Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaTa

Вопрос по новой локе(Крипта)

Рекомендованные сообщения

  

16.02.2024 в 12:32, Eiacane сказал:

потому что официальный клиент тех хроник кардинально отличается механиками игры.

опять 25...
настолько координально отличается вот что вот  прям разница  в 300-500% дпма.. и +\- на глаз 400+% скил повером нюка на хай енде...  серьезно ????
скажите уже чесно! хотя бы признайтесь:

да! нам  просто насрать на тех 2-3х колек кто играет за коней, мы не хотим что бы вам было комфортно !!! мы не понимаем как устроен этот клас и какие должны быть реальные цифры, и разбираться нам тоже лень -  нам главное что бы та вот огромная масса гладомагоножей  не взвыли на олимпе от  "о ужас ИМБЫ" увидев реальные возможности суманера попав на него 1 раз за весь год.....
а то что поневод в поле как боевая единица не особо сильнее крипа под ореном - это ничего.. потерпят...
а весь фитбек мы тоже не будем воспринимать в серьез - то что там пишут (за чем этому верить!!?) - это наверняка нубы какие то ничего несмыслящие в механике, или хрючники которые хотят очередную имбу!!!

- хрючников заигнорим, а "нубам" лапши навешаем про олим про статы про разные игры и бла бла бла...
а так да..  - мы никогда не дадим коню нормлаьного дейли ПвП урона - пусть у нас он всегда будет как 10тым окном :\\\

п.с.
балин чо я уже несу.... не, я пожалуй пойду... серьезно - если продолжу долбится об эту стенку -  меня реально взорвет тут или  в дурку увезут... сорри, но это ппц просто, обидно и горит с вас.!!...

 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 12:45, jumble сказал:

скажи спасибо, что ты не терпишь до 76 (а на механике гфа/хфа 83) до единственного скила который бустит твой дпс

если ты не в курсе сумонеры терпят вобще то до 79...
но да откуда ж тебе знать...
учитывая то что ты вывалил  и о чом изначально говорил - твой опыт и понимание игры на суманере - максимум оконный баф,
ну или ты некра сичтаешь суманером :)))) что впрочем никак не отменяет первого тезиса....

теперь по делу:
ты что то там сказал про формулы и великую разницу, но формул я от тебя не увидел...
поздравляю  - лично в моем списке ты приобретаешь статус форумного балабола и продолжать с тобой детальнейшие дискуссии о балансе не вижу смысла...
п.с.
теперь уже точно пойду....

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 12:58, 6e9a сказал:

если ты не в курсе сумонеры терпят вобще то до 79...
но да откуда ж тебе знать...
учитывая то что ты вывалил  и о чом изначально говорил - твой опыт и понимание игры на суманере - максимум оконный баф,
ну или ты некра сичтаешь суманером :)))) что впрочем никак не отменяет первого тезиса....

теперь по делу:
ты что то там сказал про формулы и великую разницу, но формул я от тебя не увидел...
поздравляю  - лично в моем списке ты приобретаешь статус форумного балабола и продолжать с тобой детальнейшие дискуссии о балансе не вижу смысла...
п.с.
теперь уже точно пойду....

Ты вываливаешь кучу какой то несвязной информации.Твоя претензия что ты не убиваешь сплешом за 1 удар,потому что дмг очень мало.

По сути ты не предлагаешь задействовать ресурсы внутренних механик,а просто взять и сделать персонажа из других хроник...Ну что же,если ты просишь из классика,то кто то может просить допустим с последних мейн версий игры...

Почему ты корейцам не пишешь гневные письма?Ведь по сути они добавили в игру этот никчемный архетип.Потому что нюков у них не было,сосок для слуги не было...Для чего был создан этот архетип?

По поводу самонеров тут слезы льют еще с первого сезона.И разрабы занимались данным классом.Добавили бафф слуг самому персонажу,добавили трансформы разных видов,дали возможность улучшения 83 скилла,нюков.

Что поделаешь самонеры изначально были не играбельны,потом что то добавили.Но это как был класс для соло игроков так и остался.Даже Саферий уже заебался читать нытье про слабых самонеров.

