Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Singl

Дроп с ПКа сотая тема, примите меры.

Рекомендованные сообщения

12.01.2024 в 15:59, OiLPoweR сказав:

Ебать челы тут развели, ПУСТЬ ТОГДА -10% ТОМУ КОГО Я ПКШУ
Вы тут не охуели часом? Может тебе еще колы выдавать за то, что ты такой охуенный пацан?
Систему ПК нужно вернуть в СТОКОВОЕ состояние, каким она всегда была.
Так эти поцы еще условия ставят.

ну я и говорю про стоковое состояние, -4% за смерть в пк, посмотрю как работяги прибалдеют выкачивая свой пов и теряя по 4% на 77, а я то уж как-то отмоюсь чёртиком, не в первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/12/2024 at 5:10 PM, 960 said:

-4% за смерть в пк

4% было на х1, а у нас тут минимум х5, руны, пве бонусы, овербаф и прочее, минимум 10%

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганые недоразвитые свиньи, забейтесь уже в свои пве норы, идите на флаурон и прочие неиграбельные сервера, где вы сможете стоять на споте, а не ныть на форумах, униженки. 

@НечтоХрустящее души их хруст!

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 22:06, Lermony сказал:

Поганые недоразвитые свиньи, забейтесь уже в свои пве норы, идите на флаурон и прочие неиграбельные сервера, где вы сможете стоять на споте, а не ныть на форумах, униженки. 

@НечтоХрустящее души их хруст!

Для тебя недоразвитого Дегнерата объясняю форум создан для того, чтобы ныть Захлопни свой Хряк и иди гоняй Работяг со спотов в ПК, чтоб не мешали фармить и не сри тут свой Говяжий навоз.

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 17:10, 960 сказал:

ну я и говорю про стоковое состояние, -4% за смерть в пк, посмотрю как работяги прибалдеют выкачивая свой пов и теряя по 4% на 77, а я то уж как-то отмоюсь чёртиком, не в первой

Ща еще вспомнят что сливать сапорт западло, потому что его качать тяжело )))   Да даже -1 на осаде уже была жопаболь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 18:59, OiLPoweR сказал:

Систему ПК нужно вернуть в СТОКОВОЕ состояние, каким она всегда была.

Так стоковое состояние это настоящий х1 как на оффе. Где после 2-3 пк ты в слезах идешь откачивать % весь прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, намного проще, админам нужно просто ввести штраф в виде бафа на ПК, допустим час нельзя на себя бафы наложить или снижение характеристик -50%. Всё. Зачем с дропом там чудить. Вопрос почему админы ничерта не делают, ответ в 5 монет смешно звучит 

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 19:45, Dedny сказав:

Всё, намного проще, админам нужно просто ввести штраф в виде бафа на ПК, допустим час нельзя на себя бафы наложить или снижение характеристик -50%. Всё. Зачем с дропом там чудить. Вопрос почему админы ничерта не делают, ответ в 5 монет смешно звучит 

может реально просто запретить бить других игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 18:55, nosta сказал:

Так стоковое состояние это настоящий х1 как на оффе. Где после 2-3 пк ты в слезах идешь откачивать % весь прайм.

Чето все забывают, что на Оффе с 4 ПК народ жмякал ПР/БСОЕ КХ со скоростью света. Как WW на 4м ПК дропнул Валика+Баюма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать все что писали, но вот опять приведу пример сегодняшнего фарма, отжал спот у типов, он заводит из релога ПКашника в Талум хеви сети, я пока бафался аже не заметил его, он запкашил всех твинов и основу, я пришел он все еще ПКа, я его убил - дропа 0, он прибегает еще раз убивает твинков , я убиваю его - опять дропа 0, там явно не 5 и не 10 ПКа набито, то хрен что падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 18:06, Lermony сказал:

Поганые недоразвитые свиньи, забейтесь уже в свои пве норы, идите на флаурон и прочие неиграбельные сервера, где вы сможете стоять на споте, а не ныть на форумах, униженки. 

@НечтоХрустящее души их хруст!

Ты че то высрал не по теме . 
Ты что то против ПВЕ имеешь ? Ну заходи 1 лвлом играй . Тебе про другое говорят , что сделать дроп с ПКа такой , какой он должен быть , что бы ты свинья когда моих твинков слил , я тебя помыл разок и ты обосрал свои ляшки когда с тебя выпала Талум тушка( к примеру ) и потом уже подумал , а стоит ли мне еще раз к нему приходить . 
Ни кто не говорит , что проблема в том что ПКашат , а проблема в том что всем пох даже в каком шмоте ПКашить и за кого .

Ко мне такие ивнизные крысы много раз приходили , конечно когда не ожидаешь , тебя убивают быстро , чувак уходит в ПКа, ты ресаешься с окна даешь ему по щам , а с него дропа нет , ты качаешься дальше , а эта крыса без конца приходит, то твинков пкашит , то тебя , а с него 0 дропа и ему по кайфу, а такого быть не должно .

Так что чувак , проблема не в замесах на спотах , а в том что ПКашникам  и так жизнь облегчили отмывкой , так еще и дропа с них нет .  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пускай в режиме ПК, если помираешь -10% без дропа вещей и Донками мыться будут активнее 🛡️

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...