Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gendalf

О наболевшем — слишком короткие этапы!

Рекомендованные сообщения

30.01.2024 в 12:21, Meki сказал:

Я первые 80-ые в паке брал в тои 10-11-12 и в ВоА фармя их в пару человек.
В этих локациях, для апа куполов, это считается топ спотами? :Thonk:

А ну да) И пачка работяг по 4 часа играют, видимо поэтому у крозяна макросы на твою пак) 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 17:01, zadira сказал:

А ну да) И пачка работяг по 4 часа играют, видимо поэтому у крозяна макросы на твою пак) 

Мы пве движение, друг друга не бьем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 11:55, gendalf сказал:

Сначала вы сделали этапы по неделе... Все от этого ох..ли и вы увеличили их до двух... Далее мерж и 79 лвла. ОК, НО — на 79 две недели это мало, у меня основа еле 79 апнула, и то за последние эпики слили и это... И  я представляю какая ситуацию у какого-то сольника с мид-вара... Минимум, на этих этапах надо делать стадии по месяцу, а то и больше.

Бля,я соло лучником качаясь в неделю максимум часов 10 и то почти 80 уровень...Хожу чисто инсты и если не лень играть пойду покачаюсь...Дело не в этапах,а в вас наверняка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че посты челика того агрессивно поехавшего из  заборов повыпиливали?  А то их квотят а его нет. лол

30.01.2024 в 13:36, jumble сказал:

а выбивать челов не пробовал? А простите мы на пве сервере играем, где челы ливают с кланы, чтобы каты спокойно похрюкать, я забыл :pandaredlol:

ты сначала сказал про свободные комнаты, теперь выбивать, ну что за маневры? и дальше по треду маневрируешь и маневрируешь. Вот реально мне интересно - тебе в интернете перед рандомными хуями сложно признать что обосрался? Или просто тихо мирно слиться. Или хотябы выкручивался бы какнибудь  адекватнее типа "ну ля, че вы как лохи, имел в виду, что прям топ паки не стоят,  лошков пощемить и встать на изи можно" (правда тут опять же вопрос что за профы стоят. ) Я тут за спойла с варком стартанули. Крч дизморали мне хватило. На след старте саппорт окном онли.  И вот если бы я докачался до ит - хезе кем бы выбивал от туда . Поэтому тупо качаюсь на бирже щас.  Баланс не проценты, но тоже приятно смотреть как растёт . ы.

30.01.2024 в 13:46, Irres сказал:

Просто насколько я вижу со стороны, после 76, половина мид игроков особо не знает что делать и крабят по мобику кетру\варку\иоп по 2-5% в день, поэтому и получаются такие темы.

Дети ил! Плюнул бы с презрением, да в себя попаду. Ыыыыы.

Помню на дефошной хф чет превознемогал, пытался там все чето. А по факту все равно все херня и безпонтово. И вообще надо было конем-магом-саппортом играть. Там через поиски их брали, а не пытаться пикой махать за вла (которым не мог спойла на боте залить в пк - отжираллся на мобах быстрее. ыыыы)

30.01.2024 в 14:29, Irres сказал:

Ну пиздеж же...дай бог какие то мид вар консты\полуконсты соберуться, но точно не рандомки через поиск группы. (фей не чекал, но хатумы 1 рандомка раз в 2 дня собиралась, сейчас там уже не актуально, хб 0, дино 0, фог иногда проскакивает но в основном ночью)

Я кстати так и не понял, почему при таком огромном онлайне, никто никуда не собирается из рандомок. Ну вот странно же, причем по городам эти люди в своих б\а сетах бегают туда сюда. Воспринял это в итоге как особенность сервера.

Солянки иногда да, собирались. И в лоа собирались. Через поиск группы, но это чуть чаще чем никогда. 

Не собираются потому что... а не нужОна нам ваш пати эксп!  и в соло фулл локу собрать и на аое зафармить можем! (но без учета , что могут мешать другие игроки. ы)

30.01.2024 в 14:37, Irres сказал:

Ну раньше типо считалось хорошим тоном, что если на твою рандомку рыпаются, то вы как "команда" должны хотя-бы попробовать отбиться, в крайнем случае если подохли, встали в локу попроще. Тут же если такое случается, через секунду все ливают... 

Рандомки рандомки. Я в инсты в рандомках из  этих "не рандомов" из биг вара побегал. то же самое говно что и антаги. Только еще и чсв от значка рядом с головешкой. Также истерят, также ливают.

В ла2 по моим наблюдениям давно драться перестали  нормально. Если челик только не будет чувствовать что у него ну прям 146% победить тебя . Даже если примерно 50на 50  люди очкуют.  Я в ахуе, но это факт. 

 

 

30.01.2024 в 18:38, nLight сказал:

 в час + 3.5-4кк адены , постоял прайм 4 часа = 10-12% + книга еще 2.5 или скок там и в итоге не плохая цифра в день так то . Но фарма там нету конечно же . 

нормально ты фармишь , епта !

 

30.01.2024 в 20:31, iTampaBay сказал:

Бля,я соло лучником качаясь в неделю максимум часов 10 и то почти 80 уровень...Хожу чисто инсты и если не лень играть пойду покачаюсь...Дело не в этапах,а в вас наверняка)

Надо короче делать  2 серва в след раз - один для кибер донатеров, второй для подпивасов. Попдпивасам стадии запустить по 2 недели , жесткие потолки по лвлу  и пусть крабятся , котлетам все быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 21:00, Балалайка сказал:

А че посты челика того агрессивно поехавшего из  заборов повыпиливали?  А то их квотят а его нет. лол

Ты про этого иноки?😁Так у него любой ответ начинается со слов "ты долбаеб" сейчас решил разнообразить "аутистом" назвал кого то...Там инфантильный идиот за компом,однажды его привычки из интеренета его подведут в жизни)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 7:00 PM, Балалайка said:

от реально мне интересно - тебе в интернете перед рандомными хуями сложно признать что обосрался? Или просто тихо мирно слиться.

