Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Разнообразим олимпиаду?

Рекомендованные сообщения

Я нож. МК для меня это святой грааль, который позволяет бездарю как я, убивать бёрнеров 9 из 10. Но я понимаю, что это не особо честно иметь дефолтно ВСЕГДА МК и дп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:16 AM, ddddt said:

Кд час, оли скок там 4 или 5 часов  в день, 4 дня. Ну пускай 20 боёв делают.

Запустил 3 перса и по очереди ими летаешь, не вижу вообще проблем, особенно когда талики мастхев после 120-150 ПТС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:21, НечтоХрустящее сказал:

Запустил 3 перса и по очереди ими летаешь, не вижу вообще проблем, особенно когда талики мастхев после 120-150 ПТС 

У тебя есть 3 условных еешки в идентичном бусте с идентичной проточкой и тд. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:23 AM, ddddt said:

У тебя есть 3 условных еешки в идентичном бусте с идентичной проточкой и тд. ?

Почему идентичные, клановых претендентов

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:21, НечтоХрустящее сказал:

Запустил 3 перса и по очереди ими летаешь, не вижу вообще проблем, особенно когда талики мастхев после 120-150 ПТС 

да и вообще, при чём тут 3 чара. Если мы говорим про талик на одном. Летать то можешь ты хоть на 10х, сам факт, что не будет всегда и везде ДП и МК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:24 AM, ddddt said:

да и вообще, при чём тут 3 чара. Если мы говорим про талик на одном. Летать то можешь ты хоть на 10х, сам факт, что не будет всегда и везде ДП и МК

Будет всегда и везде у тех, кто играет на победу 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:24, НечтоХрустящее сказал:

Почему идентичные, клановых притендентов 

Проснитесь, кроме ваших биг варов, хиро претендентов, и тд. Есть ещё условных 2к других людей, которым инетересен другой геймплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:26, НечтоХрустящее сказал:

Будет всегда и везде кто играет на победу 

окей, 20 боёв ты провёл на свою победу на чаре, дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 9:26 AM, ddddt said:

Проснитесь, кроме ваших биг варов, хиро претендентов, и тд. Есть ещё условных 2к других людей, которым инетересен другой геймплей.

Я такой, летаю вообще без таликов, вообще ничего не изменится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 11:35, НечтоХрустящее сказал:

Я такой, летаю вообще без таликов, вообще ничего не изменится 

ну тут у меня остаётся только один аргумент, пон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мем конечно, предложить разнообразить олимп двумя самыми заливными форматами :pandaredlol:

рандомные тройки по эссенсу когда ты обоссаным крафтером + овером + ее попадаешь на тройку анви+верон даже похуй да или пал+любой бард, смысл троек в эссенсе что там 1 персонаж может убить 3-х, тут ты постоянно или без бафа будешь или без дса или твой рандомный сетап троек будет физически проигрывать рандомному сетапу опонентов

ну, классовые бои это вообще мем, сейчас фармер может хотя бы в теории попасть на 3-4 луза и его можно будет догнать, а так 15 фри боев в классе + 15 фри боев в опене (боев меньше шансов встретить человека который тебя закроет кратно меньше) и мемные 3х3, которые собираются с волны, волна идет минуту т.е. при клан реге ты с высоким шансом будешь в своей заливной лужице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 7:28 AM, ddddt said:

И сейчас есть те, кто летают по кд ЛФа. Но большинство то нет

ну так сравни теперь ники тех кто по кд лфа летает и столб :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2024 at 7:16 AM, ddddt said:

Кд час, оли скок там 4 или 5 часов  в день, 4 дня. Ну пускай 20 боёв делают.

ну ты конечно не признанный гений, а ничего что у части проф ДП это в принципе единственная ультимативная закрывашка? или ты предлагаешь добить олимп, чтобы там только танки, джуды и маги летали? :pandaredlol:

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...