Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 сезона не видел ни апов СА, ни книг, ни цельного дропа

зато все это в цене, а не валом по 10 колов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сумке лежит 12 синий, который апнулся за 2 лоу закена и должен был пойти мне в ХД как апнет 13, лежит он там с ноября, он пережил всех закенов, близов, кор, байлоров, пережил 12к дименшенов и фарм козла, пережил появление 12 СА в люксоре и каждый день, заходя в игру, мне кажется что я слышу шепот, шепот одной и той же фразы "Я еще и тебя переживу мразь" :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 10:23, ddddt сказав:

Вот без обид, но нахуй писать что у тебя всё збс. Когда очень много других людей говорит, что не заебись? Дело не в том что оно "падает" может упасть, а в том, что дроп по факту ХУ Е ТА. Во всём дроп по пизде, я не знаю как это объяснить. Со старта ,до вчерашнего дня, ходя на все инсты в 9 ебал у меня не качнулось не одного 13го са, 12х была парочка, это блядь не адекватно от слова совсем. Я за всё время видел дроп на закене не шапки, один раз, тифон, всё блядь за условные 50 походов. 

Да есть исключения, вроде твоих, когда ты лутаешь и лутаешь. Я допустим тоже выбил зака в окнах, вчера за день я качнул 2 13х, 1 14й СА. Но этому блядь предшествовало 3 месяца ощущения писи во рту после прохода босса. 

Люди не говорят, заснуть морай в стадии морай, люди просят заснуть адекватный дроп хотя-бы предактуальной стадии

Игроки фармят дино до сих пор квестами, а ты хочешь его уже в дроп в инсты? 
Камон инсты это доп место с возможным фармом предмета как бонуса. С нормальным опытом+сп и отсутствием конкуренции. 

В рамках онлайна серевера дроп более чем нормальный. Или ты хочешь чтобы в каждой инсте был шанс 10% что-то дропнуть? В таком случае экономике прийдет хана через неделю. 
Любой дроп высчитывается из общего кол-ва посещений инстов. Условно - на 1000 хай закенов 10 оружий. Где 1000 хай закенов - это 1 день. А ещё есть близы, коры орфены, подвалы, байлоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 13:40, jumble сказал:

в сумке лежит 12 синий, который апнулся за 2 лоу закена и должен был пойти мне в ХД как апнет 13, лежит он там с ноября, он пережил всех закенов, близов, кор, байлоров, пережил 12к дименшенов и фарм козла, пережил появление 12 СА в люксоре и каждый день, заходя в игру, мне кажется что я слышу шепот, шепот одной и той же фразы "Я еще и тебя переживу мразь" :pandaredlol:

Мы случайно апнули Са с Кма, и тогда проклятие спало))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 14:05, Eiacane сказал:

Игроки фармят дино до сих пор квестами, а ты хочешь его уже в дроп в инсты? 
Камон инсты это доп место с возможным фармом предмета как бонуса. С нормальным опытом+сп и отсутствием конкуренции. 

В рамках онлайна серевера дроп более чем нормальный. Или ты хочешь чтобы в каждой инсте был шанс 10% что-то дропнуть? В таком случае экономике прийдет хана через неделю. 
Любой дроп высчитывается из общего кол-ва посещений инстов. Условно - на 1000 хай закенов 10 оружий. Где 1000 хай закенов - это 1 день. А ещё есть близы, коры орфены, подвалы, байлоры. 

А теперь посмотри с другой стороны, НА ТАКОЕ количество онлайна 10 ганов в день. То есть при простой математике, мы получаем в месяц 300 одетых человек, верно? Уже по другому ощущается. 

Хз по инстам нужно ввести условно накопительный вариант. Как с коре орфеном. Убил 30 закенов, получи рандомную хуйню, от допустим реца на актуальный эквип, до актульно эквипа. И всё, после каждого инста появляется ощущение что пися уже не так глубоко в твоём рту, и вот вот вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я каждый сезон упираюсь в ощущение, что да вы видите какие-то проблемы, правите их. Но в случае проблем после правок, вы так неохотно меняете что-либо. Это какой-то пздц. 

