Перейти к публикации
maggvai

Руна SP 300% на 7 дней за 50 колов

Рекомендованные сообщения

Открываю L2 store, а там на главной "Box with rune of SP 300% for ALL levels 7 days" за 50 Master Coin (кто придумал вообще эти мастер коины? всегда же колы были). Я купил сразу две, проверил - не стакаются, время тикает на обеих, эффект действует только от одной. Но всё равно приятно, спасибо - их реально не хватало. Потом я проснулся, и обнаружил что обоссался. Зашёл в игру - руны SP 300% на  неделю за полтинник ещё не изобрели. Так что верните мне моё спасибо, я передумал. Вы там нормальные вообще нет?! Сказать, что я огорчён - ничего не сказать. Найдите лысого, скажите чтобы в жопу шёл. Сами тоже идите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе админчики сделали книжечки, инстансики всякие, чтобы ты даже из города не выходил и чувствовал себя комфортно под пивасик после работы
А тут захотел скилы выиучить и заточить, ишь какой
Неее, братка, иди мобчиков гриднди по ночам
Или можешь 200 колов занести на дино остров - тебе там карманные мальчики часик SPшечку покачают

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колы проседают, их надо как-то выводить из игры, бороться знаете ли с инфляцией. так что SPшечку лучше приобретать в L2сторчике в виде рун и свитков, а мальчики с дино могут трахнуть друг друга - всё равно ничего не почувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нам вас не хватало. Проходите, присаживайтесь.

Изменено пользователем maggvai
поправил орфографию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 15:33, maggvai сказал:

мальчики с дино могут трахнуть друг друга - всё равно ничего не почувствуют.

так они там и так этим и занимаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 16:15, Irres сказал:

так они там и так этим и занимаются...

где бы они не появились - везде одно и то же:

 

блядство разврат наркотики.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 15:21, OiLPoweR сказал:

Тебе админчики сделали книжечки, инстансики всякие, чтобы ты даже из города не выходил и чувствовал себя комфортно под пивасик после работы
А тут захотел скилы выиучить и заточить, ишь какой
Неее, братка, иди мобчиков гриднди по ночам
Или можешь 200 колов занести на дино остров - тебе там карманные мальчики часик SPшечку покачают

не комфортно после книжек БЕЗ СКИЛЛОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 20:55, Балалайка сказал:

не комфортно после книжек БЕЗ СКИЛЛОВ

За всё время заюзал три книжки на основу - те которые за промокод давали, вточил всего один скил на +3 на 76, апнул 78 лвл - СП хватило только на 1 скилл. Оверхитами на париках не качался. Очевидно дефицит СП не из-за книг/проточки/способов прокачки чара. Не понятно почему администрация зажопила руны СП - уж они то точно игру никому не заруинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 21:58, maggvai сказал:

За всё время заюзал три книжки на основу - те которые за промокод давали, вточил всего один скил на +3 на 76, апнул 78 лвл - СП хватило только на 1 скилл. Оверхитами на париках не качался. Очевидно дефицит СП не из-за книг/проточки/способов прокачки чара. Не понятно почему администрация зажопила руны СП - уж они то точно игру никому не заруинят.

всё зависит от класса и того, ходил ли ты по лабам/камам.

Приведу пример, основа сх(понятно что в лабы и прочие инсты вход закрыт), кач только на мобах, хватает на все скилы + немного проточиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:03, sergnelly1989 сказал:

основа сх ... лабы и прочие инсты вход закрыт ... хватает ...

Был бы жив старина Хемингуэй, он бы про такой стоицизм непременно книгу написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...