Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackShadow

Паралимпиада мастерворк4

Рекомендованные сообщения

17.01.2024 в 17:08, yatyteto сказал:

Жменьку только 1 раз 28 мин, показано насадка на бутылку.

Саммонеры в видево вообще инвалиды

Осуждаю, продолжайте

за коня и кота очень тяжело против ножей на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:08, Игорь Сечин сказал:

за коня и кота очень тяжело против ножей на самом деле

Не спорю, важно, что бы повезло (как бы это тупо не звучало). Ведь если схватить 2 блафа в ряд то лол-кек, выносите. Но ведь закрыть УЕ - Барьером это вполне реально. Дальше Шакля+Бан, а как барьер спадет то в УД пета, хорошо если не втупили и вместо Кинга вызвали Mew, что бы она из УДа нюкала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:00, BlackShadow сказал:

Я так понимаю ты ребенок интерлюда и Олимп в целом для тебя сложный контент, если нужно нажимать больше 3х кнопок это уже беда

Я так понимаю ты ребёнок с синдромом дауна и для тебя в целом  шевелить мозгами это сложно. Просто я хезе. Иного объяснения твоему непонимание я найти не могу. 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

 

З. Ы. Ты не показываешь какой-то мастеркласс пианиста за рогу в Вове, а очень посредственность бегаешь, за тх.  Все что тебя отличает от 3 кнопки на интерлюда что ты тупишь долгое время (таки синдром дауна сказывается и правда) и идёшь прожимать талик. Ахуеть. Ветеран 4х  кнопок насмехается над 3мя 🤣

З. З. Ы. Пожажи. Браток. А ты драйвер? Т. Е. Ты играешь за чужих чаров на Олимпе? Сколько тебе за это платят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 01:48, Балалайка сказал:

Я так понимаю ты ребёнок с синдромом дауна и для тебя в целом  шевелить мозгами это сложно. Просто я хезе. Иного объяснения твоему непонимание я найти не могу. 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

 

З. Ы. Ты не показываешь какой-то мастеркласс пианиста за рогу в Вове, а очень посредственность бегаешь, за тх.  Все что тебя отличает от 3 кнопки на интерлюда что ты тупишь долгое время (таки синдром дауна сказывается и правда) и идёшь прожимать талик. Ахуеть. Ветеран 4х  кнопок насмехается над 3мя 🤣

З. З. Ы. Пожажи. Браток. А ты драйвер? Т. Е. Ты играешь за чужих чаров на Олимпе? Сколько тебе за это платят? 

А там еще и комбо(на Роге) считать надо))))) 

Но если блайнд в сакру залетает и кидней на 1 даёт, то это топовый рога))) 

Изменено пользователем Elfaxtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 23:05, yatyteto сказал:

Не спорю, важно, что бы повезло (как бы это тупо не звучало). Ведь если схватить 2 блафа в ряд то лол-кек, выносите. Но ведь закрыть УЕ - Барьером это вполне реально. Дальше Шакля+Бан, а как барьер спадет то в УД пета, хорошо если не втупили и вместо Кинга вызвали Mew, что бы она из УДа нюкала.

барьер пета нож отбегивает конечно, проблема в уроне запредельном, там даже с баном дпс ебнутый идет, если начнешь хилиться - тебе изи за спину забегают, а в размен уроном гл пойти, потом будешь читать в систем чате dodged the attack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:48, Балалайка сказав:

Я так понимаю ты ребёнок с синдромом дауна и для тебя в целом  шевелить мозгами это сложно. Просто я хезе. Иного объяснения твоему непонимание я найти не могу. 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

 

З. Ы. Ты не показываешь какой-то мастеркласс пианиста за рогу в Вове, а очень посредственность бегаешь, за тх.  Все что тебя отличает от 3 кнопки на интерлюда что ты тупишь долгое время (таки синдром дауна сказывается и правда) и идёшь прожимать талик. Ахуеть. Ветеран 4х  кнопок насмехается над 3мя 🤣

З. З. Ы. Пожажи. Браток. А ты драйвер? Т. Е. Ты играешь за чужих чаров на Олимпе? Сколько тебе за это платят? 