Это вот те слабые самонеры которые в кетре пол локации собирают и убивают,а я на своем танке ковыряю по 1 мобчику.На олимпе вин рейт самонера высок.Но при этом ты как класс бесполезен для игры в кп.Но даже и тут есть выход,собери свое кп и играй.

А все твои претензии - сборная солянка из какой-то херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 17:42, iTampaBay сказал:

По поводу самонеров тут слезы льют еще с первого сезона

 

16.02.2024 в 17:42, iTampaBay сказал:

Даже Саферий уже заебался читать нытье про слабых самонеров.

так может потому что это так и есть на самом деле 0_о  !??!?!   и может  уже стоит прислушаться, наконец ????
если столько нытья тогда может действительно тут  с суманерами что то не так - не ??
может прислушаться на конец и сделать что то ?? (не боясь о ужас нарушить и так дисбалнасную игру)...
вдруг ваши опасения просто необоснованные....
дайте что то что просят сами самонеры а не добавлять какие то фантазии аля бессмысленные  трансформы в недо-нечто теряющие свою актуальность уже на 70+

вы "нытье" вобще читает ? с чем оно связанно как правило ? на что народ жалуется -  что вы правите ?? кто то жаловался что ему тяжело качаться до 76+ что ле - или что ??
все проблемы начинаются не на лоу лвлах!!  (куда вы активно навносили правок) а на хай енде!!  на 80 + 
когда у других классов есть шмот атрибюуты, заточка пасивки, аткивки... а  у суманера что ?? вау заточил третепрофного пета на +6 - и теперь у него по сравнению с  питомцем который бы на 74 лвл на 100 Педефа и 20 магатки болше..  ВАУ!!!!!  одел фул Ы гр +6 заточил линку на +6 и вау... у самона стало еще на 300Пдефа больше и добавилось 110хп... ММммм.... накупил бижы - закрылся от станов менталки, а что у самона... ах да..... а там ваще ничего...  его по прежнему станит 60+ гном и какойнибудь рандомно проходящий овер накидывает сало с одной кнопки :DDD
  а что получают другие классы   одеваваясь во все новые и новые сеты ? и оружее? затачивая скилы? приобретая эпики - тоже + 20 магатаке и +100хп ? :DDD соразмерный ли рост\\буст ???? 

 - что делает вы ?... вы облегчаете и так не особо то сложную жизнь суманеру до 3профы....
а вот после 3 профы как была - дырка от бублика так и есть.... нет скилов которые как то актуализируют петоводов в дейли, нет возможности точить, что то в нужных направлениях и самое главное бустить и развивать своего самона соразмерно другим персонажам!!!....  самон это то единственое что вообще есть у саомнера - а бустить его нечем!!

вам все говорят что +\- сделать - все на поверхности, и сводится к одному! - нужно  увеличьте кратно!! статы самих питомцев (не прям со старта - а как то по средствам заточки, по средствам прямого бонуса от шмота в онного итд итп) может вынетси скилы самих питомцев на отдельную проточку с увелечением и лвл и чистого повера скила!!! скорость манервреность защиту\\ХП спротивление дебафам...
и дайте возможность полноценно управлять питомцем, отозвать призвать когда это нужно (сейвить их, закрывать от берста) все ...
сделайте наконец их играбельными в дейли а не ссытесь за олимп...
вы понимаете что ваш петовод ничем кроме своего питомца атаковать не может ?? именно эта основа!  что у самого персонажа вот это вот недонюк с нелепым кд в 6 секунд вообще ничего не дает ( кстати если вы сделаете адекватного питомца - вы этот сраный нюк вообще можете убрать - вот вам кстати и небольшая контр мера что бы не "имбовали" на олимпе "DD) ...
а у вас что ? что может сам пет ??? пукнуть аналогом первопрофного флейма нанеся 500урона по врагам :DDDD или тупа бегать как на муве за противником пытаясь его укусить :DDD
Йоооу ! :DDD
дайте смысл тратить деньги хотя бы!!.... ибо просто нет смысла даже одеваться как такого (боеспособность питомца практически не увеличивается по сравнению с тем что дает "одевание" любому другому классу)

чего вы боитесь так ??  - ну даже если вы сделает (как вы фантазируете) какую то  нереальную имбу - в конце то концов - пусть эти полторы колеки которые играют на петоводах покайфуют за все 10 лет страданий епта :DDD
особенно несчастные коневоды это ж у вас тут - вообще труха а не класс...