И кста ответы про всё охуенно ,всё дорого и актуально. НИ ХУ Я не поменялось с прошлыми сезонами. Если память не изменяет, в том году, примерно в это время, мб малость позднее дино сет стоил 1200 колов. При цене кол в 280-320к. Сейчас кол стоит 120, а дино сет ну  пускай 2500. А дроп адены не менялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 11:42, ddddt сказав:

А теперь посмотри с другой стороны, НА ТАКОЕ количество онлайна 10 ганов в день. То есть при простой математике, мы получаем в месяц 300 одетых человек, верно? Уже по другому ощущается. 

Хз по инстам нужно ввести условно накопительный вариант. Как с коре орфеном. Убил 30 закенов, получи рандомную хуйню, от допустим реца на актуальный эквип, до актульно эквипа. И всё, после каждого инста появляется ощущение что пися уже не так глубоко в твоём рту, и вот вот вылезет

подожди, а ты должен одеться с инстов? и я написал только про 1 ИНСТАНС. один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 11:49, ddddt сказав:

Просто я каждый сезон упираюсь в ощущение, что да вы видите какие-то проблемы, правите их. Но в случае проблем после правок, вы так неохотно меняете что-либо. Это какой-то пздц. 

И кста ответы про всё охуенно ,всё дорого и актуально. НИ ХУ Я не поменялось с прошлыми сезонами. Если память не изменяет, в том году, примерно в это время, мб малость позднее дино сет стоил 1200 колов. При цене кол в 280-320к. Сейчас кол стоит 120, а дино сет ну  пускай 2500. А дроп адены не менялся.

ага только МС на рынке больше, и вывод адены в этом сезоне бОльший, так как больше олимп фармеров, которые миллиарды спускают на ЛСы и скиллы. 
и хрючников забанено больше.. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 15:03, Eiacane сказал:

подожди, а ты должен одеться с инстов? и я написал только про 1 ИНСТАНС. один. 

Как меня неебически бустанёт или оденет, условная коробочка за допустим 20 проходов к закену. С которой с рандомным шансом, но 100% шансом, можно достать что-то полезное, а что пиздец поленое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 15:05, Eiacane сказал:

ага только МС на рынке больше, и вывод адены в этом сезоне бОльший, так как больше олимп фармеров, которые миллиарды спускают на ЛСы и скиллы. 
и хрючников забанено больше.. 
 

чёт я видимо слишком туг в экономике чтобы понять взаимосвязи. Как идентичная цена шмотки к адене между сезонами, говорит о заебатости нынешней экономики и хуевости предыдущего сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не олимпер, мне нахуй не нужен ЛС (поймал рефреш с 10 ЛСов и кайфую). Я хочу втарить себе дино сет, чтобы выфармить его, мне АДЕНУ, надо бить столько же сколько на том сезоне. Дак в чём различие экономик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что чем вещь реже, тем дороже, и понимаю везение чуваков дропнувших первые 13е са и слившие их за 1к колов. Но блядь почему я даже при цене в 40 колов сосу хуй без этих СА. Я вот этого не понимаю.

По логике чела с 12 са в магазе. Он проебал тучу времени и просто в руках сейчас имеет итем который в случае чего, удалит если слотов в инвентар не будет хватать.

Вам раз за разом говорят ,что проблема в том, что когда надо, не дропается нихуя, а потом когда нахуй не надо, дропается, но нихуя не стоит.  Потому-что введен ов шоп, в старт набор и тд. Просто выглядит как биополярка. "Хуй актуализируем закена, нехуй дропать шмот." Но на стадии с А грэйдом "введём Б в старт набор." Это точно попытка экономику держать в узде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 12:34, ddddt сказав:

Если что я не доебаться, просто накипело и выдался спокойный рабочий денек.

так это база, кому-то везёт и он дропает 2 пушки за 2 захода. 
кому-то не везёт. 

это значит что надо поднять шанс так, чтобы дино сет стоит 100 колов? Это лоу рейт сервер - где если ты хочешь актуальный шмот - надо много фармить или велком ту биржа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я соглашусь с топик стартером, только вот апать дроп надо, но реже чем это делается с эпиками. 
 

оставлять такой же дроп на орфена/байлора, какой был при вводе - не совсем логично, если считать что это стадийный сервер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...