Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gendalf

О наболевшем — слишком короткие этапы!

Рекомендованные сообщения

30.01.2024 в 11:55, gendalf сказал:

у какого-то сольника с мид-вара.

 

30.01.2024 в 12:54, ino0k1e сказал:

на сердце если ты в соло разбиваешь мобов имешь примерно 7% в час

Внимательно вчитайся, я думаю что 70% мид вара туда даже не доходили, а ты уж про качаться соло. Да и писал я не за себя, если ты вдруг не понял, мне прекрасно известно где и сколько % идет. Просто такие как ты не видят со своей позиции ситуацию большинства соло игроков, и сразу начинаете огрызаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:12, ATUK сказал:

Ну по факту ребята правы, я не смог до Олимпа апнуть 80ый, я апнул за 3 часа 30 процентов в субботу дальше уже в лом было. Но соглашусь что это мои проблемы и это мой выбор был не качаться.

30 % за три часа - это где на топ споте? А сколько людей у которых нет доступа к этим спотам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:54, ino0k1e сказал:

Тебе аутисту сверху все расписали умные люди. В ЕБАНОМ ЛОА, ЛОА КАРЛ на сердце если ты в соло разбиваешь мобов имешь примерно 7% в час, если ты за 2 недели не можешь осилить 80 уровень, просто удали игру. Иди поиграй в доту, там твои друзья петушки ждут тебя.

Бля, сними розовые очки. Представь соло-кач в 21:00 на сердце лоа. 

То что вы с Мекки пишете возможно только с онлайном 10+, НЕ ПРАЙМА А ОНЛАЙНА , ТЫ КАЧАЕШЬСЯ СОЛО когда твоя пати СПИТ, а ты в 7 утра выебал всех варов , отПКшил всех уебков, занял сердце и на ребаф не боишся слетать что бы пока тебя нет соклан спот не занял. 

Вот тогда ты постоишь 1,2,3, 5 часов приводя парик со ВСЕГО лоа. 

А вот типы зашли с праймом 4 часа, их 9 человек, они не могут пойти соло, потому что сапорт нужно качать. Соло кач - это для офпрайма фишка. Ок , их 9 , пиздуют все сердце в лоа водить, по 0.5 в час? 4 часа - 2 % . Я правильно считаю ?

Это если нет второй такой пати ибо блядь 21:00 ! это прайм у всех. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 11:16 AM, gendalf said:

30 % за три часа - это где на топ споте? А сколько людей у которых нет доступа к этим спотам?

так и чьи это проблемы? вы реально уже охренели, всё разжуй и в рот положи, скоро глотать разучитесь, бедненькие нет доступа к топ спотам, какой ужас. Саферо, сделай уже безлимитный инст где стоит 2000 химер, чтобы точно мобов хватило :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы у которых чары сидят в онлайне по 10+ часов каждый день расказывают, как надо качаться в день, ой умора :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:19, jumble сказал:

так и чьи это проблемы? вы реально уже охренели, всё разжуй и в рот положи, скоро глотать разучитесь, бедненькие нет доступа к топ спотам, какой ужас. Саферо, сделай уже безлимитный инст где стоит 2000 химер, чтобы точно мобов хватило :pandaredlol:

1) Количество топ спотов = 30 % онлайна сервера, все больше туда не поместиться

2) Мид споты (это где 2 % в день) - расписано выше, за две недели нереально...

3) Соло кач - тут даже молчу, сольнику только инсты и какой-то не очень спот в катах....

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:26, ino0k1e сказал:

какой же ты долбаеб....

Других аргументов не нашлось, ну ладно согласен, это про тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:25, ino0k1e сказал:

я же форумный боец, сегодня кста зайду к твоей тещи в гости.

Заходи конечно, она женщина одинокая, потом если срастется качать по блату будешь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 13:24, gendalf сказал:

1) Количество топ спотов = 30 % онлайна сервера, все больше туда не поместиться

2) Мид споты (это где 2 % в день) - расписано выше, за две недели нереально...

3) Соло кач - тут даже молчу, сольнику только инсты и какой-то не очень спот в катах....

У меня вот другой вопрос - те кто говорит про медленный кач, они используют постоянно на каче руны, поддерживают виталку на 200%, грамотно распределяют часовой бонус от дейли онлайн? Или на похуй, без виталки, без бустов? 

P.S. Кстати, насчет солокача тоже чет поржал. Если ты не саппорт - то он иногда гораздо эффективнее кача в пати. И место найти проще.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, конечно, что про легкость взятия 80го говорят только челы из паков выше среднего уровня, не первый год стартующие на МВ :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 1:30 PM, OSVLD said:

У меня вот другой вопрос - те кто говорит про медленный кач, они используют постоянно на каче руны, поддерживают виталку на 200%, грамотно распределяют часовой бонус от дейли онлайн? Или на похуй, без виталки, без бустов? 

Давай только без вот этих вот бигваровских приколов

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 11:24 AM, gendalf said:

1) Количество топ спотов = 30 % онлайна сервера, все больше туда не поместиться

2) Мид споты (это где 2 % в день) - расписано выше, за две недели нереально...

3) Соло кач - тут даже молчу, сольнику только инсты и какой-то не очень спот в катах....

от современного комьюнити рыгать хочется, вы играете на стадийном сервере, где уже вырваться в целом невозможно, если ты играешь, но этого мало и еще хочется под пивас левой пяткой за пол часа лвл давить. На феях мидовых, на 5 человек в выходные идет 5-6% в час на заюзе, я играю соло, проблем никаких не вижу в каче, я 2 недели последние на проекте, захожу только на инсты (1 час в день), но я хорошо понимаю, что если мне нужен будет лвл я его выдавлю вообще без проблем. Можно вообще в пустое ИТ заводить на афк макрос, там даже в прайм пустые комнаты, что вы тут доказываете я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 12:33, jumble сказал:

от современного комьюнити рыгать хочется, вы играете на стадийном сервере, где уже вырваться в целом невозможно, если ты играешь, но этого мало и еще хочется под пивас левой пяткой за пол часа лвл давить. На феях мидовых, на 5 человек в выходные идет 5-6% в час на заюзе, я играю соло, проблем никаких не вижу в каче, я 2 недели последние на проекте, захожу только на инсты (1 час в день), но я хорошо понимаю, что если мне нужен будет лвл я его выдавлю вообще без проблем. Можно вообще в пустое ИТ заводить на афк макрос, там даже в прайм пустые комнаты, что вы тут доказываете я хз.

image.png.165881f275823faa43fb333be76f7fc8.png

Это было в воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 11:35 AM, Tr3asur3 said:

Это было в воскресенье

а выбивать челов не пробовал? А простите мы на пве сервере играем, где челы ливают с кланы, чтобы каты спокойно похрюкать, я забыл :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...