 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олим олимп... ну сдлаете вы сверх сильных питомцев и что !? вы забываете что что бы выйграть! - убивать питомца необязательно!!
- достаточно убить самого суманера - а в замкунтом пространстве это сделать не так уж и сложно!! особенно бурстовым классам  - у самого персонажа защитных мехник то как таковых и нету.... у котовода у поневода....

проблема останется только в ФСе.. которому будет достаточно понерфить хил и агр с его чухи :))) все... баланс на вашем сраном столбе...
 зато  в дейли засчет кайта суманеры заиграют - и смогут нормально себя показывать благодаря тому что их пет будет немного сильнее "крипа под ореном".....

в чем проблема то не пойму ??  обьясните мне ?  может это я тупой и все кто ноют тут про слабость и ненужность суманеров ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 20:19, 6e9a сказал:

олим олимп... ну сдлаете вы сверх сильных питомцев и что !? вы забываете что что бы выйграть! - убивать питомца необязательно!!
- достаточно убить самого суманера - а в замкунтом пространстве это сделать не так уж и сложно!! особенно бурстовым классам  - у самого персонажа защитных мехник то как таковых и нету.... у котовода у поневода....

проблема останется только в ФСе.. которому будет достаточно понерфить хил и агр с его чухи :))) все... баланс на вашем сраном столбе...
 зато  в дейли засчет кайта суманеры заиграют - и смогут нормально себя показывать благодаря тому что их пет будет немного сильнее "крипа под ореном".....

в чем проблема то не пойму ??  обьясните мне ?  может это я тупой и все кто ноют тут про слабость и ненужность суманеров ??

Опять тонну бреда написал.Еще раз повторю.

1.Разделение способностей скилл вообще 83 уровня и разрабы сделали вам буст,вы его можете протачивать,тем самым повышая характеристики слуги.

2.У тебя есть Фанатичная преданность,что так же бустит урон твоего слуги,когда тебя атакуют.

Твой класс имеет хил,имеет клинс,имеет бан,имеет нюки,имеет скиллы серафима на себе,имеет нюки,можно еще с лсов наловить.Хули тебе еще надо плять?

В масс пвп,если ты хочешь бегать на своем коне,это твои проблемы.Ты бы еще на спойлере бегал в масс замесах и ровно так же ныл что ты умираешь...

Для таких дали возможность иметь скиллы от саб классов на всех профессиях твоего чара.Заходи не своим конем дырявым,а лучником\магом,кстати спешл фо ю сделали трансформы как лука,так и мага.

А ты ска ноешь о том что ты никого не убиваешь...Ну так играть научись епт.Почему на том же олимпе некоторые самонеры имеют 99% вин рейт,а ты ноешь что убить никого не можешь?Ты что конченый что ли?

Весь вопрос в бусте и эпике.

Самонеры плотный класс,которого не так легко убить,как на оли так и на каком то споте 1 на 1.А в масс ивентах нет разницы на ком ты сидишь,если тебя 10 человек в ассист решили убить,а хил в тебя не прилетает.

Ты я так понял с классика приперся,ну так иди туда и играй.Получай удовольствие.А в мейн версии самонеры всегда были посредственным классом,об олимпе и говорить не стоит.

Урон персонажа в первую очередь зависит от буста,разнообразия скилов.А тебе болван,всего лишь лвл получить и скилл выучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 10:16, iTampaBay сказал:

....

