Перейти к публикации
AboutUs

лф человека способного потянуть 7 фп

Рекомендованные сообщения

Я вот не пойму человека который загрузит 7 фп за 700кк, ему проще будет еще одну фп грузануть и зафармить зака, выбить сергу и толкнуть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 фп = 100кк

соответственно 7=700кк

Ну ты вообще. прям ржу нимагу. Типа парень грузит тебе 63 окна за 700кк Ты фармишь зака в 9 окон и получаешь 9ккк за него. и того Халявные 8.3ккк без загруза окон! ТЫ я смотрю прям Топ манагер=)

З.Ы.За 30минут гружу на 2-х компах 72 окна и фармлю Зака! купи лучше себе комп, чем дурачков искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму человека который загрузит 7 фп за 700кк, ему проще будет еще одну фп грузануть и зафармить зака, выбить сергу и толкнуть её.

Я вот тоже в шоке. Почитал сейчас этот раздел тут куча таких предложений... более того куча народу соглашается...

Думаю вся проблема в лени создавать 12 МА.ну и конечно 70 игровых акков. да еще с персонажами. Хотя если уж ты можешь потянуть 70 окон... У меня на регу аккаундов ушел час. и час где то на создание твинов. 1-н раз заморочиться на 2 часа и 2 раза в неделю фармить за 30 минут... 1-н раз 2 часа помучался и 16ккк в неделю стабильно без всяких напрягов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вообще. прям ржу нимагу. Типа парень грузит тебе 63 окна за 700кк Ты фармишь зака в 9 окон и получаешь 9ккк за него. и того Халявные 8.3ккк без загруза окон! ТЫ я смотрю прям Топ манагер=)

З.Ы.За 30минут гружу на 2-х компах 72 окна и фармлю Зака! купи лучше себе комп, чем дурачков искать.

 

тема создана для поиска людей, а не для самовлюбленных задротов вроде тебя. спс за ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дам за такую же услугу больше автора :) 3ккк даю за окна.

п.с могу в принципе и сам загрузить окна, но если кто подгонит вообще шик будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееееееееее... просто мадо 2ккк за весь квест, это реал..... Врассрочку 1 квест 500кк это реал......

А твле предложение для ЛОХОВ.... Тут конкретные пацаны сидят и бакланов нет.А хочешь базар держаь\ть дело предлогай, а не фуфло толкай.... Твое предложение не уместно одним словом.

ахахахаха

ахахахахахахахаха

ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...