Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xask

Люди без чести или для кого олимп на нашем любимом сервере

Рекомендованные сообщения

28.02.2024 в 00:36, Boreus сказал:

Чел о чем ты,  посмотри на американца он каждый мВ тратит хуеву гору денег на персонажа и садиться не за гимп профы чтобы качественно конкурировать))))) , я надеюсь ты понял к чему я клоню..

Надо как челы на танках 

 

узнал на ком Верон 

 

сел на другого танка 😂😂😂

 

а потом отговорки про «да мы договорились»

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 11:01, Amerikanec сказал:

Вот когда делать нехуй зайди в Олимп потренируйся глядишь и в след лимите 100 птс будет  

в предласт было 100, но буст говна 

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 01:03, ddddt сказал:

в предласт было 100, но буст говна 

Ну вот 

значит надо подрубать факторы про которые ты говоришь такие как подбор волн и не летать на 18 долларовых фсов и 18к долларовых гладов глядишь в след периоде будет 150 

 

самый охуенный момент в л2 это то что тут помимо рук и буста еще надо уметь головой думать и в социалку играть (я даже не про залив сейчас) чтобы чего то добиться на олимпе. А топик стартер который пропал еще 3 страницы назад вылез и высер какую то хуйню, ибо если объективно как человек который дрался со всеми часами которые из себя хоть че то представляют на этом проекте за все 4 года то профитроль действительно самый сильный 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/28/2024 at 9:09 AM, Amerikanec said:

не летать на 18 долларовых фсов и 18к долларовых гладов

Но ведь надежней на них набить 50 птс за 10-15 боев, нежели на профессиональных олимпийцах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 01:15, НечтоХрустящее сказал:

Но ведь надежней на них набить 50 птс за 10-15 боев, нежели на профессиональных олимпийцах? 

Даже олимпийца на бернере можно отбегать за голого пв на горгульях 🤓

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 11:09, Amerikanec сказал:

Ну вот 

значит надо подрубать факторы про которые ты говоришь такие как подбор волн и не летать на 18 долларовых фсов и 18к долларовых гладов глядишь в след периоде будет 150 

 

самый охуенный момент в л2 это то что тут помимо рук и буста еще надо уметь головой думать и в социалку играть (я даже не про залив сейчас) чтобы чего то добиться на олимпе. А топик стартер который пропал еще 3 страницы назад вылез и высер какую то хуйню, ибо если объективно как человек который дрался со всеми часами которые из себя хоть че то представляют на этом проекте за все 4 года то профитроль действительно самый сильный 

Да я же говорю, мне похер на олимп, буст и тд. Просто я понимаю о чём тип пишет, и разделяю его позицию, и не оч понимаю, почему все принимают как данность сам факт "залива".

Не, я понимаю, время меняется, когда-то на донатеров криво смотрели, и нормы морали давно уже не те что "тогда". И я это понимаю, но не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 11:24, Amerikanec сказал:

Даже олимпийца на бернере можно отбегать за голого пв на горгульях 🤓

Ну а это допустим противоречит твоей концепции, что сильные богатые должны побеждать бедных. 

Я тоже твинком крафтом 78го лвла,, в бвх+0, с лоу А дуал блантами, с 0 скиллами, убил глада в 6 дино, просто не выпустив воооооооообще из стана, охуел ли я? охуел, правильно ли это? вот хуй знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 18:46, Amerikanec сказал:

Аналитика от твинка в Ц грейде, я скинул бои с ним, там мутант. А ты сиди дальше на форуме хуйню пиши

Залети на скрайд покажи свой скилл, когда у людей равный буст, а не играй на шейховых персонажах с фуловым эквипом и клановым эпиком. А если играешь зачем тогда ебальник грязный открывать? 
Я не писал, что на свсе сидит какой-то краб, неумеющий фармить и да там тоже фул эквип повесили. Просто факт, что у чела на фармящем класе с фул обвесом 20+ заливных боев, хуйню ты тут пишешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клану нужны герои - клан помогает, социалочка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/28/2024 at 4:26 AM, ddddt said:

но в игре, где средний возраст ~30-35 лет, быть амбициозным = не работать, не иметь увлечений, не хотеть трахаться

ты описал не амбициозность, а бедность, не путай плз

ну и так для справки игра в л2, это такое же увлечение/хобби как и любое другое (ну свиней в расчет не берем, у них тут завод), и если ты хочешь играть на нормальном уровне ты вкладываешь или жопочасы, или деньги, или и то, и то

а вот эти сказки блять, что если ты в игре что-то из себя представляешь, то в жизни у тебя ни работы, ни хобби, ни кошко-жены, оставь в 2010 году когда это актуально было

мемы конечно рассказывать, что корейцы задумывали, что не задумывали, когда на первых хрониках ты соски руками нажимал :pandaredlol:

и еще мем, что вот эти белые мягкие зефирки, не понимают, что если бы не социальная часть этой игры (где ты можешь засосаться против Толика, купить на хавке релог за 1к колов, заскамить пачку, устроить холивар, поводить друг другу членом по губам), это говно уже давно бы сдохло, как все новые мморпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 12:42, jumble сказал:

