Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть несколько вопрос по этой теме

1. Будет ли добавлена возможность купить эту функцию через колы в игре? или это всегда будет через функционал в ЛК

2. Допустим у меня мейн сх 70 уровень и саб на овера 75, при использовании этого свитка мейном станет овер 75 лвла? или есть какие то подводные камни с уровнем (на некоторых серверах идет сброс уровня на сабе и тд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 17:22, teonix сказал:

Есть несколько вопрос по этой теме

1. Будет ли добавлена возможность купить эту функцию через колы в игре? или это всегда будет через функционал в ЛК

2. Допустим у меня мейн сх 70 уровень и саб на овера 75, при использовании этого свитка мейном станет овер 75 лвла? или есть какие то подводные камни с уровнем (на некоторых серверах идет сброс уровня на сабе и тд.)

Ничего не сбрасыватся, просто основа становится сабом а саб основой, со сменой игрового перса на актуальный по профессии 

за колы из игры точно не введут, так как это доп услуга, только за реальные не на фармленные деньги

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 16:24, DeWalt сказал:

Ничего не сбрасыватся, просто основа становится сабом а саб основой, со сменой игрового перса на актуальный по профессии 

за колы из игры точно не введут, так как это доп услуга, только за реальные не на фармленные деньги

А как же вариан продать через биржу что то и вивести с биржы в ЛК? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 17:52, Xaritosikc сказал:

А как же вариан продать через биржу что то и вивести с биржы в ЛК? 

Вроде как с биржи на лк нельзя было выводить

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 17:52, Xaritosikc сказал:

А как же вариан продать через биржу что то и вивести с биржы в ЛК? 

Ну это как бы не игровые деньги, их закидывают с реала на биржу

я писал именно про колы из игры что за них купить нельзя

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon @Rylai . Не стал создавать темку. Меня тут техподдержка немного огорчила(( у меня основа сб, саб - сорк, хочу основой сделать сорка но мне кукишь показали.:(:( можно как-то если очень очень очень попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 21:51, Object сказал:

/summon @Rylai . Не стал создавать темку. Меня тут техподдержка немного огорчила(( у меня основа сб, саб - сорк, хочу основой сделать сорка но мне кукишь показали.:(:( можно как-то если очень очень очень попросить?

нет нельзя, или очень очень просит будет весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 22:45, NickName376 сказал:

нет нельзя, или очень очень просит будет весь сервер.

Всегда можно очень попросить, например за 500 колов. Неужели админы не пойдут на встречу, когда вопрос можно решить эффективно?🐖

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 03:50, Foxetss сказал:

Всегда можно очень попросить, например за 500 колов. Неужели админы не пойдут на встречу, когда вопрос можно решить эффективно?🐖

Если вдруг против кого-то на олимп выйдет курица с профой сорка или кто увидит на споте хумана на сабе сб - начнется хаос. 500 кол не стоят этого) тут разве что убирать сб - с этим можно попробовать, но не факт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 09:11, ZimZimMZFK сказал:

Если вдруг против кого-то на олимп выйдет курица с профой сорка или кто увидит на споте хумана на сабе сб - начнется хаос. 500 кол не стоят этого) тут разве что убирать сб - с этим можно попробовать, но не факт 

Не выйдет, когда меняешь саб на мейн, то  мейн становится стандартной расой для класса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 16:10, Elfaxtu сказал:

Не выйдет, когда меняешь саб на мейн, то  мейн становится стандартной расой для класса. 

Так я про то и говорю. Удаляем сб и становимся хуманом сорком. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...