Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.12.2023 в 08:14, macpro сказал:

хз мб пора себе на НГ купить нормальный комп или настроить его под л2, r5 3600 gtx 2060s  ФПС в любых замесах не ниже 20 это с тем учётом что сборке уже лет 7 

Как так?) у меня 12400 Интел. Разогнанный до 5.1 ГГц) на масс замесах 7-10 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 12:15, refresh сказал:

Как так?) у меня 12400 Интел. Разогнанный до 5.1 ГГц) на масс замесах 7-10 фпс

Да молча настрой правильно винду если это 10-ка то поставь облегченную версию без всего лишнего. Отключи в игре то что тебе не нужно и все будет гуд! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:07, holod сказал:

В общем хз, админы всё равно нихуя сделать не смогут с этими лагами)

la2 - игра с самой говеной оптимизаций (производительностью) из все существующих игр на земле. А без исходников клиента сделать в принципе ничего нельзя, а они есть только у корейцев, а корейцы рукожопые дебилы. Единственная надежда это на ЛУЧ, но и там вангуется мне проблем будет не меньше, но там хотя бы можно будет по полной спрашивать с админов, где мои 60фпс на 14900K в замесах 500 на 500. 

 

22.12.2023 в 12:44, Meki сказал:

Сейчас с компами за 5к$+

Если судить по стримам саферо, на его 13900K c rtx4090 фпс такой же, как на моем копеечном i5-12400@5GHz c 1660super. Поэтому комп за 5к для ла2 это тупо выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 17:58, elve сказал:

Так помойму нет такого Движка, который нормально выдавал ФПС с таким количеством людей. На UE4 мб еще хуже все будет. Самый топовый движок для большого количества людей у ВоВки (WoWEngine) - но и там фризы и лаги есть.

Соглашусь, как показывает опыт других MMORPG, которые делали серьезные люди с большими деньгами, сделать замесы 500х500 в 60фпс не возможно. Archege - жесткое ограничение на кол-во игроков в кадре в 100чел, все что выходит за лимит отображаются только никнеймы. Aion и Tera online - говенейшая оптимизация в масспвп.

22.12.2023 в 17:58, elve сказал:

Самый топовый движок для большого количества людей у ВоВки (WoWEngine) - но и там фризы и лаги есть. Нужен новый движок, но его нет на горизонте для таких задач.

В ВОВ не играл, но y Starcraft2, как и у WarCraft3, оптимизация очень дерьмовая, когда играешь 1 на 1, еще более-менее нормально, а вот если 4 на 4 или миссии с капитанами, там тоже слайдшоу бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...