на мастерворке есть такая штука, называется "база знаний". Кнопочка есть выше на странице форума. Так вот там публикуют много интересной информации касательно серверов Мастерворк. Навскидку вот можешь почитать по ссылке про то как работают физические умения - https://mw2.global/wiki/post/146-game-mechanics-physical-skills-damage

Да и вообще - покапайся там - узнаешь много интересного!

Мда я в шоке. Ага покапаюсь.... Да я в курсе как тут работают... Короче разговор не о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 13:48, Eiacane сказал:

действительно думаешь что он пойдет читать и начнет разбираться?) 

Нет конечно. Я могу тоже много чего написать и придумать. Потому что речь не о мв, а вообще. То что тут свой Маня мирок это все знают. Что мне разбираться если я все это читаю перед ОБТ каждый год. Я еще раз пишу что речь не об мв. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:49, СинийЛось сказав:

Нет конечно. Я могу тоже много чего написать и придумать. Потому что речь не о мв, а вообще. То что тут свой Маня мирок это все знают. 

каждый имеет право на субъективное мнение. я в каждом посте вижу, что тебе вообще ничего не нравится на проекте, но ты почему-то тут играешь..

и не пиши, что больше негде играть, ведь это не так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 13:48, Eiacane сказал:

действительно думаешь что он пойдет читать и начнет разбираться?) 

Умный человек может легко признать, если он где то ошибался, глупый - будет до конца искать оправдания своему невежеству.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 13:53, Eiacane сказал:

каждый имеет право на субъективное мнение. я в каждом посте вижу, что тебе вообще ничего не нравится на проекте, но ты почему-то тут играешь..

и не пиши, что больше негде играть, ведь это не так. 

 

Уйду вместе с друзьями как и пришел. Не переживай.  Что нравится что то нет. Это нормально . Нравится онлайн, нравится сапорты как сделаны. Ну ещё кое какие удобства. А почему я не могу писать что мне не нравится?? Критику что-ли не терпите??  Бан мне на форуме дай и все, и только, реверансы читайте, от поклоников.Вы мне уже бан в липили на 2 дня из за кретина который первый начал на личности переходить. Так и щас довай бань. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 15:59, СинийЛось сказал:

Уйду вместе с друзьями как и пришел. Не переживай.  Что нравится что то нет. Это нормально . Нравится онлайн, нравится сапорты как сделаны. Ну ещё кое какие удобства. А почему я не могу писать что мне не нравится?? Критику что-ли не терпите??  Бан мне на форуме дай и все, и только, реверансы читайте, от поклоников.Вы мне уже бан в липили на 2 дня из за кретина который первый начал на личности переходить. Так и щас довай бань. 

иди уже, а то заебал ныть честное слово. 
в следующем году получше к старту подготовься)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 14:15, Lermony сказал:

иди уже, а то заебал ныть честное слово. 
в следующем году получше к старту подготовься)). 

Не ...играть еще будем пару месяцев ну так ...топить уже никто не хочет , а там уже работа начнется. На след год посмотрим, но пока об этом речи даже нет. К старту норм все были готовы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:59, СинийЛось сказав:

Уйду вместе с друзьями как и пришел. Не переживай.  Что нравится что то нет. Это нормально . Нравится онлайн, нравится сапорты как сделаны. Ну ещё кое какие удобства. А почему я не могу писать что мне не нравится?? Критику что-ли не терпите??  Бан мне на форуме дай и все, и только, реверансы читайте, от поклоников.Вы мне уже бан в липили на 2 дня из за кретина который первый начал на личности переходить. Так и щас довай бань. 

тебе необходимо почитать понятие "конструктивная критика".
от тебя я вижу критику с стиле "это плохо, так не должно быть, а должно быть так" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 15:05, OSVLD сказал:

Грейд оружия абсолютно не влияет ни на что, кроме как на то, с какого лвла ты можешь этим оружием пользоваться без штрафа. На прохождение влияют коэффициенты бафов/резистов и соотношение Матаки/физатаки к Мдефу/Пдефу. Формулы для рассчета прохождения/дамага есть в открытом доступе и ни в одной формуле не фигурирует грейд оружия/брони.

Если упростить - то, при прочих равных, пушка с большей Матакой будет лучше закидывать дебаф чем пушка с меньшей Матакой. И похер какого грейда эти пушки. 

Влияет не магатака ствола, а вся общая. Там такая не але прибавка, которую выше определенного порога разгонять бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:39, СинийЛось сказав:

Только не на этом серве я умоляю. Тыкай да в формулу. Где ты ее взял формулу то. На гохе??? Тут дагер 45 лвла в жопу 74 ше сует по 5 к которое в ДК. 

 

скрин будет? или вилами по воде? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 12:39, СинийЛось сказал:

Тут дагер 45 лвла в жопу 74 ше сует по 5 к которое в ДК. 

Попробуй бафнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...