Перейти к публикации
Truel1fe

Может уже пара понерфит эти х****и??

Рекомендованные сообщения

13.01.2024 в 14:30, Truel1fe сказал:

какого хрена тут ваши дагершики снимают таргет когда ты не флагнутый мало того еше магии промазывают еше блеать в ебало тупо бьют по 2к а с зади 5к7??

Я блеать  со своим 150 атт пушкой бью нах 2к криты а пацан просто создал тх в А грейд  бьет 5к?? КАК БЛЕА КАК МИРАЖ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НЕ ФЛАГНУТЫХ КАКОГО ХРЕНА ЭТА?

я еше некр а что может делать СХ ММ или СОРК против таких ?? у них и так 6-7к хп а ваши дагеры бьют по 5к про ав я вообще молчу там уже уроны больше 10к

только что блеать промазал 7 удара блеать .Пока он меня бил в лицо 2500 я бил его никуя просто 0 блеа .Мало того мираж снимает таргет 100%  супер просто 
каждый рукажопа берет тх ав или пв всё они про блеа

Это что сервер для дагершиков??

image.png.97236dd2e43cb6ada83fc01d67fac448.png

Тут скорее ты рукажопа)))) Что мешает увидев момент заюза дагерком уе просто сделать б сое?Потом прилететь и дать ему пиздюлей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 12:05, iTampaBay сказал:

Тут скорее ты рукажопа)))) Что мешает увидев момент заюза дагерком уе просто сделать б сое?Потом прилететь и дать ему пиздюлей?

Ты наверное когда кто то просвет или шилку юзает  также б сое  нажимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 12:58, Truel1fe сказал:

Ты наверное когда кто то просвет или шилку юзает  также б сое  нажимаешь

Это не имеет промахов.А уе тут дает 40% промаха физ\маг скилами.Ну если ты глуп и не понимаешь,что ты не переживешь ножа под уе,ну дерись))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 14:30, Truel1fe сказал:

какого хрена тут ваши дагершики снимают таргет когда ты не флагнутый мало того еше магии промазывают еше блеать в ебало тупо бьют по 2к а с зади 5к7??

Я блеать  со своим 150 атт пушкой бью нах 2к криты а пацан просто создал тх в А грейд  бьет 5к?? КАК БЛЕА КАК МИРАЖ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НЕ ФЛАГНУТЫХ КАКОГО ХРЕНА ЭТА?

я еше некр а что может делать СХ ММ или СОРК против таких ?? у них и так 6-7к хп а ваши дагеры бьют по 5к про ав я вообще молчу там уже уроны больше 10к

только что блеать промазал 7 удара блеать .Пока он меня бил в лицо 2500 я бил его никуя просто 0 блеа .Мало того мираж снимает таргет 100%  супер просто 
каждый рукажопа берет тх ав или пв всё они про блеа

Это что сервер для дагершиков??

image.png.97236dd2e43cb6ada83fc01d67fac448.png

а можно пожалуйста скрин твоего бафа и буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классика. Бегал в варке в робе и от дагера стаильно ловил 5к в спину и в город. Бью по 1к, а ему достаточно подбежать и с первого раза 5к в спину по дк сету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...