ты описал не амбициозность, а бедность, не путай плз

ну и так для справки игра в л2, это такое же увлечение/хобби как и любое другое (ну свиней в расчет не берем, у них тут завод), и если ты хочешь играть на нормальном уровне ты вкладываешь или жопочасы, или деньги, или и то, и то

а вот эти сказки блять, что если ты в игре что-то из себя представляешь, то в жизни у тебя ни работы, ни хобби, ни кошко-жены, оставь в 2010 году когда это актуально было

мемы конечно рассказывать, что корейцы задумывали, что не задумывали, когда на первых хрониках ты соски руками нажимал :pandaredlol:

и еще мем, что вот эти белые мягкие зефирки, не понимают, что если бы не социальная часть этой игры (где ты можешь засосаться против Толика, купить на хавке релог за 1к колов, заскамить пачку, устроить холивар, поводить друг другу членом по губам), это говно уже давно бы сдохло, как все новые мморпг

Бедность. Тут очередной пон. ну начнём с того, что просто забыл бабки написать. Должно быть так "но в игре, где средний возраст ~30-35 лет, быть амбициозным = не работать, не иметь увлечений, не хотеть трахаться, либо иметь много денег, чтобы компенсировать". 

И не было ни слова про представлешь в игре = биомусор.  Бывает и так и так. Сильный в игре, помой в жизни, помой в игре, сильный в жизни. Как и сильный в игре, сильный в жизни. Помой в игре помой в жизни.

Связать ввод оли и связать соски на с1, вообще нахуй не вижу логики

Ни в одной ммо больше нельзя ведь ничего из этого сделать, ну тут ПОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/28/2024 at 9:22 AM, ddddt said:

Ни в одной ммо больше нельзя ведь ничего из этого сделать, ну тут ПОН.

назови новую популярную ммо с открытым миром где я могу убить в пк типа на споте, свободной торговлей, свободным трейдом и хоть каким-то смыслом в масс пвп?

 

On 2/28/2024 at 9:22 AM, ddddt said:

Бедность. Тут очередной пон. ну начнём с того, что просто забыл бабки написать.

ну я ж за тебя додумывать не буду, что ты там хотел написать, хотел написать одно, а получилось, как в 2010, не доначу в игру потому что вы пидоры, а у меня есть реальная жизнь :pandaredlol:

On 2/28/2024 at 9:22 AM, ddddt said:

Связать ввод оли и связать соски на с1, вообще нахуй не вижу логики

пример проще, чтобы ты увидел логику, ты написал стихотворение о том как заебись дрочить весной на пляже, а другой человек его прочитал и подарил 10 тысяч смыслов, кроме того, что ты сам имел ввиду. Ты говоришь, про какую-то логику корейцев, когда до ввода 10 птсных боев, ты одной победой мог залить героя и пойти дальше фармером птсы фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:30, jumble сказал:

назови новую популярную ммо с открытым миром где я могу убить в пк типа на споте, свободной торговлей, свободным трейдом и хоть каким-то смыслом в масс пвп?

если дело только в "новых" то я хз, я не следил за ними, но есть та-же АА. Да и думаю во многих новых ммо есть эти компоненты по отдельности, где-то мб и вместе, разве что фул пвп, но повторюсь, я не знаю, не слежу.

 

28.02.2024 в 13:30, jumble сказал:

пример проще, чтобы ты увидел логику, ты написал стихотворение о том как заебись дрочить весной на пляже, а другой человек его прочитал и подарил 10 тысяч смыслов, кроме того, что ты сам имел ввиду. Ты говоришь, про какую-то логику корейцев, когда до ввода 10 птсных боев, ты одной победой мог залить героя и пойти дальше фармером птсы фармить

Ну то есть по твоему мнению (заметь я его не пытаюсь оспорить), олимпиада задумывалась/могла задумываться, как явление для массового залива кланами с применением абуз механик одновременного рега и тд.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чего вы лезете в олимп со своим обостренным чувством справедливости. Это не реальный спорт или киберспорт со ставками, это уютная палата в психбольнице, где всех все устраивает в плане залива. Есть сервера где за данный процесс игроков могуть банить и заливных в итоге отхуесосят в дисе сервера а после выкинут за шкирку. Хорошо это или нет решает администрация, основываясь на желаниях коммьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/28/2024 at 10:18 AM, ddddt said:

Ну то есть по твоему мнению (заметь я его не пытаюсь оспорить), олимпиада задумывалась/могла задумываться, как явление для массового залива кланами с применением абуз механик одновременного рега и тд.?

скорее всего на тот момент именно "решение" таких абузов не вытягивало серверное железо, поэтому оставили как есть, но это не дает права говорить "задумывалось" корейцами, плюс ты не учитываешь разницу менталитетов, корейцы уже 20 лет вместе дружно взявшись на ручки фармят рб, делят дроп и им в кайф, ну и скорее всего был частичный расчет на то, что олимпиада как массовое явление зайдет пользователям и кол-во одномоментно регающихся рандомов будет перебивать заливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...