как скажешь поросёнок

WshLqLS.png

0orzKf8.png

Np6YvV6.png

14vEib7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 21:08, jumble сказал:

как скажешь поросёнок

WshLqLS.png

0orzKf8.png

Np6YvV6.png

 

 

1- к чему ты про поросенка высрал? лол

2- нахуй ты мне сейчас скрины кидаешь, когда тебя кучей страниц раньше обоссали и уличили несколько человек, что маневрируешь как ссыкуха? Чел у тебя и правда какие-то сложности с общением и пониманием? 

Ну давай я тебе напомню какой у вас тут был диалог и как это все развивалось

 

- В ИТ СВОБОДНЫЕ КОМНАТЫ 

- *кидают скрин, где чел говорит в том числе и про ит что нет мест для кача *

- КО КО КО НО МОГ БЫ И ВЫБИТЬ КО КО КО 

-братишка, я тебе скрин кинул, а ты мне начинаешь про  выбить

- КО КО КО НУ А ЧЕГО ТЕБЕ ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ?

- * тут влезает какойто другой дебик который тоже из контекста все вырывает, ты продолжаешь нести бессвязную хуйню*

- *ору с тебя, что маневрируешь и несешь чушь*

-* ТЫ НАКОНЕЦ РАЗРОДИЛСЯ ПРУФАМИ! правда хезе в какое время дня и ночи сделано, но блять, ты только сейчас запруфал. пздц. Причем даже не изначально тому с кем долго спорил и усирался*

 

И вот я теперь снова повторю вопрос - что с тобой не так?

 

30.01.2024 в 21:06, iTampaBay сказал:

Ты про этого иноки?😁Так у него любой ответ начинается со слов "ты долбаеб" сейчас решил разнообразить "аутистом" назвал кого то...Там инфантильный идиот за компом,однажды его привычки из интеренета его подведут в жизни)))))

дыыыы

Просто хезе почему посты потерты неужели его отмодерировали . ыыыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2024 at 7:23 PM, Балалайка said:

Ну давай я тебе напомню какой у вас тут был диалог и как это все развивалось

ну потому что поросенок в отличии от еблана не так обидно, чел скинул скрин где какой-то бомж не нашел комнату в воскресенье 1 день недели из 7 :pandaredlol:

 

On 1/30/2024 at 7:23 PM, Балалайка said:

* ТЫ НАКОНЕЦ РАЗРОДИЛСЯ ПРУФАМИ! правда хезе в какое время дня и ночи сделано, но блять, ты только сейчас запруфал. пздц. Причем даже не изначально тому с кем долго спорил и усирался*

специально для тебя говноеда, впервые за 2 недели вышел из города, если ты не в состоянии сейчас сам пробежаться по ИТ мне тебя жаль, но ничем помочь не смогу тебе братишка :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте стадии по 1.5 месяца, что бы мои окна на бесплатных книгах 80-й успели апнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

ну потому что поросенок в отличии от еблана не так обидно,

меня не обижает слушать очередное оскорбление от очередного еблана из интернета, который усирался 10 постов вместо того чтобы скинуть ему же этот скрин, а не мне. Зато сейчас очень громко гавкает мне  и продолжает оправдываться и маневрировать. При  этом все не может уловить этот посыл, который я ему 3й пост подряд пишу

Еблан и ссаная  тупая чмоня  побоялся меня оскорбить и назвал поросенком. Пздц. Долбоебушка даже в синонимы не умеет?

 

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

чел скинул скрин где какой-то бомж не нашел комнату в воскресенье 1 день недели из 7 :pandaredlol:

Так может весь поток сознания со скринами ты продолжишь писать ему? Нет?  ты хочешь поговорить именно со мной ? И доказать МНЕ , что ОН не прав и ЕГО корешь спизданул хуету?

 

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

специально для тебя

Очень мило, что ради меня ты это сделал. Правда очень грустно, что третий пост подряд я пытаюсь тебе напомнить, что изначально диалог про ит был не со мной и мне на наличие или отсутствие комнат вообще похуй, потому что  я на сервак сейчас захожу  пару часиков побегать по рынку и бирже.  

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

 говноеда,

Ты все продолжаешь высираться ни к селу ни к городу? Ок. Почему я говноед? Потому что продолжаю с тобой диалог? ну тут я буду иметь смелость признаться, что да - сплоховал.

Кстати забавно, что ты пытаешься в знаки препинания, но  все равно  выставляешь не все. Можешь их не ставить. 

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

если ты не в состоянии сейчас сам пробежаться по ИТ мне тебя жаль

Да, не в состоянии, потому что собирался покушать пюрешку с котлеткой.  Ну да, не лобстеры, но жалеть меня за это не надо. Они у мамки моей очень хорошо получаются. Вкусненькие. 

 

30.01.2024 в 21:44, jumble сказал:

но ничем помочь не смогу тебе братишка 

Мне не нужна помощь в том, чтобы похавать. Я даже больше скажу - НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ  К МОЕЙ ТАРЕЛКЕ, СУКА!

 

30.01.2024 в 21:51, Unbreakable Bond сказал:

что бы мои окна на бесплатных книгах 80-й успели апнуть

Толку от 80го на книгах, если на изучение скиллов нет сп? Для меня это было внезапно, когда так варка книгами подкачивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю автора, заебали гнать! Хотя бы по 3 недели держите, или хотите, чтобы сервак сдох не в июне, а уже в апреле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...