Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ellex

жменька вон вышел на тропу войны

Рекомендованные сообщения

10.01.2024 в 13:48, OSVLD сказал:

А есть кланы, где нет конфликтов между пачками из за спотов? О_о Что то я за 20 лет таких не видел, а уж поверь, повидал я всякого...

ну не просто же приходить на спот где фармит пачка с клана и начинать бить их мобов без вопросов и тд)
Там в этом плане особенная дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 16:40, Unbreakable Bond сказал:

тебя удивляет что его взяли в клане где пачки между собой и али воюют за мобов на спотах? 
 

Ну да ну да, у вас то в альянсе не сливают друг друга)))прям чот фейспалм словил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 17:05, Unbreakable Bond сказал:

ну не просто же приходить на спот где фармит пачка с клана и начинать бить их мобов без вопросов и тд)
Там в этом плане особенная дичь

Угу, у вас делают лучше в альянсе, просто приходят на спот и пиздят в ПК когда уже стояли там пару часов фармили)) 

Изменено пользователем Elfaxtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/10/2024 at 2:48 PM, OSVLD said:

А есть кланы, где нет конфликтов между пачками из за спотов? О_о Что то я за 20 лет таких не видел, а уж поверь, повидал я всякого...

У нас не припомню такого ни разу 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабл 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сармат чсв уебок понятно было еще с первой стадии, когда он бегал в пк убивал сольников и его пак в чат еще всякую хуйню срал. Вот скрин 10* петухов со своим главарем.

Shot00012.jpg

Изменено пользователем goldi95
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 14:58, goldi95 сказав:

То что сармат чсв уебок понятно было еще с первой стадии, когда он бегал в пк убивал сольников и его пак в чат еще всякую хуйню срал. Вот скрин 10* петухов со своим главарем.

Shot00012.jpg

фаната  жменька попустили, на 1ій стадії він досі зберіг цей скрін вахвахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиксели клан слабых духом, коль идут за человеком который переобувается на лету. Кто то играет в игру и делает контент себе и окружающим,  а кому-то проше быть стадом. Для любого Пака и мембера это позор быть в этом клане.

 

На Подкасте : "Я Сармат я не ебаться реальный чел раскидываю все по фактам, все играют в пиксель, а мы в игру!  Я бля буду альянс распущу" 

Свинок неделю по пинали, свинки регрупнулись обратно.... хрр тьфу чушпаны.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 16:14, СаняДруг сказал:

идут за человеком который переобувается на лету

примеры переобувочной будут или лишь бы "сказать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 15:14, СаняДруг сказал:

Пиксели клан слабых духом, коль идут за человеком который переобувается на лету. Кто то играет в игру и делает контент себе и окружающим,  а кому-то проше быть стадом. Для любого Пака и мембера это позор быть в этом клане.

За что ты так про ОП клан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 20:19, Yuk1Tora сказал:

примеры переобувочной будут или лишь бы "сказать"?

На Подкасте : "Я Сармат я не ебаться реальный чел раскидываю все по фактам, все играют в пиксель, а мы в игру!  Я бля буду альянс распущу" 

Свинок неделю по пинали, свинки регрупнулись обратно.... хрр тьфу чушпаны. 

ЧИ ты тоже чушпан, коль тянеш лямку за балабола

Я соло гном из Герана, мне ваши вары побоку, но если чел базарит на ровных шах одно а делает другое, увольте.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за лицемерными михрютками, которые еще совсем недавно боготворили лобатого, называли корпаком, дефали его, когда он продавал кач варам, а теперь выливают на него тонны говна. Что случилось? Спустили разнарядку или переобувочка? Никогда такого не было, и вот опять :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 16:21, СаняДруг сказал:

Я бля буду альянс распущу

не вырывай фразу из контекста и альянс же был распущен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 20:24, Yuk1Tora сказал:

не вырывай фразу из контекста и альянс же был распущен :D

Мужик сказал Мужик сделал  😆

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 16:22, Censor сказал:

Забавно наблюдать за лицемерными михрютками, которые еще совсем недавно боготворили лобатого, называли корпаком, дефали его, когда он продавал кач варам, а теперь выливают на него тонны говна. Что случилось? Спустили разнарядку или переобувочка? Никогда такого не было, и вот опять :ddHuh:

а за ОС , которые перед стартом срали в темке украины, а после старта с этим кланом сосню устроили - не забавно наблюдать? или это другое?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...