Перейти к публикации
Anastasia

Отнеситесь к этой теме серьёзно

Рекомендованные сообщения

И что же происходит на самом деле? Ты хочешь сказать, что пид**ы двигают вперёд человечество? В чём это выражается? В гей-парадах? Или в однополых браках?

Я не спорю - множество доказанных случаев есть, когда геи чего-то достигали, особенно им удаются различные виды "исскуства" - типа каляканья на холсте или рисования нот... Ну так вперёд - покоряй вершины х**в шоуменов :D - я ж не против... Я ещё раз повторюсь - я против ЛЕГАЛИЗАЦИИ неестественных отношений, я против того, чтобы пид**ы орали, что они пид**ы и требовали при этом к себе уважительного отношения... В обществе себе подобных - сколько угодно, вообще было бы супер, если бы создали себе пид**ы отдельное государство (типа как евреи Израиль) и чпокались бы себе там - никому не мешая... Тогда было бы видно сразу - насколько пид**ы и лесбо могут САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не за счёт других жить...

 

Бред какойто.

А словосочитание "социальный прогресс", тебе наверное не ведомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какойто.

А словосочитание "социальный прогресс", тебе наверное не ведомо.

А по-моему наоборот, то, что ты называешь "социальный прогресс" не что иное, как социальный регресс...

Я не считаю, что общество развивается, когда пидоры выходят из подполья, я считаю, что моральные устои наоборот рушатся при этом, именно ваш, так называемый "социальный прогресс" вызывает чувство вседозволенности, именно из-за этого, т.н. "прогресса" падает рождаемость, именно благодаря такому вот "прогрессу" происходит всё больше преступлений... в том числе из-за ненависти к пидорасам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему наоборот, то, что ты называешь "социальный прогресс" не что иное, как социальный регресс...

Я не считаю, что общество развивается, когда пидоры выходят из подполья, я считаю, что моральные устои наоборот рушатся при этом, именно ваш, так называемый "социальный прогресс" вызывает чувство вседозволенности, именно из-за этого, т.н. "прогресса" падает рождаемость, именно благодаря такому вот "прогрессу" происходит всё больше преступлений... в том числе из-за ненависти к пидорасам...

 

ну так регресс это вы, а не геи, причина ненависти - это ваша тупость, а не ихняя "гейность".

вы просто идиоты которые не понимают, что кто-то просто может таким родиться.

П.С. геи живут в нормальных семьях, рождают детей, но ходят на сторону (там где им запрещает это правительство) и как отреагирует ребенок если узнает что папашка бегал на сторону к другому дядьке. (геи и лесбиянки в основном не заводят детей, не смотря на все штучные методы и возможности, они могут быть крестными и часто проводить время с детьми друзей, но своих иметь не будут)

их природа наказала, а тут еще общество кричит "пидарасы, фу", они тоже люди и имеют право быть с любимым (как бы ужасно это не звучало), а вы кричите что они это не люди, это вы не люди, это фу быть такими как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Это( с этим ) у тебя никак не связано, но по моим предположениям ты хотел написать, что-то умное.

2.Ты в упор не замечаешь мои аргументы, я же не танк, что бы стены пробивать.

3.Да, офк, стиль речи человека выдает всю его натуру. (привет гуманитариям)

Очередное бла-бла-бла. Твои аргументы строятся на логике "вы гавно, а я интеллектуальная элита". Ты, кстати, так до сих пор и не обосновал, почему это все должны за лям за щеку принимать, как ты. Я не ленивый, тему два раза просмотрел и вот странность-нет аргументов. Может ты мне поможешь найти мне, светоч разума? Ты пока гонишь пустой базар. Звонко гремит только пустой сосуд.

з.ы. мне жаль нынешних так называемых мужчин. Никаких понятий чести и достоинства. Феминизация налицо. Мягонькие, истеричные бабы, "все мужики-козлы", "все бабы, как бабы, а я - королева". Уже согласны за деньги оказывать определенные услуги. И эти люди обвиняют меня в фашизме?(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так регресс это вы, а не геи, причина ненависти - это ваша тупость, а не ихняя "гейность".

вы просто идиоты которые не понимают, что кто-то просто может таким родиться.

П.С. геи живут в нормальных семьях, рождают детей, но ходят на сторону (там где им запрещает это правительство) и как отреагирует ребенок если узнает что папашка бегал на сторону к другому дядьке. (геи и лесбиянки в основном не заводят детей, не смотря на все штучные методы и возможности, они могут быть крестными и часто проводить время с детьми друзей, но своих иметь не будут)

их природа наказала, а тут еще общество кричит "пидарасы, фу", они тоже люди и имеют право быть с любимым (как бы ужасно это не звучало), а вы кричите что они это не люди, это вы не люди, это фу быть такими как вы.

 

Ха, а ребёнку будет лучше, когда папаша бегает на сторону к любовнице. в результате чего произойдёт развод?

Ты некорректные примеры озвучиваешь, а тупость у педиков - не могут они пАнимАЭшь ли в тишине посидеть-почпокаться - им надо всё обосрать, надо выставить напоказ - какие они "интеллектуальные" работники анала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное бла-бла-бла. Твои аргументы строятся на логике "вы гавно, а я интеллектуальная элита". Ты, кстати, так до сих пор и не обосновал, почему это все должны за лям за щеку принимать, как ты. Я не ленивый, тему два раза просмотрел и вот странность-нет аргументов. Может ты мне поможешь найти мне, светоч разума? Ты пока гонишь пустой базар. Звонко гремит только пустой сосуд.

