Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

СПАСИБО САФЕРЕ ЗА ЛУЧШУЮ ПРОФУ В ИГРЕ

Рекомендованные сообщения

23.02.2024 в 14:22, Briz1 сказал:

Возможно на текущей стадии действительно что-то не так - поправь, но на хай контенте всё именно так как я и написал т.е. апая что-то сейчас дестру через пару лвлов это сделает его имбой, а так обычный сбалансированный класс со своими сильными и слабыми сторонами. Спойлеров вот тоже не жалуют на масс пвп давайте им АОЕ бекстаб дадим какой-нибудь, а крафтер что бы минировать мог поле боя с летальным уроном...

тебе @jumbleвыше хорошо ответил на пост, плюс прочитай мой пост еще немного ранее. по факту у дестра сейчас сильная сторона это то, что он может афк на макросе стоять проще других классов:D во ВСЁМ остальном он проигрывает. и что на 82+ он станет необходимым ПВЕ ОКНОМ это вообще не плюс данном классу

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 14:33, trolltunga сказал:

тебе @jumbleвыше хорошо ответил на пост, плюс прочитай мой пост еще немного ранее. по факту у дестра сейчас сильная сторона это то, что он может афк на макросе стоять проще других классов:D во ВСЁМ остальном он проигрывает. и что на 82+ он станет необходимым ПВЕ ОКНОМ это вообще не плюс данном классу

Ничего из того что ты писал выше или второй дестр jumble не противоречит моему посту, просто мы воспринимаем одни и те же факты по разному, я считаю что если персонаж в одном из 4 показателей игры (пве) пиздатый двух других (олимп и небольшие пвп) нормально себя чувствует и только в четвертом - масс пвп такое себе, я называю это сбалансированным, а вам же хочется что бы он везде и всё ебал. Такое мнение имеет место быть, но я придерживаюсь иного.

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 14:43, Briz1 сказал:

Ничего из того что ты писал выше или второй дестр jumble не противоречит моему посту, просто мы воспринимаем одни и те же факты по разному, я считаю что если персонаж в одном из 4 показателей игры (пве) пиздатый двух других (олимп и небольшие пвп) нормально себя чувствует и только в четвертом - масс пвп такое себе, я называю это сбалансированным, а вам же хочется что бы он везде и всё ебал. Такое мнение имеет место быть, но я придерживаюсь иного.

никто не говорит о том, чтобы дестр всё и везде ебал, но сейчас это максимально несбалансированный класс. так и быть я разложу еще раз по полочкам.

пве

стадия 40-52 дестр получает в ебало от абсолютно любого класса на споте, т.к. лимиты лоу лвла и невозможно ни слится на них, ни удержать, да и мобов еще бьет очень посредственно, для автоатаки пикой не хватает урона, одним скиллом пикой много тоже не убьешь. жирных мобов он тоже без подхила в аое не может.

стадия 52-61 дестр всё еще получает в ебало на всех спотах от людей, в нормальном гире появляется возможность фармить сложные споты в аое, тои, каты и т.п., НО тебя туда никто не пустит в окнах стоять фармить, споты для соло типо абг и скайшедоу забиты тирантами, танками, гладами, влами, всеми теми, кто разобьет тебе ебало и может фармить в 100 раз эффективнее за счёт аое скиллов

стадия 61-76 ничего не меняется с предыдущей стадии, всё еще получаешь в ебло везде, т.к. не можешь отбить спот с жирными мобами, а фармить сос или варку не профитно, да и в ебало там дадут

стадия 76-79 и вот ты наконец можешь набить(не факт) кому-то ебало на лимитах, но он будет на споте через 15 секунд и разобьет тебе ебало без лимитов и ты опять идешь в инсты

стадия 79-83 стоишь в трейне хрюкаешь хб, потом гц (неимоверный кайф)

стадия 83-85 поздравляю, прошло полгода и теперь ты окно на брею

пвп

стадия 1-78

сосешь хуй, абсолютно у всех

стадия 79+

начинаЛ убивать все живое при наличии двух танков в пати = 3 агров с бардом, теперь, без второго танка ты ничего не убьешь

кмы

на первых двух серверах у нас получалось в одну пати убивать полностью эпик босса, после этого порезали урон от АТТ и людей стало больше играть и люди стали умнее и лавочка закрылась. теперь на кмах дестарм делать вообще нехуй

олимп

мв1-мв3 дестр нормально фармил оли, если выходил 66 лвлом на олимпиаду 60 лвла, и на последующий лимит в овергире и оверлвле. на мв4 пробивался кап всего на 2 лвла и дестр сосал хуй до стадии 79

если говорить про стадию до 79

во всех 4 аспектах дестр фул высасывает хуй, если взять любого другого мили дд, то он на порядок сильнее тирант+глад имба во всех 4 номинациях, ножи сильные в 3, кроме кмов, чуть слабее тиранта и глада в пве и немного в олимпе. вл очень сильный во всех 4, немного отстает в олимпе. гномы везде сильнее, кроме кмов, олимп примерно такой же. танки гораздо сильнее и полезнее во всех аспектах, что пизды дадут дестру, что фармят тот же абг что больные. и т.п.

