Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автор хочет бегать паладом на оли и убивать все живое, нет уж. Кенс хорошо заходит на оли в 2 иконы и тол (на всех нормальных серверах, думаю этот не исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф и птс серверах снимало частенько первым канселом ТоЛ и икону (тол ваще почти всегда с 1 кансела улетает,х3 мб я такой везучий ) Так что корейский рандом карает сильнее,да и кансел до 5 бафов должен снимать,до 7 бафов снимает стил СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенцел 100 % , а иконы могут повлиять лиш на количество снятых бафов (если не ошибаюсь) в % соотношении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем о работе кансела ТУТ

 

 

Для тех, кто не осилит. Или не понял, что в конце была ссылка.

Кенсел проходит с шансом по каждому бафу начиная с конца, и собирает бафы, что попали под шанс в корзину, пока в корзине не окажется 5 шт.

Минимальный шанс 25%, макс 75%.

В пвп 9 на 9 на персонажах висит 30+ бафов. Кенсел проходя по каждому из 30, проверяет на нем шанс.

А теперь вопрос:

по персонажу под зилом или под ТОЛом, с шансом 25% сколько бафов он заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не осилит. Или не понял, что в конце была ссылка.

Кенсел проходит с шансом по каждому бафу начиная с конца, и собирает бафы, что попали под шанс в корзину, пока в корзине не окажется 5 шт.

Минимальный шанс 25%, макс 75%.

В пвп 9 на 9 на персонажах висит 30+ бафов. Кенсел проходя по каждому из 30, проверяет на нем шанс.

А теперь вопрос по персонажу под зилом или под ТОЛом, с шансом 25% сколько бафов он заберет?

 

Я знаю, я знаю! (тянет руку) Можно я отвечу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, я знаю! (тянет руку) Можно я отвечу?

тсс,возьми тихо пирожок и посиди спокойно! дай другим шанс быть замеченными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...