Какой же ты сказочный, почему ты до сих пор тут, а не играешь в вов?

Тебя талисманы в детстве обидели чем то? Или ты просто отказываешься понимать базовые вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:08, Игорь Сечин сказал:

за коня и кота очень тяжело против ножей на самом деле

Просто нарисовать уе от маг скиллов было самой конченной идеей, да еще и на скилле который точится на время:) При этом все усугубляется тем что ножам нарисовали аое кач и их слишком много.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ с козырей зашел. Кажется, он в курсе, что трех с половиной извилин типичного игрока на ноже не хватает, чтобы бустить своего персонажа на этапах 76 лвла и выше, к тому же так называемая пвп-направленность мешает поднимать уровень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 12:00, Eiacane сказав:

слишком много даггеров? это сколько? 30 активных деггеров на 2 сервера?)

я думаю меньше на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 01:18, Игорь Сечин сказал:

барьер пета нож отбегивает конечно, проблема в уроне запредельном, там даже с баном дпс ебнутый идет, если начнешь хилиться - тебе изи за спину забегают, а в размен уроном гл пойти, потом будешь читать в систем чате dodged the attack

не спорю, сложно, на хай-енде, без белефа против забущенного ножа вообще - хорошо если 20% на победу. ЛС на нюк и спираль + активный преер, задача не бегать и получать в сраку тычки, а по откату нюкать, оставаясь лицом и пытаться не склеится, тогда есть шансы на победу. разговор ведь не о том, что дагера обьективно сложно убить изза высокого ДПС и УЕ от магии, а что на видево саммонеры вообще нажимают кнопки в рандомном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/21/2024 at 2:17 PM, yatyteto said:

саммонеры вообще нажимают кнопки в рандомном порядке.

Я попал в телевизор?

PersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 13:21, НечтоХрустящее сказал:

Я попал в телевизор?

PersikFright

лучше бы на OnlyFans, хоть бы деньги в семью приносил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 08:44, BlackShadow сказал:

Какой же ты сказочный, почему ты до сих пор тут, а не играешь в вов?

Тебя талисманы в детстве обидели чем то? Или ты просто отказываешься понимать базовые вещи?

>Ты  выебываешься количеством клавишь, но не скилл в вове показываешь. чем выебываешься?
> РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ А ЧИВО ТИ НИ В ВОФ ИГРАИШЬ?

 Если я говорю, что твое видео хуета , с посредственным скиллом , при котором ты выебываешься в духе "АЗАЗАЗАЗА ИЛ ИГРА 3 КНОПКИ АЗАЗАЗАЗ" и жмешь при этом 4,  то это не значит что я обязан идти играть в вов. Ты действительно такой тупой?  Тобой родители не занимались? Ты гуманитарий? или что? Если у тебя серьезно синдром дауна, то так и скажи, я перестану задаваться вопросами почему ты такое тупое животное.  Все вопросы отпадут и никаких претензий не будет (я даже искренне извинюсь, потому что имеешь право в таком случае быть  с особенным мышлением).

 

Базовые вещи, это то что талики, атт , саб скиллы хф  сводят на нет  прямоту рук. Это база, которую ты еще в прошлых постах не уяснил и , к сожалению, на серьезных щах уточнял "в смысле сводят на нет?". А твои вопли "тебя талики в детстве обидели" это скорей база - детектить долбаеба. Хотя тут ты прав.  База ж ) Чего я её отказываюсь  понимать то .

 

И я тебе задал конкретный вопрос - ты успешный драйверок который играет за чужих чаров на олимпе  за денюжку? И сколько платят такому успешному? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2024 at 4:27 AM, Балалайка said:

А по сабжу. 5 минут этой нудной х**ты и стало понятно почему это параалимпийские игры.  пздц инвалиды.  На гладилке этой вообще глаза кровью потекли.

Я хезе, кто такое полностью посмотреть смог и смотрит вообще . Зачем? 

Подскажи, из-за чего у тебя от гладилки глаза потекли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...