какой же ты забавный :D
судя по бреду который ты тут написал - суманеров ты видел только на наклейках в пачке солей которые употребляешь....
не вижу смысла даже вступать с тобой в диалог и что то пытаться тебе объяснить...
но кстати больше всего из твоего полотна улыбнула фраза "есть нюки" :)))
ляяя  я просто сплю и вижу как в твоих фанатзиях имба суманер с призваным серафимом, неистово клинсуя себя и нюкая раз в 6 секунд не точеным пуком с дистанции в 700, бегает и всех нагибает  :DD
а потом уходит в траснформу лука и начинает перестреливаться на равных с каким нибудь  хавком в снайпе :DDD
ой бляяяя.. какое же пиво.... :DDD
у меня даже закралась мысль что ты не то что суманером - ты вообще 80+ контент в поле - не особо то играл и понимаешь..

п.с.
кстати для супорта -  в рамках баланса - трансформы эти лучше вообще убрать, что бы они не вводили в заблуждения людей которые вдруг внезапно решат поиграть тут на самонере :)))
отзыв\\ экстренный перевызов питомца - это все на что годятся ваши трасформы на 3профном и далее контенте..
(дать вместо них просто возможность отзывать питомца в боевом режиме, или как вариант перепризыв с наличием текущего... и какой то нормальный хотя бы пве нюк без дибильных статКД (намонер здешних хилов), для вариативности и облегчения експа на начальных стадиях ))
 

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 15:21, 6e9a сказал:

какой же ты забавный :D
судя по бреду который ты тут написал - суманеров ты видел только на наклейках в пачке солей которые употребляешь....
не вижу смысла даже вступать с тобой в диалог и что то пытаться тебе объяснить...
но кстати больше всего из твоего полотна улыбнула фраза "есть нюки" :)))
ляяя  я просто сплю и вижу как в твоих фанатзиях имба суманер с призваным серафимом, неистово клинсуя себя и нюкая раз в 6 секунд не точеным пуком с дистанции в 700, бегает и всех нагибает  :DD
а потом уходит в траснформу лука и начинает перестреливаться на равных с каким нибудь  хавком в снайпе :DDD
ой бляяяя.. какое же пиво.... :DDD
у меня даже закралась мысль что ты не то что суманером - ты вообще 80+ контент в поле - не особо то играл и понимаешь..

п.с.
кстати для супорта -  в рамках баланса - трансформы эти лучше вообще убрать, что бы они не вводили в заблуждения людей которые вдруг внезапно решат поиграть тут на самонере :)))
отзыв\\ экстренный перевызов питомца - это все на что годятся ваши трасформы на 3профном и далее контенте..
(дать вместо них просто возможность отзывать питомца в боевом режиме, или как вариант перепризыв с наличием текущего... и какой то нормальный хотя бы пве нюк без дибильных статКД (намонер здешних хилов), для вариативности и облегчения експа на начальных стадиях ))
 

Да,у меня на двери в туалете картинка с пони...

Конч,ты не маг,а самонер.Основной твой дпс идет от слуги.Если ты мечтаешь что твой самонер будет соло убивать всех и вся,ну мечтай.В остальном ты пишешь какую то хуйню,что все не так,сделайте тебя сильнее,с экстренным вызовом психиатрии...

У меня саб кота и если я хочу им пофармить,я куплю ему необходимые предметы и буду фармить.А ты долбаеб пиши тонну непонятного текста,в каждой темке,где видишь модератора форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 18:00, iTampaBay сказал:

если я хочу им пофармить,я куплю ему необходимые предметы и буду фармить.

пофармить :ddHuh:

....

16.02.2024 в 20:02, 6e9a сказал:

сделайте наконец их играбельными в дейли а не ссытесь за олимп...

