Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.01.2024 в 14:03, ATUK сказал:

Бля ты дебил? Мне похуй на пиксель. Ещё раз пишу тебе в отличии от вас мы везде и всюду идём на фан. 

Приведу пример, почему хогвардсов с фаер виндами на осаде было равное количество, далее положили Светку с бреганами. Что сука вам кривым идиотам мешало ходить на дента? Если вы нас на осаде в хейне разложили. И ты мне сука будешь говорить что это мы виноваты что вы скипали Дента? Серьезно? Вы могли приходить драться и давать пизды, у нас в цц никогда не было больше 220 человек, это вот пик онлайна был. Но вы умственно отсталые думаете что нас 300+. Откуда вы берете инфу? Просто скажите спасибо своему клу, который хуй положил на Дента и на вас

Вау как горит жопа.

Я каждый день выхожу пиздить вас в поле, даю вам пизды в 95% случаев паком в 6-7 тел. Вы НИЧЕГО не можете с этим сделать и либо делаете ПР либо приводите еще 20 рыл чтобы хоть как-то нас убить. И такой мне фан по душе и мне глубоко поебать на масспвп, дента, эпики и прочую лабуду. Кривой тут только ты, нытик у которого отобрали "фан" на денте, а по факту сгорела жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:13, Object сказал:

Вау как горит жопа.

Я каждый день выхожу пиздить вас в поле, даю вам пизды в 95% случаев паком в 6-7 тел. Вы НИЧЕГО не можете с этим сделать и либо делаете ПР либо приводите еще 20 рыл чтобы хоть как-то нас убить. И такой мне фан по душе и мне глубоко поебать на масспвп, дента, эпики и прочую лабуду. Кривой тут только ты, нытик у которого отобрали "фан" на денте, а по факту сгорела жопа.

Ну ка скажи свой ник в игре? Прибегу пофанимся, хочу посмотреть как ты нам пизды дашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:15, ATUK сказал:

Ну ка скажи свой ник в игре? Прибегу пофанимся, хочу посмотреть как ты нам пизды дашь

Я думаю ты вкурсе BellaLestrange, bahgtry потому что сосал наш болт много раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:15, ATUK сказал:

Ну ка скажи свой ник в игре? Прибегу пофанимся, хочу посмотреть как ты нам пизды дашь

Чтоб запомнил все ники и поставил на макросы, усёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:17, Object сказал:

Я думаю ты вкурсе BellaLestrange, bahgtry потому что сосал наш болт много раз

Эм? Ты уверен? Первый раз слышу эти ники? А какой у меня ник? И можешь какие то пруфы предоставить или пиздабол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:19, ATUK сказал:

Эм? Ты уверен? Первый раз слышу эти ники? А какой у меня ник? И можешь какие то пруфы предоставить или пиздабол? 

ПХАХАХАХхАХАХАХ
Держи раз

Держи двас (ой а кто тут у нас ПР делает 24 на 7) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:18, Foxetss сказал:

Чтоб запомнил все ники и поставил на макросы, усёк?

Выключил после того как ты убил АФК Светку. Значит попиздемся в пагане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:21, ATUK сказал:

Выключил после того как ты убил АФК Светку. Значит попиздемся в пагане

Скажи мне свой ник, раз такой разговор пошел, мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:20, Object сказал:

ПХАХАХАХхАХАХАХ
Держи раз

Держи двас (ой а кто тут у нас ПР делает 24 на 7) 

 

Моего пака ни на одном из этих файтов нет. Получается пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:22, Object сказал:

Скажи мне свой ник, раз такой разговор пошел, мальчик.

Как на форуме и предоставь мне пруфы пиздун, дам подсказку физ пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:24, ATUK сказал:

Как на форуме и предоставь мне пруфы пиздун, дам подсказку физ пак

Если не пиздабол и будешь сегодня в пагане то я тебя найду, мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:23, ATUK сказал:

Моего пака ни на одном из этих файтов нет. Получается пиздабол

То есть мы месяц дрались всеми вечерами с твоим али, но тебя там не было. получается пиздабол ты) Скинь хотя бы скрин своей пачки, дай посмотреть, что ты такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ATUK чо там со скринами, или хотя б скинь сколько у тебя там пвп набито, интересно, что за бой с тенью был у нас всё это время на фаере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 14:55, Foxetss сказал:

@ATUK чо там со скринами, или хотя б скинь сколько у тебя там пвп набито, интересно, что за бой с тенью был у нас всё это время на фаере)

30 пвп потому что парни фармят инстансы и НИРАЗУ не встречали нас на спотах (хотя мы каждый вечер просто 2-3 часа летаем фог->паган->мос->ит по кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 13:09, ATUK сказал:

Какие нахуй х3 у тебя пруфы может есть или ты пиздабол?

Ты голодранец обороты то сбавь, тебе какие пруфы нужны? На осадах когда бегал сам все видел и орёшь пруфы пруфы? Может вы там уже совсем в засосе своем на столько жестко друг друга долбите что тебе глаза членами отбило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...