Перейти к публикации
Ellex

жменька вон вышел на тропу войны

Рекомендованные сообщения

10.01.2024 в 09:44, Ellex сказал:

Кольца есть - факт, сережки какие? Закен на сармате который он себе купил за колсы на рынке?

Ну по сережкам как минимум у вас должен быть топ орфен/топ закены в паке(глядя на бусты топ паков с фаера) )
Но основной посыл в колечках от которых физы хорошо скейлятся.
P.S. Никто не знает нахуя Вон свичнулся с физов в магов на стадии где этих магов будут ебать миллиард свежих арчер паков даже с оли кольцами и шедоу АК?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:48, Ellex сказал:

Бля если бы мне было не впадлу тебе дальше чет доказывать я бы поскринил буст с каждого нашего перса, но мне уже стало похуй на этот диалог/спор, он никуда не приведет сори

Ты пытаешься доказать что-то противоречащее фанатам женечки, это априори не разумно и бессмысленно можешь даже не пытаться там на одно явное доказательство увидят 5 противоречий притянутых за уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер забущена пачка сармата проти магів які грають 8 днів 

image.png.86e8fa13367b96a09e05f56a35e7e1da.png

 

image.thumb.png.26f80419efcc9676166ced4c5bae4e38.png
image.thumb.png.e040ae0fd2bbb443769e258aef7b398f.png

image.png

:KEKWlaugh:

Изменено пользователем Tyrrany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 11:05, Licoze сказал:

Ну по сережкам как минимум у вас должен быть топ орфен/топ закены в паке(глядя на бусты топ паков с фаера) )
Но основной посыл в колечках от которых физы хорошо скейлятся.
P.S. Никто не знает нахуя Вон свичнулся с физов в магов на стадии где этих магов будут ебать миллиард свежих арчер паков даже с оли кольцами и шедоу АК?)

Этот буст топ паку, частично караваном с вашего сервера и приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:06, Feriko сказав:

Ты пытаешься доказать что-то противоречащее фанатам женечки, это априори не разумно и бессмысленно можешь даже не пытаться там на одно явное доказательство увидят 5 противоречий притянутых за уши.

Не сказал бы что это фанат вона. Атрибутика фанта вона - это всратые комплименты и много вот этого после них: 💪💪💪💪💪💪💪💪

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 13:04, otakoi сказал:

Почему, не любишь послушать как он агрится на справедливые упреки в чате? :D

Он там вообще на все агрится)

Я до сих пор вспоминаю как во времена появления супертостеров он психанул на гриндерса))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:05, Licoze сказал:

Ну по сережкам как минимум у вас должен быть топ орфен/топ закены в паке(глядя на бусты топ паков с фаера) )
Но основной посыл в колечках от которых физы хорошо скейлятся.
P.S. Никто не знает нахуя Вон свичнулся с физов в магов на стадии где этих магов будут ебать миллиард свежих арчер паков даже с оли кольцами и шедоу АК?)

А я забыл что сармат весь клановый эпик на одном паке держит, откуда у нас орфены то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:08, Feriko сказал:

Этот буст топ паку, частично караваном с вашего сервера и приехал.

Хорош, а кто завез? А то я только про l2 team слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:10, Licoze сказал:

Хорош, а кто завез? А то я только про l2 team слышал)

украина так же селит эпиксы, по началу нормально налутали и заселили чтоб по 50 колов на пак раздать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 10:45, negat3ve сказал:

Половина файра ждет эту свинью с распростертыми руками

В этом и заключается ебейший угар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 02:15, CapMaT сказал:

А с каким именно эпиком?) Мне вот просто интересно, о чем речь вообще.

 

В целом, то всё понятно. Когда меня просили взять в клан этого молодого человека, я прекрасно понимал, что ровно этим и закончится. Свою репутацию чел отрабатывает на все сто) И его аудитория сейчас получат ровно то, ради чего его и смотрит. И стоит понимать, что у молодого человека на этом завязано, буквально, что он будет кушать завтра. И если он вдруг перестанет вести себя как дегенерат - то будет голодать. И когда он сталкивается с людьми, цель в игре которых, не заработать, а отдохнуть и получить фан - у него рвёт шаблон.

Вот сейчас, молодого человека какиют из клана, по причине того, что он ведёт себя как чсв уебан, пекашит клан, и тд. но в его реальности, это - "я вышел из клана, потому что не мог терпеть это болото". Это человек, который одновременно с ливом из клана, инстантно чистит переписку в телеге, типа что бы его не притянули за пиздабольство, которое он теперь выливает на свою аудиторию на стриме.

Так что и относится к этому нужно куда проще) молодой человек делает шоу, потому что хочет кушать, тут не за что осуждать. Правда, боюсь что и эта итерация "пати вона" не продержится тут и месяц, о чем я бесконечно буду жалеть, ведь сервер потеряет такую прекрасную гнилозубую звёздочку, которая горит ярко, но не долго (

У меня только один вопрос, Сармат, почему надо было терпеть его ЧСВ уебанство на протяжениии такого дительного времени? Ведь так было с самого начала, еще когда он и его драйверки душили и пкашили сокланов во фрозене. В поведении ВОНа с того момента изменилось примерно ничего, в чем тогда разница и почему ты заставлял клан так долго его терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что если тут написать любую хуйню про пати Сармата, то минимум 2 мембера данной пати прибегут доказывать, что это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...