ну вот ты сам себе и объяснил - почему ты дурачек и зашел "не в ту дверь" !
(я обычно стараюсь быть вежливым, но тут чот вот прям не хочется..)
ты даже читать оказывается не умеешь...
- я где то жаловался на фарм долбоящер ты недоеденный ???? или на состояние в песочнице 76минус..
..
есть саб у него... :DDD и ты что то высераешь людям мейнящим подобные классы с десяток лет....
твоя проблема - ты воспринимаешь самона как пожизненное 10тое окно для бафа, аля варк (ой простите, а у варка та есть тригер на хейст :)) ... или юнита для пве хрюка -(не предполагающую жосткого ПвП или ухода за 75лвл оверэквипа и енчанта)....
так то да... "с таким багажом" - конечно ты не заметишь (и не поймешь) разницу в игре.. на сдешнем сетапе говна и сетапах того же коня - на офе (где нет всего этого ограничения по ЛвЛ и кастома на ДД против которых ты взаимодействушь)

А я тут уже несколько тем распинаюсь о проблемах именно в Дейли и хай энде!!!  то что суманер в пвп на поле недееспособен от слова совсем!!!
то что ему нужно либо солидный ДПМ и защита при взаимодействие против игроков (что бы его воспринимали как полноценное ДД и были какие то сетапы допускающие вариативный подход группы - через нанесения урона самонами)
или жесткий пул дебафов и аур ( что бы воспринимался как полноценный член пати, а не шляпу которую инвайтят раз в 5 минут для бафа)

ты понимаешь что есть реальные люди которое мейнять это (как выразился сам Саферо "говно за которое никто не хочет играть") понимаешь  6лт !?!? 
- для нас это не окно - и не способ "пофармить" - для нас это блять Мэйн чар!!! который тут забалансен так - что не хера не может!!
но ты решил вставить свои ссаные 5 копеек, высрав что то из своих "познаний" о том какие же самоны крутые.. даже блять не заглядывая в мас ПвП 80+ о котором собственно речь и шла.....
(так то да... мб на 70 лвл в дк робе и с а палкой\\луком - у тебя крутой суманер, и даже может с кемто подратся неплохо...)
- а теперь качни его до 81.. одень его в дино, эпик,  проточи пушку, все скилы до состояния (след шаг -30%на успех)  - и вы веди блять в поле против такого же любого "не самонера" - и я посмотрю что ты блять сделаешь... (спойлер) - тебя сдует нахуй от любого мага лука \\ мили физа)
понял теперь о чем речь... кретин...

п.с.
знаешь в чем хохма.. когда я остаюсь один - и иду куда то "пофармить" - мне приходится каждый раз сабаться на 78ММа,  что бы отбить себе спот для 81 коня.. понимаешь блять в чем тут ирония ?? не... ???
саб дефает мейна...... а не наоборот...
про то кем я хожу на мас ивенты вообще наверное не стоит говорить (но о ужас! -  в большинстве случае это блять не мейн !?!?!? потому что он тут сломан нахрен)
понимаешь не ? да ?
людям обидно когда твои вложения в чара ничего не дают - не приносят никаких плодов!!!  когда люди на других классах с куда более меньшими вложениями - просто не ощущают тебя в пвп!!.. ты для них просто "моб под ореном" !!11!

именно об этом тут постоянно и ноют (как выяснилось все 4 сезона) те немногочисленные люди которые именно МЕЙНЯТ самонов..
а не ваши дибильные (окна, сабы и "заставили прокачать для пати") люди чье мнение и опыт по сути вообще можно не учитывать в рамках балансировки!!

хотя кому я это пытаюсь объяснить... иди еще занюхни чегонебудь и пофарми мобчиков... потом высри свое "компетентное" мнение о том как все в порядке у самонов, и какие уних крутые трансформы...

у меня все... (можешь не отвечать)

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 10:20, 6e9a сказал:

пофармить :ddHuh:

....

ну вот ты сам себе и объяснил - почему ты дурачек и зашел "не в ту дверь" !
(я обычно стараюсь быть вежливым, но тут чот вот прям не хочется..)
ты даже читать оказывается не умеешь...
- я где то жаловался на фарм долбоящер ты недоеденный ???? или на состояние в песочнице 76минус..
..
есть саб у него... :DDD и ты что то высераешь людям мейнящим подобные классы с десяток лет....
твоя проблема - ты воспринимаешь самона как пожизненное 10тое окно для бафа, аля варк (ой простите, а у варка та есть тригер на хейст :)) ... или юнита для пве хрюка -(не предполагающую жосткого ПвП или ухода за 75лвл оверэквипа и енчанта)....
так то да... "с таким багажом" - конечно ты не заметишь (и не поймешь) разницу в игре.. на сдешнем сетапе говна и сетапах того же коня - на офе (где нет всего этого ограничения по ЛвЛ и кастома на ДД против которых ты взаимодействушь)

