Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 2/5/2024 at 8:24 AM, недовольный said:

сервер где идет соревнование кто больше задонати

Любая фришка 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 08:24, недовольный сказал:

Я давно не играл в Л2 и на астериосе не играл, даже не знаю что это за сервер. А играл на реборне х1 пожалуй самый адекватный пиратский проект который когда то был где с одного компа можно было только один офтрейд и одно окно и баланс там был идеальный, с ПК все падало как надо. Даже слабый игрок убившись раз 20 об ПК потом выганял обидчика, потому что вещи падали - было наказание, а тут реворк сделали для ПК-ашеров которые задонились. И хрен ябуду играть на таком сервере и надеюсь что таких людей будет больше, смысл тратить время здесь развлекая донатеров. Я не против платить за игру как абоненсткую плату но не стаким балансом и донатшопом. Поиграл пару недель, отвел дущу ,вспомнил почему перестал играть в Л2 на пиратках - ушел!
                 Я прекрасно понимаю как работают пиратки, и согласен что любой труд должен оплачиваться. Но этот проект не стоит моего времени и денег - это сервер где идет соревнование кто больше задонатит! Мне боьлше подходит сервер с абонентсвкой ежемесячной платой где все равны.

Ты коммунист?Каждый играет там где ему интересно.Реборн и сейчас открыт,иди играй туда.Донат - для людей,у которых такой ресурс как время ограничен для игры,по этому они заменяют его деньгами.Тут кастомный проект,все что тут может позволить себе донатер,ты можешь позволить так же игровым путем,только времени тебе понадобится больше,потому что человек вливающий деньги,обходит такой ресурс.Ну если не понравилось,вышел из игры и пошел еще куда то играть.Зачем надувать щеки,как будто твоё "я тут играть не буду" на что то повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 09:16, НечтоХрустящее сказал:

Как раз таки защитили слабого, убитый не теряет ничего и может приходить бесконечно на спот, вместо того, чтоб после 1-2 смертей понять, что он теряет больше, чем получает 

Тут не все трясутся за опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/5/2024 at 10:22 AM, Vesper1991 said:

Тут не все трясутся за опыт

Потому что его никто не теряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...