Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Финал хоупы топ клан? ААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Нет ГА, нет ШБ.

 

ну тут без такого смайлика не обойтись:

ФХ топ клан ~>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДавайте я тему перенесу в рекрутинг?:-DЧтобы не омрачать вашу радость с удачными осадками своим нудьем про мат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья руна то?)

интересно сколько же было фх.

Говорят по цц 150+

не 150 там было по 200 тел вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вот только говорят что мы пытались перкастовать на твинков чтобы получить руну. В итоге вы не дали нам слить аден и взять руну а сами не взяли ничего. И тем более ваш таг держало 5 пачек на вертолетке когда вы перекастовали руну хз. Да и в цц нас было 56 (на начале осады руны 63-70 точно не помню но не более 70 а на Адене больше было).

я понял, ты из тундермейкерсов видимо. ну вы проблем много недоставляли, с финалхоупами тяжело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вот только говорят что мы пытались перкастовать на твинков чтобы получить руну. В итоге вы не дали нам слить аден и взять руну а сами не взяли ничего. И тем более ваш таг держало 5 пачек на вертолетке когда вы перекастовали руну хз. Да и в цц нас было 56 (на начале осады руны 63-70 точно не помню но не более 70 а на Адене больше было).

 

На вертолёте, когда мы врывались в ФХ, и вы со спины подошли?

Но всё же вас выдавили от туда.

Но всё же осады славные. Если бы ещё мёртвый свой сброд регал на те замки, где весь норм народ собрался, было бы по лучше. Хоть бы славы по больше все пофармили >.<

А по цц, нас было 90-95. Но 100% могу сказать что на самой осаде было меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, ты из тундермейкерсов видимо. ну вы проблем много недоставляли, с финалхоупами тяжело было.

 

ну да, честно говоря без реги куда веселее, не думаю что так спокойно шли бы фанится имею регу на руну... все равно фан норм, надеюсь на драконах будет фан тожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 150 там было по 200 тел вроде

 

Их там 3 состава)

И даже вар не принимают, не то что от основ, даже с твинко клана вар не приняли (

я понял, ты из тундермейкерсов видимо. ну вы проблем много недоставляли, с финалхоупами тяжело было.

 

было тяжко, только из-за их количества, и то они умудрялись отваливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вертолёте, когда мы врывались в ФХ, и вы со спины подошли?

Но всё же вас выдавили от туда.

Но всё же осады славные. Если бы ещё мёртвый свой сброд регал на те замки, где весь норм народ собрался, было бы по лучше. Хоть бы славы по больше все пофармили >.<

А по цц, нас было 90-95. Но 100% могу сказать что на самой осаде было меньше.

91 видел в сс. только хз где все бродили. Рашили человек в 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, честно говоря без реги куда веселее, не думаю что так спокойно шли бы фанится имею регу на руну... все равно фан норм, надеюсь на драконах будет фан тожи)

 

То да) по крайней мере есть жизнь) и сервер не 1-о сайдовое болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, честно говоря без реги куда веселее, не думаю что так спокойно шли бы фанится имею регу на руну... все равно фан норм, надеюсь на драконах будет фан тожи)

ну мы идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально поганяли пасанов по рунке, вначале с балкона в городе поскидывал БА, потом на мосте и ба и хоппов. По моему не пошло у парней в драках, кто последний на наш таг заходил раза с 3-4 тот брал печать. Дискасс, интерессно послушать пасанов с обоих тагов.

 

все славу себе забрал =\ А как же ТОП БД ?=\ который медузу кидает !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вертолёте, когда мы врывались в ФХ, и вы со спины подошли?

Но всё же вас выдавили от туда.

Но всё же осады славные. Если бы ещё мёртвый свой сброд регал на те замки, где весь норм народ собрался, было бы по лучше. Хоть бы славы по больше все пофармили >.<

А по цц, нас было 90-95. Но 100% могу сказать что на самой осаде было меньше.

 

http://clip2net.com/s/5D3pjg 21-00

http://clip2net.com/s/5D3pVq 22-00

Это чисто за час второй, а в первом было даже больше фана на мосте)

Вот фейм даа, потеряли наверно единственный минус адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все славу себе забрал =\ А как же ТОП БД ?=\ который медузу кидает !!!

походу у вас там фсе опасные посоны. медузокрашеры o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/5D3pjg 21-00

http://clip2net.com/s/5D3pVq 22-00

Это чисто за час второй, а в первом было даже больше фана на мосте)

Вот фейм даа, потеряли наверно единственный минус адена.

 

у нас не буду врать, но за 600 в + точно.

ладно гф

пойду съем что то >,...<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...