Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.01.2024 в 18:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Та я уже тоже купил и точнул МА+6 сам, но пуху я ипал точить :HAhaa:

Я как вспоминаю как точил рарный мж на +6, до сих пор передергивает)) 50-60 блессок по 35+ колов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 18:21, СинийЛось сказал:

Ночами вылазить на мало мальский фарм, всех заебало и не каждый может.

Поздравляю, вы попали на сервер с конкуренцией, называйте это зергом/болотом , афк не получается пофармить, что поделать плак плак сервер говно :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 18:56, Licoze сказал:

Я как вспоминаю как точил рарный мж на +6, до сих пор передергивает)) 50-60 блессок по 35+ колов. 

ну я на МА потратил 40 блесок по 50 и ниче, дешевле чем покупать , да и я в продаже не видел особо:monkaW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 19:56, Licoze сказал:

Я как вспоминаю как точил рарный мж на +6, до сих пор передергивает)) 50-60 блессок по 35+ колов. 

И главное не можешь остановиться, и приходится докупать и докупать и точишь и точишь, а то использованные и не зашедшие блески выходит куплены впустую 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

. Не будет биржы тут бы половина и не начало играть.

 я это ж и сказал. Собсо падение онлайна это показало.

 

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

сольник по кд сосет

ля ну ты мне это не рассказывай. ы. 

Неправильный старт неправильными профами . 

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

данные хроники многим не интересны

Ну я потому дальше ил не иду. Щас уже давно уже даже не ставлю макрос в катах, потому что  атт для меня как дизмораль для игры дальше  с пониманием , что надо тут уже реально прям жестко топить или выебет любой и каждый. Орно что додич в соседней теме  спрашивал как эти хуйни из ХФ влияют на  баланс и сводят  прямоту рук  к нулю.

Думал правда что мб тут что поменяется и с пачкой или кланом поиграю, в паках рандомов пофармлюсь, а оказалось, что тут нихера сбора  рандомок нет кроме инстов  с кусками ссаными (чисто соски отбить)

 

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

и не качнуть даже 2 са не то что 12 11

та же херня.

 

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

В чем трабл биржы? . Не покупайте ничего тогда там и не будут выставлять.

на биржах покупают всегда. ТОлько одно дело когда челики спецом приходят похрючить и работают на биржу, другое когда это прям заявляют - ПАЦАНЫ ПОИГРАЕТЕ И ПОТОМ ЗАРАБОТАЕТЕ!

19.01.2024 в 19:21, СинийЛось сказал:

Какие такие сервера с биржой?? Вакханала что-ли ?? Да они сука даже интнрлюд не смогли настроить и полезли в эсенс.

тем не менее запуск биржи и сервак по песте сливался. 

 

короче вывод прост - в текущей концепции на серве можно поиграть  тупо пару месяцев. Тупо надо брать карту (даже па нах не нужОн) и какогонибудь убер ДД. Тогда среди сольников можно весело подраться.  А дальше всратые АТТ и без шансов в соло что либо сделать.

 

Крч  заливаю шмот на биржу, колы с биржи на след старт побегать пару месяцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 19:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А зачем ходить  в инсту , если там херня , вы что тупые?) Ну пару раз сходили, поняли что лажа и перестали ходить. :200IQ:

А в поле? 20к мобов хуй даже лоу б кольцо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 22:16, Балалайка сказал:

 я это ж и сказал. Собсо падение онлайна это показало.

 

ля ну ты мне это не рассказывай. ы. 

Неправильный старт неправильными профами . 

Ну я потому дальше ил не иду. Щас уже давно уже даже не ставлю макрос в катах, потому что  атт для меня как дизмораль для игры дальше  с пониманием , что надо тут уже реально прям жестко топить или выебет любой и каждый. Орно что додич в соседней теме  спрашивал как эти хуйни из ХФ влияют на  баланс и сводят  прямоту рук  к нулю.

Думал правда что мб тут что поменяется и с пачкой или кланом поиграю, в паках рандомов пофармлюсь, а оказалось, что тут нихера сбора  рандомок нет кроме инстов  с кусками ссаными (чисто соски отбить)

 

та же херня.

 

на биржах покупают всегда. ТОлько одно дело когда челики спецом приходят похрючить и работают на биржу, другое когда это прям заявляют - ПАЦАНЫ ПОИГРАЕТЕ И ПОТОМ ЗАРАБОТАЕТЕ!

тем не менее запуск биржи и сервак по песте сливался. 

 

короче вывод прост - в текущей концепции на серве можно поиграть  тупо пару месяцев. Тупо надо брать карту (даже па нах не нужОн) и какогонибудь убер ДД. Тогда среди сольников можно весело подраться.  А дальше всратые АТТ и без шансов в соло что либо сделать.

 

Крч  заливаю шмот на биржу, колы с биржи на след старт побегать пару месяцев.

 

Не гони я с админом бухал. Биржа не причом, от слова со всем, там база конченная, и багов до хуища. И сливался он за неделю до биржы онлайн пиздец наступал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 19:16, Vesper1991 сказал:

И главное не можешь остановиться, и приходится докупать и докупать и точишь и точишь, а то использованные и не зашедшие блески выходит куплены впустую 

Да у меня даже на фейле крафта дб в первую неделю S так не горело как от заточки сета=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав .."сервер умер ,биржа убила,хрючево"...прям бальзам...народ снял кастрюли с головы и начинает понимать.

Доволен,что ушел еще раньше..доволен,что нет в списке "хрючево"...

без негатива).ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 20:22, myminimal сказал:

много букав .."сервер умер ,биржа убила,хрючево"...прям бальзам...народ снял кастрюли с головы и начинает понимать.

Доволен,что ушел еще раньше..доволен,что нет в списке "хрючево"...

без негатива).ГЛ

так умер, что перднуть вечером негде :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 03:42, Irres сказал:

А почему биржа такая пустая? До этого хоть гиран худо бедно работал, теперь ни там ни там нихрена нет.

спрос выше предложения. Бустят перед оли персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бустятся, что аж +7 МА части не покупает никто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 01:42, Irres сказал:

А почему биржа такая пустая? До этого хоть гиран худо бедно работал, теперь ни там ни там нихрена нет.

Потому что акки банят и средства за вывод с биржы не переводят. Я решил вывести часть денег через биржу, в итоге написано средства изьяты. Персонажи одеты, с атт, 2 перса всего было, раньше играл всё норм было. Считаю что это кидок не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...