А я тут уже несколько тем распинаюсь о проблемах именно в Дейли и хай энде!!!  то что суманер в пвп на поле недееспособен от слова совсем!!!
то что ему нужно либо солидный ДПМ и защита при взаимодействие против игроков (что бы его воспринимали как полноценное ДД и были какие то сетапы допускающие вариативный подход группы - через нанесения урона самонами)
или жесткий пул дебафов и аур ( что бы воспринимался как полноценный член пати, а не шляпу которую инвайтят раз в 5 минут для бафа)

ты понимаешь что есть реальные люди которое мейнять это (как выразился сам Саферо "говно за которое никто не хочет играть") понимаешь  6лт !?!? 
- для нас это не окно - и не способ "пофармить" - для нас это блять Мэйн чар!!! который тут забалансен так - что не хера не может!!
но ты решил вставить свои ссаные 5 копеек, высрав что то из своих "познаний" о том какие же самоны крутые.. даже блять не заглядывая в мас ПвП 80+ о котором собственно речь и шла.....
(так то да... мб на 70 лвл в дк робе и с а палкой\\луком - у тебя крутой суманер, и даже может с кемто подратся неплохо...)
- а теперь качни его до 81.. одень его в дино, эпик,  проточи пушку, все скилы до состояния (след шаг -30%на успех)  - и вы веди блять в поле против такого же любого "не самонера" - и я посмотрю что ты блять сделаешь... (спойлер) - тебя сдует нахуй от любого мага лука \\ мили физа)
понял теперь о чем речь... кретин...

п.с.
знаешь в чем хохма.. когда я остаюсь один - и иду куда то "пофармить" - мне приходится каждый раз сабаться на 78ММа,  что бы отбить себе спот для 81 коня.. понимаешь блять в чем тут ирония ?? не... ???
саб дефает мейна...... а не наоборот...
про то кем я хожу на мас ивенты вообще наверное не стоит говорить (но о ужас! -  в большинстве случае это блять не мейн !?!?!? потому что он тут сломан нахрен)
понимаешь не ? да ?
людям обидно когда твои вложения в чара ничего не дают - не приносят никаких плодов!!!  когда люди на других классах с куда более меньшими вложениями - просто не ощущают тебя в пвп!!.. ты для них просто "моб под ореном" !!11!

именно об этом тут постоянно и ноют (как выяснилось все 4 сезона) те немногочисленные люди которые именно МЕЙНЯТ самонов..
а не ваши дибильные (окна, сабы и "заставили прокачать для пати") люди чье мнение и опыт по сути вообще можно не учитывать в рамках балансировки!!

хотя кому я это пытаюсь объяснить... иди еще занюхни чегонебудь и пофарми мобчиков... потом высри свое "компетентное" мнение о том как все в порядке у самонов, и какие уних крутые трансформы...

у меня все... (можешь не отвечать)

не читал,но осуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 09:20, 6e9a сказал:

пофармить :ddHuh:

....

ну вот ты сам себе и объяснил - почему ты дурачек и зашел "не в ту дверь" !
(я обычно стараюсь быть вежливым, но тут чот вот прям не хочется..)
ты даже читать оказывается не умеешь...
- я где то жаловался на фарм долбоящер ты недоеденный ???? или на состояние в песочнице 76минус..
..
есть саб у него... :DDD и ты что то высераешь людям мейнящим подобные классы с десяток лет....
твоя проблема - ты воспринимаешь самона как пожизненное 10тое окно для бафа, аля варк (ой простите, а у варка та есть тригер на хейст :)) ... или юнита для пве хрюка -(не предполагающую жосткого ПвП или ухода за 75лвл оверэквипа и енчанта)....
так то да... "с таким багажом" - конечно ты не заметишь (и не поймешь) разницу в игре.. на сдешнем сетапе говна и сетапах того же коня - на офе (где нет всего этого ограничения по ЛвЛ и кастома на ДД против которых ты взаимодействушь)