после 79

прошло уже 3 месяца напомню

малость меняется распределение сил между милии классами, но всё еще дестр в пати нахуй не нужен. гораздо лучше взять в инсты вла, потому что кап урон и от дестра 0 тольку, в пати тоже можно взять какой-нибудь более полезный класс, лишнюю закрывашку или дд. аое туже грину может фармить и соло спойлер который будет больше бабок выносить, и соло вл, который еще и полезен в других аспектах (хуй кто тебе даст, кстати, туда встать в соло) единственное где нужен дестр, это окно на тиату и окно на брею.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/23/2024 at 12:43 PM, Briz1 said:

а вам же хочется что бы он везде и всё ебал

в каком месте ты это прочитал? смотри раз в этой теме поднимали вопрос сравнения с ВЛами, стою я такой пержу на споте в стакато на стадиях 70-78 и приходит ко мне ВЛ, у ВЛа:

1. Есть варкрай на 25% п.атаки, который не режет вообще ничего (в отличии от рейджа, который срезает мне овердохера дэфа)

2. Дух полководца который дает 12% атак.спида и 20% мощности умений (у дестра нет аналога) + к этому у него еще есть селф на 10% атакспида

3. У нас у обоих есть лх и батлрор тут паритет

4. У ВЛа есть рестор на 100% хп, у дестра есть целка, которая через 5 секунд отправляет тебя в город, так как не дает рестора на 30% как в механиках легаси

т.е. уже со старта ты проебываешь в скорости атаки и ресторе хп, НО, ты еще и в дпсе соло таргета проебываешь, потому что у ВЛа есть халявные 2 кольца:

потому что у ВЛа есть тогл который дает и шанс крита, и силу крита, и точность

В итоге придя к тебе на спот, ВЛ через 10 секунд уже тебе обоссал ебало, потому что очевидно ты или не слился, или у тебя лимиты в откате.

Дальше, ты встаешь в город, сливаешься и слиты прыгаешь на флаг, что делает ВЛ: во-первых снимет с себя КОВ и будет бегать наравне с тобой (я ков снять не могу, потому что я его хуй убью тогда вообще), но еще у ВЛа есть прекрасный скил даш, который дает +40 спида и чел от тебя слитого, просто на ноге убегает, а уже через минуту, ссыт тебе желтой струей на ебало, потому что без лимитов он у дестра выигрывает по всем параметрам, ВКЛЮЧАЯ дизейблы, котому что у дестра 1 единственный дизейбл в виде стана, который уходит в ЛХ, в батлрор или в рестор.

 

Ну и про пве машину, что я бегал на 2 комнаты в стакато, что некр бегал на 2 комнаты под кдлом и убивал по респу, только угадай кому проще отдефать спот, дестру или некру?

И я такую пасту могу расписать практически про любой класс и нерф дестра не в том, что его порезали, и не в том что тут пишет @Eiacaneа в том, что забалансив других персонажей дестру не дали нихуя. Я очень рад, что на этом сервере я могу не ебаться с пикой, но играя на любимом классе хотелось бы еще принимать участие в ивентах, а не сосать хуй на "полезной" профессии на сабе.

Сугубо мое мнение, чтобы хоть как-то забалансить обоссаных жизнью милишников (и не только дестров) им надо добавлять дизейблы, например у того же дестра с текущих легасиэссенсов, есть два адекватных скила:

1. массфир с 90% замедлением на персонажей вокруг, уже добавляет возможность забежать и сбить купол или дать дизейбл в корперсонажей

2. 90% слоу вокруг, я могу забежать в свой купол и застопить выбегающих варов

это уже ровно в 10 раз больше того, что дестр может сделать сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь получать удовольствие от игры на мили классе на протяжении всего сервера, то пикай кого угодно, но не дестра в текущих реалиях

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/23/2024 at 1:34 PM, trolltunga said:

то пикай кого угодно

вы вообще видели что крафтер в трансформе вытворяет, как даст по ебалу гаечным ключом, любой дестр обзавидуется :PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 15:40, НечтоХрустящее сказал:

Пишите петишки 

PersikCute

не наберем со всего серва 50 дестров, чтобы лайк петишке прожали

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/23/2024 at 3:43 PM, trolltunga said:

не наберем со всего серва 50 дестров, чтобы лайк петишке прожали

Посмотри сколько лайков набрала моя петишка про вид отображения кол-ва сп, а потом посмотри последний патч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве кроме луков и магов на кмах юзают еще кого-то начиная с древних времен? 2-3 пака гладо тиров не в счет 

Изменено пользователем Feriko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие претенденты на баланс - это непопулярные классы. У адменов есть статистика по профам! Учитывая направление класса: воин, хил, маг и т.д. Если дестров больше гладов или берсов - ты вывод кого апать должен быть очевиден. И не надо трогать уникальные классы. Спойлер должен сосать во всех аспектах игры, кроме добычи $. Самонер должен быть сольником. Крафтер - крафтить. Дестр - бить босов. Если каждый будет сам себе и хилом, и танком, и дд, и фармером - гавно будет. Это уже в других ммо затестили тыщу лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 16:03, iTampaBay сказал:

Сказки про слабых дестров подъехали...Вы блять серьезно?

у тебя все сильные, кроме твоего класса:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем  давать какие то дизейблы дестрам или например убрать штраф при заточке с рейджа , то стоит не забывать о том, что на мв френзи работает по гф\эпилогу, а не по хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 17:29, iHellfox сказал:

Прежде чем  давать какие то дизейблы дестрам или например убрать штраф при заточке с рейджа , то стоит не забывать о том, что на мв френзи работает по гф\эпилогу, а не по хф.

но и не по интерлюду на первых стадиях ;) штраф с рейджа ничего не поменяет

Изменено пользователем trolltunga

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...