з.ы. мне жаль нынешних так называемых мужчин. Никаких понятий чести и достоинства. Феминизация налицо. Мягонькие, истеричные бабы, "все мужики-козлы", "все бабы, как бабы, а я - королева". Уже согласны за деньги оказывать определенные услуги. И эти люди обвиняют меня в фашизме?(с)

 

Логика построила мир, офк все доказательства стояться на логике, на логических размышлениях построилась математика, физика, химия и другие точные науки.

 

Ха, а ребёнку будет лучше, когда папаша бегает на сторону к любовнице. в результате чего произойдёт развод?

Ты некорректные примеры озвучиваешь, а тупость у педиков - не могут они пАнимАЭшь ли в тишине посидеть-почпокаться - им надо всё обосрать, надо выставить напоказ - какие они "интеллектуальные" работники анала...

они тоже хотят быть счастливыми, как и любой нормальный человек и они боряться за свои права, так же кудахкали украинци и американские патриоты, в свое время и нигеры (хотя их тоже за людей не считали, припоминаешь такое, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно точно могу сказать: если человек поддерживает акции геев и уже тем более легализацию однополых браков, то это неспроста.

Мне лично всё равно, как человек распоряжается своей жопой(с)практически Ф.Г. Раневская. Не надо только из этого делать знамя. Я уверен, что есть адекватные геи, которым нахрен не нужны эти акции и вообще весь этот кипиш. Тихо живут друг с другом, понимая, как минимум неестественность своих наклонностей. А есть пидарасы, которым бы только на площадь выйти да поорать, мол, геев унижают. Вот эти, на площади, настоящие пидарасы. А к геям я нейтрально отношусь.

Считаю, в итоге, что геи все дома сидят, а показательно афишируют свою ориентацию, бравируют ей и митингуют обычные пидарасы.

з.ы.

Пуп земли, натёртый пряжкой, помни, что тебе осталось:

Не забыть расслабить ляжки, проявляя толерантность.

(с) Сердце дурака.

Полностью с Вами согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика построила мир, офк все доказательства стояться на логике, на логических размышлениях построилась математика, физика, химия и другие точные науки.

 

 

они тоже хотят быть счастливыми, как и любой нормальный человек и они боряться за свои права, так же кудахкали украинци и американские патриоты, в свое время и нигеры (хотя их тоже за людей не считали, припоминаешь такое, да?)

 

А кто сказал, что я нигеров считаю за людей? :D - так, некоторые представители имеются, но их мизер, в сравнении с основной массой, такая же история с педиками... Есть выдающиеся личности, но основная масса кто? правильно - просто педики

И основное отличие тех же нигеров от педиков в чём? правильно - они способны продлить свой род - авось дитё будет получше, не в первом поколении - так в 10-м - 100-м - 1000-м... у педиков такой возможности нету, вернее она есть - но тогда придётся отказать от своей натуры пидорастической - изменить самому себе, так сказать - это вообще веселуха - никаких принципов - тупо как ветряк - откуда подуло - туда жопу и выставил :D

 

апд.

и кстати, войну за равноправие нигеров кто выиграл? не припоминаешь, да? :D - белые её выиграли... нифига нигеры бы не смогли сами - мозгов то у них поголовное отсутствие наблюдается - за редким исключением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду по улице и мне пофик на всех вас , кто то гей кто то нет , какая разница. Кто тронет моих детей - умрет. А по идее умрут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однополые браки вас сильно волнуют? Например украинская православная церковь Киевского патриархата не воспримет закон о разрешении однополых браков, если такой будет принят в Украине Как по мне то всёравно. Ну любят парень парня ну и пусть! Чем они им мешают? Нет же! Нужно устраивать митинги, бить геев и тд...

как сказал один хороший человек, в геях нет нечего плохого пусть даже проводят свои парады, мы даже выделим им отдельный день для этого, например....день ВДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал один хороший человек, в геях нет нечего плохого пусть даже проводят свои парады, мы даже выделим им отдельный день для этого, например....день ВДВ

 

плюсану за 30 августа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я нигеров считаю за людей? :D - так, некоторые представители имеются, но их мизер, в сравнении с основной массой, такая же история с педиками... Есть выдающиеся личности, но основная масса кто? правильно - просто педики

И основное отличие тех же нигеров от педиков в чём? правильно - они способны продлить свой род - авось дитё будет получше, не в первом поколении - так в 10-м - 100-м - 1000-м... у педиков такой возможности нету, вернее она есть - но тогда придётся отказать от своей натуры пидорастической - изменить самому себе, так сказать - это вообще веселуха - никаких принципов - тупо как ветряк - откуда подуло - туда жопу и выставил :D

 

апд.

и кстати, войну за равноправие нигеров кто выиграл? не припоминаешь, да? :D - белые её выиграли... нифига нигеры бы не смогли сами - мозгов то у них поголовное отсутствие наблюдается - за редким исключением...

 

Впринципе все понтно, еще один вырожденец отставшей Росии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто геи или нет, главное чтоб люди любили и были счастливы! Ведь главное что в сердце живет любовь. Самый счастливый человек на планете, этот тот кто умеет любить. И ещё в этом есть плюс. Однополые браки не могут иметь детей, а значит будут усыновлять и не факт что их чадо будет таким же. Мне вот пофиг, что есть у нас такие люди, что нет. Не понимаю только почему у других, якобы нормальных людей это вызывает агрессию. Может у вас тоже есть склонность к этому? Или как тогда объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...