Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.01.2024 в 11:33, nLight сказал:

В общем сделал все как советовал модер, качнул 78-79 паладином в соло, бил мобов под рунами и фул виталкой в соло таргет БЕЗ ОВЕРХИТОВ( так же писали выше?) ну и естесна закрывая инсты по откату , в итоге на 79 мне дали 3 скила по 60кк сп , на деле на чаре 57кк сп, где брать еще 120 хз, еще почти недельку порыгать? А скилы когда поточу? На хфе? Добавьте уже сп за свиномонеты или хотя бы за донки, плиз 

у меня на маге 400кк сп с 4ч праймом. вот сиди и думай

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте, им ничего не доказать, корона уже жмет на голове

по факту я на этой неделе на иопе выкачал дважды с 78 по 79, 11-12% опыта в час выходило, по СП 5-6кк примерно, то есть я 60кк сп за лвл набил на мобах)) есть такой минус в иопе, что сп там падает меньше, чем в хот спрингсе

сколько на 79 лвле нужно СП на все скиллы - сами знаете

чтобы заточить скиллы на более-менее приемлемый уровень на 78 лвле я поверх капа еще часов 20+ на праздниках поверх капа с часовыми рунами опыта и 200 виталкой бил мобов

сегодня пойду рыгать фармить поверх капа еще 10-20 часов на выходных, надеюсь, хоть сервер поднимут и рейты выходного дня снизойдут :Sadge:

 

 

 

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 11:56, Игорь Сечин сказал:

забейте, им ничего не доказать, корона уже жмет на голове

по факту я на этой неделе на иопе выкачал дважды с 78 по 79, 11-12% опыта в час выходило, по СП 5-6кк примерно, то есть я 60кк сп за лвл набил на мобах)) есть такой минус в иопе, что сп там падает меньше, чем в хот спрингсе

сколько на 79 лвле нужно СП на все скиллы - сами знаете

чтобы заточить скиллы на более-менее приемлемый уровень на 78 лвле я поверх капа еще часов 20+ на праздниках поверх капа с часовыми рунами опыта и 200 виталкой бил мобов

сегодня пойду рыгать фармить поверх капа еще 10-20 часов на выходных, надеюсь, хоть сервер поднимут и рейты выходного дня снизойдут :Sadge:

 

 

 

Ты забываешь что система тут не оч продумана, раньше люди пока качали лвл, умирали от мобов, теряли процент в пвп и тд, сейчас ты апаешь за пару часов новый кап и как бы все, многие дальше моба не бьют, сп не капает

 

под новые реалии количество получаемого сп никто не подстраивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что корейцы не дураки были и все предусмотрели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что нельзя выучить все умения при достижении уровня тоже вполне себе норма, хочешь больше скиллов качайся и выбирай самые необходимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SP не хватает потому, что:
- В ачивках на 40, 52, 61, 76 лвл дают халявные книжки опыта
- Раз в пару дней админы ложат сервер и дают халявные книжки опыта
- За промокоды дают халявные книжки опыта
- Периодически игрок сам может купить и оставить перса наночь с книжкой опыта

И какая-то сверхумная голова додумалась до того, чтобы эти книги давали ТОЛЬКО опыт, без SP
В результате каждый игрок качнул пару лвлов чисто на книгах без SP, остальное докачал в лабах
На выходе имеем голого и босого персонажа 70+ уровня так еще и без скилов
 

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SP в будущем будет увеличено с инстов и обычных рб (Лабы, Закены, Близнецы, Байлор и рб перед ним, Орфен и Коре)  

Так же будет добавлено в миссии и в целом добыча SP будет улучшена. Как и автоизучение скилов до 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 12:56, Игорь Сечин сказал:

забейте, им ничего не доказать, корона уже жмет на голове

Ок, отменяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/12/2024 at 2:05 PM, fabuLous said:

SP в будущем будет увеличено с инстов и обычных рб (Лабы, Закены, Близнецы, Байлор и рб перед ним, Орфен и Коре)  

Так же будет добавлено в миссии и в целом добыча SP будет улучшена. Как и автоизучение скилов до 60.

Но зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:06, НечтоХрустящее сказал:

Но зачем?

Чтобы к 78 уровню можно было выучить скилы за SP, которого раньше нехватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/12/2024 at 2:08 PM, fabuLous said:

Чтобы к 78 уровню можно было выучить скилы за SP, которого раньше нехватало.

А как же муки выбора? Необходимость выходить из города, создание конфликта интересов из-за ограниченности ресурсов и подталкивание к покупкам на бирже? 
PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:08, fabuLous сказал:

Чтобы к 78 уровню можно было выучить скилы за SP, которого раньше нехватало.

Сделайте книги на сп и продавайте у нпс

P\S 3 день не могу зайти набить сп на точку скилов под оли, дайте в компенсацию не калькулятор и пирожки, а лучше свитки на сп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 14:05, fabuLous сказал:

SP в будущем будет увеличено с инстов и обычных рб (Лабы, Закены, Близнецы, Байлор и рб перед ним, Орфен и Коре)  

Так же будет добавлено в миссии и в целом добыча SP будет улучшена. Как и автоизучение скилов до 60.

А когда? Примерные сроки…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:35, nLight сказав:

А когда? Примерные сроки…

Ориентировочное время: 13:30 по серверному времени (14:30 Москва/Минск). Время указано ориентировочно (!) и может быть изменено (в т.ч. увеличено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно перекидывать эту недоработку на игроков, мол типо вы сами с усами книги оверы и тп чушь.

Вы даете овер буст для быстрого апа лвла, но за дейлик  Исл оф Преер просто смешное количество СП. 

Когда к новой стадии будете говорить что новичкам легко выкачатся и догнать по бусту, внизу допишите без половины 3профных скилов и без точки.

Саферо на стриме рассказывал "Парни делайте дейлик на кодексы и мастерки пачками нафармите книги потому что точка скила важна" - заебись книги лежат СП нет.

Я в капе лвла в выходной день хочу поиграть пофанится, а не думать где нафармить СП. 

Там выше комент ССа с Заборов с 400ккк СП с праймом 4ч. в день. тип ты заслужего клоуна получил в реакции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...