А я тут уже несколько тем распинаюсь о проблемах именно в Дейли и хай энде!!!  то что суманер в пвп на поле недееспособен от слова совсем!!!
то что ему нужно либо солидный ДПМ и защита при взаимодействие против игроков (что бы его воспринимали как полноценное ДД и были какие то сетапы допускающие вариативный подход группы - через нанесения урона самонами)
или жесткий пул дебафов и аур ( что бы воспринимался как полноценный член пати, а не шляпу которую инвайтят раз в 5 минут для бафа)

ты понимаешь что есть реальные люди которое мейнять это (как выразился сам Саферо "говно за которое никто не хочет играть") понимаешь  6лт !?!? 
- для нас это не окно - и не способ "пофармить" - для нас это блять Мэйн чар!!! который тут забалансен так - что не хера не может!!
но ты решил вставить свои ссаные 5 копеек, высрав что то из своих "познаний" о том какие же самоны крутые.. даже блять не заглядывая в мас ПвП 80+ о котором собственно речь и шла.....
(так то да... мб на 70 лвл в дк робе и с а палкой\\луком - у тебя крутой суманер, и даже может с кемто подратся неплохо...)
- а теперь качни его до 81.. одень его в дино, эпик,  проточи пушку, все скилы до состояния (след шаг -30%на успех)  - и вы веди блять в поле против такого же любого "не самонера" - и я посмотрю что ты блять сделаешь... (спойлер) - тебя сдует нахуй от любого мага лука \\ мили физа)
понял теперь о чем речь... кретин...

п.с.
знаешь в чем хохма.. когда я остаюсь один - и иду куда то "пофармить" - мне приходится каждый раз сабаться на 78ММа,  что бы отбить себе спот для 81 коня.. понимаешь блять в чем тут ирония ?? не... ???
саб дефает мейна...... а не наоборот...
про то кем я хожу на мас ивенты вообще наверное не стоит говорить (но о ужас! -  в большинстве случае это блять не мейн !?!?!? потому что он тут сломан нахрен)
понимаешь не ? да ?
людям обидно когда твои вложения в чара ничего не дают - не приносят никаких плодов!!!  когда люди на других классах с куда более меньшими вложениями - просто не ощущают тебя в пвп!!.. ты для них просто "моб под ореном" !!11!

именно об этом тут постоянно и ноют (как выяснилось все 4 сезона) те немногочисленные люди которые именно МЕЙНЯТ самонов..
а не ваши дибильные (окна, сабы и "заставили прокачать для пати") люди чье мнение и опыт по сути вообще можно не учитывать в рамках балансировки!!

хотя кому я это пытаюсь объяснить... иди еще занюхни чегонебудь и пофарми мобчиков... потом высри свое "компетентное" мнение о том как все в порядке у самонов, и какие уних крутые трансформы...

у меня все... (можешь не отвечать)

1) Ты хочешь одним чаром успешно ходить на все активности. 
Покажи мне другой класс, который одинаково успешный во всех аспектах игры? 
 

аспекты игры: 

пве соло, пве в малой группе, пве в большой группе, фарм инстансов, пвп соло, пвп в малой группе, пвп гвг, масс пвп , олимп 

2)

допустим ты прав, от и до, саммоны рил требуют апа. 
Но пока что ты не способен даже грамотно изложить свою мысль на форуме и адекватно объяснить свою точку зрения. Твои текста - поток сознания. 
Зря школу прогуливал получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/19/2024 at 1:54 PM, tash13 said:

пве соло, пве в малой группе, пве в большой группе, фарм инстансов, пвп соло, пвп в малой группе, пвп гвг, масс пвп , олимп 

Маги, кроме олимпа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 12:57, НечтоХрустящее сказал:

Маги, кроме олимпа 

Из этого следует вывод, что нужно апать магов на Олимпе еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/19/2024 at 2:19 PM, tash13 said:

Из этого следует вывод, что нужно апать магов на Олимпе еще? 

Да

мы классы не нерфим (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...